Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Юридические вопросы (Беларусь) » Вывод WebMoney в Беларуси (различные варианты вывода)
Вывод WebMoney в Беларуси
Какой из описанных в теме способов вывода WebMoney в Беларуси Вы считаете наиболее безопасным?
1. Способ 1 [ 1 ] [50.00%]
2. Способ 2 [ 0 ] [0.00%]
3. Способ 3 [ 0 ] [0.00%]
4. Способ 4 [ 0 ] [0.00%]
5. Способ 5 [ 1 ] [50.00%]
6. Способ 6 [ 0 ] [0.00%]
7. Способ 7 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
Денис_ГиряевДата: Четверг, 19.11.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Опишу здесь найденные мною способы вывода WebMoney в Беларуси.

СПОСОБ 1. Получение дебетовой карты WebMoney

На официальном сайте дебетовых карт системы WebMoney cards.webmoney.ru можно заказать карточку, которую в Беларусь пришлют по почте.
Из предложенных там вариантов, наиболее подходящим мне кажется вариант получения карточки WebMoney Dinero.

СПОСОБ 2. Денежный перевод Western Union

Многие сервисы предлагают возможность вывода средств с WebMoney оп средствам денежных переводов. Для Беларуси наиболее актуален денежный перевод Western Union. Такую возможность предоставляет, например, сервис webtransfer.ru. Перевод осуществляется от физического лица.

СПОСОБ 3. Денежный перевод Contact

Сервис webtransfer.ru предлагает также вывод средств с WebMoney с помощью денежных переводов Contact.

СПОСОБ 4. Вывод на анонимную банковскую карту

Очень подозрительный способ. Мне абсолютно не внушает доверия. Однако может у кого-то есть другое мнение: go-wm.ru.

СПОСОБ 5. Вывод по средствам официального сервиса exchanger.ru

Сервис exchanger.ru является официальным сервисом системы WebMoney. Я пока ещё не разбирался в его тонкостях. Интересно услышать Ваше мнение...

СПОСОБ 6. Вывод на карточку ОКЕАН-Банка

На популярном сервисе roboxchange.com я увидел возможность перевода с WebMoney на карточку ОКЕАН-Банка. О получении карточки можно прочитать на официальном сайте банка.

СПОСОБ 7. Вывод на карточки белорусских банков с помощью обменного сервиса

Сервис n-change.net предоставляет возможность вывода средств с WebMoney на карточки Беларусбанка, БПС-Банка и ПриватБанка. При этом перевод осуществляется от физического лица.

 
Anton_ShavrovДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:51 | Сообщение # 16
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я бы хотел узнать, а вот заказать себе карту webmoney (1 способ) это бесплатно или надо за неё платить?
Если что-то надо платить, то вы бы не могли-бы со мной поделиться сколько?
Зарание, огромнейшее спасибо! =)
 
Форум » Общий форум о бизнесе в Интернете » Юридические вопросы (Беларусь) » Вывод WebMoney в Беларуси (различные варианты вывода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: