Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Файловые хостинги (файлообменники) » Файлообменник DepositFiles
Файлообменник DepositFiles
Денис_ГиряевДата: Среда, 07.10.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Тема для обсуждения работы с файловым хостингом DepositFiles.
 
qarpyshaДата: Среда, 16.12.2009, 10:29 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис у меня безлимитка 500 килобит однако скорость закачки на файлообменники чудовищно медленная ,иногда после 2-х часов закачки она вовсе зависает приходится начинать всё заново провайдерам звонил они тут не причём ,пока идёт бесполезное сжирание трафа может я делаю чтото не так подскажите как работать может есть какието секреты smile
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 16.12.2009, 13:26 | Сообщение # 3
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (qarpysha)
Денис у меня безлимитка 500 килобит однако скорость закачки на файлообменники чудовищно медленная ,иногда после 2-х часов закачки она вовсе зависает приходится начинать всё заново провайдерам звонил они тут не причём ,пока идёт бесполезное сжирание трафа может я делаю чтото не так подскажите как работать может есть какието секреты smile

Я советую Вам загружать по средствам протокола FTP. В Вашем аккаунте на DepositFiles есть инструкция и персональные данные для входа по FTP.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
non_silentiumДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:21 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, что скажешь о тарифе "Работай с DepositFiles!"?
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.06.2010, 18:41 | Сообщение # 5
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (non_silentium)
Денис, что скажешь о тарифе "Работай с DepositFiles!"?

Стремитесь перейти на него))


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
non_silentiumДата: Пятница, 18.06.2010, 20:20 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я так понял, что на него можно перейти в любой момент. Значит, я не правильно понял? smile
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.06.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (non_silentium)
Значит, я не правильно понял?

В любой момент не перейти(


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Файловые хостинги (файлообменники) » Файлообменник DepositFiles
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: