Форма входа
Опрос на проекте
Вы читали книгу Дениса Гиряева "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"?
Всего ответов: 139

Скачать книгу "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Раскрутка сайта » Требуются SEO профи чтобы... посоветоваться! (Требуются SEO профи чтобы... посоветоваться!)
Требуются SEO профи чтобы... посоветоваться!
partradeДата: Вторник, 22.01.2013, 08:22 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не матёрый сеошник, но потихоньку занимаюсь раскруткой своего блога и недавно забрел на один сервис, мнение о котором хотелось бы услышать от профи в сфере SEO.

Что собственно предлагает этот проект:

1. Автоматическую регистрацию в 1000 каталогах (когда запустил прогон, то увидел более 1600);

2. 1 миллион посетителей на свой сайт;

3. Возможность заработать около 400 тыс. рублей.

Стоимость предлагаемых услуг всего 300 рублей. Я заплатил, не жалко. После прогона письма от админов каталогов посыпались на мой e-mail, т.е. очевидно, что регистрация в каталогах исполняется.

Что касается огромного числа посетителей и заработка, тоже в принципе реально. Сначала в этой схеме не сразу разобрался, но вскоре всё прояснилось. В общем считаю что для начинающих веб мастеров это неплохой инструмент для раскрутки своего сайта. Поправьте, если ошибаюсь.

Собственно вопрос: насколько эффективна такая раскрутка -  imhoforex.ru/p/mega_raskrutka.php
 
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Раскрутка сайта » Требуются SEO профи чтобы... посоветоваться! (Требуются SEO профи чтобы... посоветоваться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: