Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Раскрутка сайта » Партнерка бесплатной раскрутки своего сайта!!!
Партнерка бесплатной раскрутки своего сайта!!!
ArimanДата: Пятница, 05.04.2013, 10:43 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Назар и я хотел быподелиться уникальной партнеркой. Каждый вебмастер сталкивается с одной и той же проблемой – как сделать,чтобы твой сайт был популярный и посещаемость сайта была высока? Сейчас
интернет пестрит различной информацией по раскрутке, как платной, так и
бесплатной. Но в большинстве бесплатная раскрутка у них основывается на том,
что они будут оставлять на Вашем сайте свою рекламу. Заметьте это не лучший
вариант. И так, в чем же уникальность данной партнерки?Уникальность в том что затрат Вашего времени минимум, а результат я уверенВас обрадует.Эта система будет автоматически продвигать Ваш сайт 24 часа в сутки 7 днейв неделю! Посещаемость Вашего сайта будет увеличиваться в геометрической
прогрессии!Как это все происходит?Вы регистрируете свой сайт и получаете ссылку на вашу страничку в системепартнерки на первом месте в списке навсегда. Далее если порекомендуете кому-то
этот ресурс и они зарегистрируются на первое место в списке, а ваш сайт будет
на втором месте и тоже навсегда и так  5уровней реферальной системы. И если прикинуть что каждый приведет 10
пользователей + 1 Ваша итого Вы получаете 111 ссылок на Ваш сайт и так далее
1111-11111 и наконец 111111 ссылок, а если Вы приведете больше чем 10 рефералов
то посещений будет больше миллиона.  Ещеот системы за каждого приглашенного получаете + 10 посещений Вашего сайта и это
еще не все каждый участник участвует в Акции кто больше приведет рефералов тот
получает денежное вознаграждение от 50 до 1000 руб.Что нужно сделать?1 шаг: Нужно посетить 7 сайтов которых Вам предложит система. Где будутпроверочные коды. Скопируйте код и введите его в соответствующее поле формы, расположеннойсразу под ссылками.2 шаг:Заполните форму регистрации и на указанный при регистрации e-mail придетписьмо подтверждения. В нем будет уникальная ссылка, по которой нужно будет
просто перейти. После этого Вы сможете заходить в Ваш аккаунт в любое время для
того чтобы поменять рекламный текст Вашей ссылки или URL, или проверить рост
Вашей сети партнеров, на сайтах которых будет крутится Ваша реклама. Я надеюсь не зря занял Ваше время и моя информациябудет полезная. Удачи! 

Добавлено (05.04.2013, 10:43)
---------------------------------------------
Больше информации



Хочешьраскрутить свой сайт ЖМИ!!!
 
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Раскрутка сайта » Партнерка бесплатной раскрутки своего сайта!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: