Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Домены третьего уровня (на биржах ссылок)
Домены третьего уровня
ОлегДата: Среда, 21.10.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, привет!
С доменами третьего уровня засада. На бирже linkfeed не принимаются такие с 0 ТИЦ. А взять та его откуда, тем более с начала.
На setlinks я вообще честно говоря не очень понял, выдает постоянную ошибку, я ждать не стал.
На uniplace прошел успешно. До пятой не дошел еще.
Вопрос вообще та такой, есть ли смысл домены второго уровня выкладывать на linkfeed и setlinks или все выкладывать на САПе? Я имею ввиду цены и раскупаемость, просто время терять не хочется в ожиданиях всех этих не малых по времени.
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 22.10.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Олег)
С доменами третьего уровня засада. На бирже linkfeed не принимаются такие с 0 ТИЦ. А взять та его откуда, тем более с начала.

Да, такая проблема существует. К сожалению, я её обнаружил после написания книги. В следующую версию обязательно внесу комментарии на этот счёт.

Quote (Олег)
На setlinks я вообще честно говоря не очень понял, выдает постоянную ошибку, я ждать не стал.

Советую поработать с этой биржей. Пусть раскупаемость там не очень быстрая, зато стабильная... Там правда в последние дни слегка поменяли интерфейс добавления сайта, но на суть это не отразилось - принцип тот же, просто нужно внимательнее смотреть, какие поля предлагают заполнять.
Опять же в следующую версию книги обязательно внесу новые иллюстрации с SetLinks.

Quote (Олег)
Вопрос вообще та такой, есть ли смысл домены второго уровня выкладывать на linkfeed и setlinks или все выкладывать на САПе?

Смысл есть. Однако тут дело вкуса, кто не боится купить больше доменов - тот будет делать сайты только на доменах второго уровня (не на поддоменах) и будет иметь дело в основном с Sape и LinkFeed. А кто хочет выжимать из каждого купленного домена по максимуму, тот будет работать со всеми биржами.

Quote (Олег)
Я имею ввиду цены и раскупаемость, просто время терять не хочется в ожиданиях всех этих не малых по времени.

Скоро напишу статью-анализ данных бирж ссылок, сравню их по различным показателям, напишу своё мнение о каждой из них, опишу перспективы работы. Статью размещу в своём блоге giryaev.com. Следите за обновлениями.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
ОлегДата: Четверг, 22.10.2009, 02:29 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понял, спасибо большое за информацию!!!
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 22.10.2009, 04:12 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Олег)
Все понял, спасибо большое за информацию!!!

Всегда пожалуйста!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Домены третьего уровня (на биржах ссылок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: