Форма входа
Опрос на проекте
Вы читали книгу Дениса Гиряева "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"?
Всего ответов: 139

Скачать книгу "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Скорость скупки ссылок.
filinalexandrДата: Пятница, 25.09.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, примерно в течении какого времени с одного сайта скупят хотя бы процентов 80% ссылок? Уже 3 дня прошло. А у меня купили только 14 ссылок из ~300 sad Это нормально?

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 26.09.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Денис, примерно в течении какого времени с одного сайта скупят хотя бы процентов 80% ссылок? Уже 3 дня прошло. А у меня купили только 14 ссылок из ~300 sad Это нормально?

Чем ниже цены - тем быстрее раскупаются ссылки. Но при большой скорости советую следить за ссылками и удалять:
1) ссылки со словами реферат, диплом, курсовая и т.д.
2) про лекарственные препараты (если Ваш сайт не медицинской тематики);
3) с повторяющимися словами;
4) с нецензурной лексикой.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Пятница, 02.10.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Денис. Тут такая проблема. Ссылки второго третьего уровня вроде начали нормально раскупаться. 20-40 ссылок в день. А первого уровня у меня две ссылки всего и их вроде бы и собрались купить, но на каждой стоит статус Wait уже четвертый день. Может быть не так что-то?

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 03.10.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Привет, Денис. Тут такая проблема. Ссылки второго третьего уровня вроде начали нормально раскупаться. 20-40 ссылок в день. А первого уровня у меня две ссылки всего и их вроде бы и собрались купить, но на каждой стоит статус Wait уже четвертый день. Может быть не так что-то?

Всё нормально! Это просто оптимизатор что-то не подтверждает и не отменяет размещение ссылок. Если много дней статус WAIT, то можно просто удалить эти ссылки - тем самым освободятся свободные места.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
ОлегДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:46 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, а у меня такой вопрос, я разместил в сапе, все сделал как ты писал, а теперь на сайт нужно или можно еще добавлять информацию, или уже все, бесполезно, т.е. я понимаю что можно, но толк от нее будет? smile
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:32 | Сообщение # 6
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Олег)
Денис, а у меня такой вопрос, я разместил в сапе, все сделал как ты писал, а теперь на сайт нужно или можно еще добавлять информацию, или уже все, бесполезно, т.е. я понимаю что можно, но толк от нее будет? smile

Не просто можно, а нужно! Через месяц в Sape появится возможность заказать переиндексацию сайта (и так можно не чаще раза в месяц переиндексировать). А добавление новой информации увеличивает число страниц на сайте и помогает уже существующим страницам более прочно удерживаться в индексе Яндекса.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
ОлегДата: Вторник, 20.10.2009, 15:31 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, спасибо, все понял, продолжаю работать над этим, очень интересен результат)

Добавлено (20.10.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Привет, Денис. У меня такой вопрос, уже десять дней в сапе у меня одно и тоже количество ссылок куплено, а еще висят 300 3 уровня, и не туда и не сюда. Это воще норма? dry

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 20.10.2009, 17:56 | Сообщение # 8
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Олег)
еще висят 300 3 уровня

В каком смысле "висят"? Вы имеете ввиду в статусе WAIT?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
ОлегДата: Среда, 21.10.2009, 09:10 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А, да нет, в том смысле, что свободны и они без всяких статусов

Добавлено (21.10.2009, 09:10)
---------------------------------------------
Точнее, там где информация СВОБОДНО МЕСТ и перечисляются уровни, вот 3 уровень 300 и так уже больше 10 дней

 
filinalexandrДата: Среда, 21.10.2009, 11:05 | Сообщение # 10
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на одном сайте примерно за месяц раскупили 200 ссылок. Ещё больше половины свободных мест.
Вопрос к Денису: Вообще как определяется для Яндекса и для Сапы тематика сайта?
Я например подбираю дизайн для юкоз сайта нужно тематики, делаю заголовок соответствующий и названия статей. А сам контент вообще левый из художественных книг. Какие минусы в этом?


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 21.10.2009, 11:23 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
У меня на одном сайте примерно за месяц раскупили 200 ссылок. Ещё больше половины свободных мест.
Вопрос к Денису: Вообще как определяется для Яндекса и для Сапы тематика сайта?
Я например подбираю дизайн для юкоз сайта нужно тематики, делаю заголовок соответствующий и названия статей. А сам контент вообще левый из художественных книг. Какие минусы в этом?

Это очень плохо и так делать я не рекомендую. Тематика сайта определяется на основе анализа роботом содержания страниц сайта.

Quote (Олег)
Точнее, там где информация СВОБОДНО МЕСТ и перечисляются уровни, вот 3 уровень 300 и так уже больше 10 дней

Быть может Вы цены изменяли на ссылки, а может сейчас просто так совпало, что не раскупают, а может на этих страницах много внешних ссылок... Причин может быть много!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Среда, 21.10.2009, 12:21 | Сообщение # 12
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас зашел в режиме Оптимизатора, посмотреть какие там площадки. У всех почти адрес сайта скрыт. Стоит ли это делать, если я не хочу показывать свой сайт? Если да то как

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 21.10.2009, 12:23 | Сообщение # 13
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Сейчас зашел в режиме Оптимизатора, посмотреть какие там площадки. У всех почти адрес сайта скрыт. Стоит ли это делать, если я не хочу показывать свой сайт? Если да то как

В настройках площадки есть соответствующий пункт, напротив которого можно поставить галочку.
Скрывать или нет - глобальный вопрос - скрытие уменьшает скорость скупки, однако я рекомендую скрывать.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
ОлегДата: Среда, 21.10.2009, 21:17 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
У меня на одном сайте примерно за месяц раскупили 200 ссылок. Ещё больше половины свободных мест.

Вот и у меня тоже самое, и я ничего не менял)
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 22.10.2009, 00:29 | Сообщение # 15
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Олег)
Вот и у меня тоже самое, и я ничего не менял)

Видимо изначально поработал "автомат" - ссылки скупились в авторежиме... А сейчас при данных параметрах будут покупать помедленнее...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: