Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Мусорка » Поммощь!
Поммощь!
Mursialaga89Дата: Среда, 28.07.2010, 16:15 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День! Будьте так любезны ответьте на пару вопросов, вот я прочитал книгу "10шагов к успеху" там говориться что на каждом сайте должно быть не менее 500 статей! А может это быть книга с как минимум 500-ми страницами? У меня просто очень много интересных книг!!!

И второй вопрос, вот система Ucoz являеться бесплатной, а какие гарантии что я создам 100 сайтов и они все будут работать,в чем интерес Ucoz???

Спасибо за внимание,буду ждать ответа!!! cool

 
DARTHДата: Вторник, 17.08.2010, 07:56 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mursialaga89)
вот я прочитал книгу "10шагов к успеху" там говориться что на каждом сайте должно быть не менее 500 статей! А может это быть книга с как минимум 500-ми страницами? У меня просто очень много интересных книг!!!

Возможно, конечно все, но если вы внимательно прочитали книгу, то знаете, что Денис не раз говорит о том, что сайты должны быть интересны для людей. Наиболее важны посещаемость и ТИЦ вашего сайта. Скажу по собственному опыту, что на Г сайте с кучей никому ненужных статей не заработать. smile

ЗЫ. Не засоряйте форум! Регистрируйтесь как реферал Дениса и задавайте вопросы в специальных разделах форума.

 
Форум » Работа сайта » Мусорка » Поммощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: