Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Монетизация uCoz » Реальный заработок на файлообменниках
Реальный заработок на файлообменниках
ArimanДата: Пятница, 05.04.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА
(в течении 2-4 месяцев при определенных усилиях реально выйти на общий уровень доходов 50-100$$ в день, если работать не только с бесплатными файлообменниками, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО с теми, которые оплачивают только платные скачивания!!!)

Первое, что от вас требуется - это наличие wmz кошелька в системе Webmoney который вы получаете бесплатно.
Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: Webmoney
Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:
СКАЧАТЬ: ЗДЕСЬ
установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам
нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число).
Работа состоит в заливке на т.н. файлообменники файлов (от текстовых до аудио и видео) и зарабатывании денег с их скачек. То есть, деньги вы получаете не от того, сколько вы закачали, а именно оттого, сколько раз ваш файл был скачан. Это выгодно всем: пользователь получает возможность бесплатного скачивания, файловый хостинг зарабатывает на рекламе и продаже привилегированных аккаунтов, вы же получаете деньги за каждое скачивание. Остается только найти желающих скачать файл.
Каков размер вознаграждения? Разные файлообменники платят по-разному, но те, которые мы обговариваем здесь, платят приблизительно 15-20 долларов за 1000 скачек. Это касается бесплатных… При работе с ф/о, которые платят за платно скачанные файлы доход гораздо выше!!!
Здесь я опишу вам, как зарабатывать на таких файлообменниках, как:
Для работы можете выбрать 3-4 ф/обменника…
(с какими из вышеперечисленных работать – решать Вам! Я работаю со всеми 6-тью)
Быстрее всего можно заработать, работая с ф/о, которые платят за покупку пользователями премиум-доступа. Это Vip-file.com, Sms4file.com, Anyfiles.net (оплачивают только платные скачивания)
На остальных ф/о тоже возможно выйти на высокий уровень доходов, но для этого потребуется больше времени… Большой плюс бесплатных ф/о – доход стабильный!!! Поэтому используйте при работе хотя бы один-два из них. Мне нравятся: Letitbit.net, Depositfiles.com, Turbobit.net
Вначале работы доход небольшой (до 1-20$$ в день). Через 2-4 месяца при определенных усилиях реально выйти на общий уровень доходов 50-100$$ в день (при работе с платными ф/о на этот уровень возможно выйти за первую неделю!!!)
Схематично опишу алгоритм действий:
1. Вы находите какой-либо материал (книгу, аудиоматериал, видеокурс, -урок. тренинг и т.п.), чем популярнее, тем лучше!!!… ЖЕЛАТЕЛЬНО РАЗМЕЩАТЬ НОВИНКИ!!! (например, только появившиеся фильмы) Данные материалы можно искать где-угодно в сети. Таких сайтов, откуда можно скачать данные материалы, немало…
2. Скачиваете этот файл себе на компьютер. Если файл запаролен, разархивируете, и архивируете повторно, но уже без пароля. 3. Заливаете архив на один из указанный обменников (желательно на два или три)… Как заливать файлы будет описано ниже… Когда материал зальется, вы получите ссылку на его скачку. Именно ее вы будете распространять.
Для увеличения прибыли выставляйте свои ссылки и материалы на разных сайтах!!!

 
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Монетизация uCoz » Реальный заработок на файлообменниках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: