Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Свой бизнес в Интернете" » Пассивный заработок на DLE-сайтах » Отзывы о книге
Отзывы о книге
Денис_ГиряевДата: Вторник, 09.03.2010, 08:24 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Я буду Вам очень благодарен, если Вы оставите в этой теме свой отзыв о книге "Пассивный заработок на DLE-сайтах".
Возможно у Вас есть какие-то замечания, предложения? - Я постараюсь их учесть в следующих версиях издания!
Не сочтите за труд, напишите, пожалуйста, пару строк - Ваши отзывы мобилизуют автора к написанию очередных пособий!
 
filinalexandrДата: Четверг, 11.03.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во первых спасибо за книгу. Самая полезная глава - это, пожалуй, про установку Sape и других бирж на DLE сайты. А так, ничего нового не узнал особо. В будущих книгах хотелось бы больше увидеть больше конкретики, цифр, фактов и т.д. smile

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 11.03.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
А так, ничего нового не узнал особо.

Те, кто читали, "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" и не могли ничего нового узнать... В Первой книге я раскрыл эти вопросы куда более подробно.
А эта книга есть пособие для любителей DLE.

Quote (filinalexandr)
В будущих книгах хотелось бы больше увидеть больше конкретики, цифр, фактов и т.д.

Возьму на заметку!
К слову, вторая (данная) и первая книги по сути очень схожи и раскрывают один и тот же вопрос, просто для разных аудиторий.

Спасибо за отзыв!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую...прочитал. Спасибо, как всегда все просто и лаконично. Недавно, до выхода Вашей книги, начал присматриваться к этой CMS. А в книге есть много полезного-нового...в дополнение к 1-й книге...
 
MonsterДата: Четверг, 18.03.2010, 04:48 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис спасибо за книгу. Все очень четко. Теперь можно поработать и на dle.
Побольше бы таких книг.
 
provitaminДата: Четверг, 19.08.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DLE сайты это конечно хорошо. Но я узнал тут недавно на официальном сайте движка, что при покупке лицензии на эту CMS, ее можно исползовать для создания только одного сайта! Неужели, Денис, Вы для каждого сайта покупаете новую лицензию?
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 11.01.2011, 04:04 | Сообщение # 7
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
provitamin, на данный момент я не работаю с DLE. Предпочитаю uCoz. В книге я показал методы и технику работы с DLE.

Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
AlisДата: Среда, 12.06.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Деньгами нужно управлять, а неслужить им"
www.eu-invest.ru
 
Форум » "Свой бизнес в Интернете" » Пассивный заработок на DLE-сайтах » Отзывы о книге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: