Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Раскрутка сайта » Бесплатная раскрутка сайта + 100 с партнёра, 20 с реферала
Бесплатная раскрутка сайта + 100 с партнёра, 20 с реферала
totpawelДата: Суббота, 29.09.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.hodun.ru/id/4738 - это типичный аналог западных ресурсов.
Партнёрка сайта – классная. И в отечественном рунете – одна из лучших. Рекомендую начать работать с ней новичкам и владельцам сайтов с нулевой посещаемостью. Почему? В способах продвижения услуг тут никак не ограничивают своих партнеров. Кроме того, не надо забывать, что помимо заработка, партнер получает эффективную раскрутку своего сайта!
Тут тройная выгода:
Регистрируясь в сервисе Вы получаете тройную выгоду.
1. Ваш сайт после регистрации прогоняют в более чем в 1000 белых каталогах( каталогах, которые не требуют установки у Вас на сайте обратной ссылки). Это повысит «видимость» Вашего сайта в поисковых системах, и поможет привлечь целевых посетителей. Согласитесь, в ручную пробивать по каталогам – это убьёте массу времени, а с кучей обратных ссылок Ваш сайт превратится в баннеропомойку
2.Вы гарантировано получите посетителей на свой сайт. СТО ТЫСЯЧ реальных посетителей всего за ТРИСТА рублей Рекламируя свою партнёрскую ссылку, Вы будете привлекать в систему новых пользователей. При регистрации они будут обязаны просмотреть Вашу страницу, после чего они получат свою, со своим объявлением на первом месте, а Ваше автоматически переместится на вторую позицию. И так далее вплоть до шестой позиции, то есть по сетевому принципу построена работа ТТо есть все понятно , отдыхаешь , а деньги идут и идут ! И что удивительно все больше и больше ! Остается только иногда заходить в свой аккаунт и снимать.
3.Вы получаете стабильный источник дохода. За каждую регистрацию по Вашей партнёрской ссылке Вы будете получать 100 руб. За регистрации со второго по шестой уровень – по 20 руб. Ну то есть регистрируются по ссылке Вашего реферала, а получаете Вы. И так шесть уровней.

Регистрация на сайте платная. На этапе размещения URL вас попросят внести 300 WMR. Это, я поверьте, уже гарантия того, что в программе не будет левых случайных людй. Вспомните, как это бывает досадно: вам на почту приходит сообщение о новом участнике, который пришел по вашей партнерской ссылке, вы надеетесь, что скоро он внесет деньги... а он не вносит. Просто потому, что это не обязательно. Вроде бы, привели человека, а толку нет. Здесь, если уж человек пошел регистрироваться, это уже всё.

В отличие от многих, выплаты производятся здесь своевременно. Пусть они и зарабатывают подобным образом, но и партнеров не обижают. За 6 месяцев ни одного отказа по выплатам! А это надо учитывать. Хотя многие не учитывают одно важное обстоятельство: при грамотной и честной работе системы, партнеры не закончатся НИКОГДА. Слишком много желающих заработать.
Заметьте, НИ одного отзыва об удалении аккаунта, невыплате или динаме
Деньги потраченные на регистрацию возвращаются с лихвой. Да, сервис использует принципы сетевого маркетинга. Но при этом оказывает реальные услуги: 1. Регистрация в каталогах. 2. Показ сайта другим 3. Размещение рекламы на сайте, в том числе и бесплатное в разделе "Реклама юзеров". И самое главное, что мне нравится - с этого сервиса на сайт зарегистрировавшихся приходят платежеспособные посетители. Почему? Идут ведь здесь только платёжеспособные клиенты, а не халявщики, и при правильном ведении дел, даёт неплохую отдачу. То есть уже изначально идёт отсев тех, кто зарабатывает и имеет деньги, от тех кто вечно ноет что всё плохо, денег нет и не будет.

И ещё - тут можно регистрироваться с партнерской ссылкой с какого нибудь проекта. Не обязательно иметь свой сайт. То есть, в качестве своего сайта можно указать рефссылку с какого-нибудь проекта. Например, вот отсюда http://mnog.ru/bbm/go/serbin27/mnog


Выбираю образ жизни в стиле Дениса Гиряева
 
bnbnДата: Среда, 05.12.2012, 06:34 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги раздают тут
http://bablogon.net/
+1000$
 
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Раскрутка сайта » Бесплатная раскрутка сайта + 100 с партнёра, 20 с реферала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: