Форма входа
Опрос на проекте
Вы читали книгу Дениса Гиряева "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"?
Всего ответов: 139

Скачать книгу "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Работа с биржей ссылок SetLinks
Работа с биржей ссылок SetLinks
Денис_ГиряевДата: Вторник, 04.08.2009, 04:07 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей SetLinks? Тогда эта тема форума для Вас!

 
IvanvrnДата: Среда, 23.06.2010, 00:44 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис_Гиряев, возник вопрос.
Добавил сайт на SetLinks, два дня ждал пока сайт пройдет модерацию. Прошел.
Теперь мой сайт два дня в состоянии активный, и каждый день количество активных страниц прибавляется(это радует). Когда ждать ссылок? После полной активации страниц? или уже должны быть ссылки на имеющихся(активных страниц 420)?
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 23.06.2010, 01:45 | Сообщение # 3
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ivanvrn)
Добавил сайт на SetLinks, два дня ждал пока сайт пройдет модерацию. Прошел.
Теперь мой сайт два дня в состоянии активный, и каждый день количество активных страниц прибавляется(это радует). Когда ждать ссылок? После полной активации страниц? или уже должны быть ссылки на имеющихся(активных страниц 420)?

Ссылки уже могут появляться. Видимо сейчас рекламодателей в SetLinks не устраивает либо установленная Вами стоимость (попробуйте снизить), либо показатели площадки.
А вообще, я последнее время начал замечать, что в SetLinks продажи сильно падают, а в LinkFeed наоборот повышаются (это лично у меня такая картина).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
IvanvrnДата: Четверг, 24.06.2010, 08:54 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис_Гиряев, Спасибо. Страницы сегодня еще прибавились, ссылок нет. Будем ждать.

Добавлено (24.06.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Появились первые ссылки. Прошло 6 дней после того как я поставил код на сайт и добавил сайт в SetLinks. Пишу для всех, у кого возникнут вопросы по времени начала реальной работы биржы.

 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Работа с биржей ссылок SetLinks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: