Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Файловые хостинги (файлообменники) » Работа с AddNews
Работа с AddNews
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:47 | Сообщение # 16
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (non_silentium)
Кажется, именно новичкам этот сервис в первую очередь и нужен - ну, для составления эффективной базы. Или я чего-то не до конца понимаю

Новичку достаточно пользоваться предложенной ему базой, например, базой "по категориям", и не париться... А вот когда он перерастёт уровень новичка - тогда уже сам себе базу составит!
Хотя каждый человек индивидуален - каждый в работу вносит что-то своё...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
non_silentiumДата: Вторник, 25.05.2010, 18:24 | Сообщение # 17
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот наконец я снова добрался до дела...
Вопрос: когда я на сайте AddNews нажму "Купить и оплатить" дополнительные модули, что мне потом нужно сделать, чтобы подключить их к своему клиенту?
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:05 | Сообщение # 18
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (non_silentium)
когда я на сайте AddNews нажму "Купить и оплатить" дополнительные модули, что мне потом нужно сделать, чтобы подключить их к своему клиенту?

При покупке укажите e-mail, выданный Вам вместе с ключом. После приобретения модуля напишите мне ЛС - я пришлю Вам текст присланного на e-mail письма от AddNews.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
non_silentiumДата: Четверг, 03.06.2010, 10:22 | Сообщение # 19
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, первая рассылка проведена.
Теперь предстоит "работа над ошибками".

Если там, где в статусе отправки рядом с сайтом стоит зеленый свет - здесь все предельно ясно, а вот хотелось бы знать, что означает красный или вообще пустой статус. Как узнать, в чем ошибка отправки и исправить ее?
 
PashaДата: Пятница, 04.06.2010, 07:39 | Сообщение # 20
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote

Если там, где в статусе отправки рядом с сайтом стоит зеленый свет - здесь все предельно ясно, а вот хотелось бы знать, что означает красный или вообще пустой статус. Как узнать, в чем ошибка отправки и исправить ее?

Красный свет - это ошибка добавления новости (см.манул к AddNEWS)
Смотри правила размещения новостей и шаблоны.
Более подробно тебе подскажет Денис. wacko
 
non_silentiumДата: Пятница, 04.06.2010, 14:04 | Сообщение # 21
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Pasha, в мануале по ошибкам ничего нет, к сожалению. И на форуме AddNews ничего полезного не нашел.
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 06.06.2010, 07:28 | Сообщение # 22
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (non_silentium)
в мануале по ошибкам ничего нет, к сожалению.

Вот в этом стандартном справочном файле под заголовком "Левая колонка с сайтами" имеется подробное описание статусов отправки. Кстати, рекомендую изучить всю информацию из этой справки.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
non_silentiumДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:12 | Сообщение # 23
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо, читал. Но вот что означает статус ошибки: что неправильно настроен подшаблон для сайта или может быть что-то еще, например, ошибка отправки?
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 07.06.2010, 05:28 | Сообщение # 24
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (non_silentium)
Но вот что означает статус ошибки: что неправильно настроен подшаблон для сайта или может быть что-то еще, например, ошибка отправки?

Может быть много толкований: может сайт в это время был недоступен, может дело в дополнительных полях, может на сайте стоит антиспам (иногда некооторые админы технически запрещают автопостинг) и т.д.
Если на каком-то сайте регулярно возникает ошибка - попробуйте добавить новость вручную и делайте тогда соответсвующие выводы.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
DARTHДата: Вторник, 08.06.2010, 07:31 | Сообщение # 25
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
программа для проверки посещаемости сайтов

SitesChecker v1.3

Основные возможности программы:
- Массовое определение (проверка) посещаемости сайтов по счетчикам Liveinternet, Hotlog, Mail
- Массавая проверка ТИЦ сайтов
- Массовое определение движков сайтов (в т.ч. и DLE)
- Многопоточность
- Набор универсальных фильтров для отбора сайтов (фильтр по посещаемости, фильтр ТИЦ, фильтр CMS)
- Отбор сайтов по ключевым словам (для приблизительного определения тематики сайтов)
- Статистика отобранной базы сайтов (суммарная посещаемость, суммарный ТИЦ, средняя посещаемость)
- Удобный экспорт и импорт данных

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/xwe0nwkxp smile

PS: Для работы программы необходим net framework.

 
non_silentiumДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:45 | Сообщение # 26
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При рассылке некоторые сайты просто проскакивает, пропускает. Это потому, что там нет указанных для рассылки категорий или может быть еще что-то?
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.06.2010, 18:31 | Сообщение # 27
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (non_silentium)
При рассылке некоторые сайты просто проскакивает, пропускает. Это потому, что там нет указанных для рассылки категорий или может быть еще что-то?

Именно поэтому: отсутствие нужных категорий.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
DARTHДата: Среда, 14.07.2010, 14:48 | Сообщение # 28
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Денис smile

У меня вопрос, например выходит новый фильм «Сумерки. Сага. Затмение» я закачиваю его на файлообменник публикую новости со ссылкой на файл на различных сайтах и тут начинаются проблемы: Во-первых из новостей удаляются ссылки до определённой даты, во-вторых файл удаляют
с файлообменика. Насколько я понял всё это происходит из-за заявлений правообладателей например:

Администрации Интернет ресурса http://www.***.ru

Уважаемая администрация!

ООО «Интернет Копирайт Менеджмент» представляет интересы ЗАО «Вест»(далее по тексту - «Правообладатель»).

ЗАО «Вест» принадлежат имущественные права на аудиовизуальное произведение "Сумерки. Сага. Затмение" (ориг. название The Twilight Saga: Eclipse), производство: США, 2010 год (далее по тексту – Фильм).

В результате проверки, мы обнаружили, что на Интернет ресурсе http://www.***.ru хранятся и распространяются в сети Интернет контрафактные копии Фильма. URL файлов указаны ниже.

Просим Вас, незамедлительно принять соответствующие меры для урегулирования данных претензий и заблокировать страницы, на которых доводятся до всеобщего сведенья контрафактные копии выше указанного Фильма. wink

В противовес таким заявлениям можно сказать что, все файлы выложенные на сайте предоставлены исключительно в ознакомительных целях(НЕ ДЛЯ КОМЕРЦИИ !!!), Все пользователи в праве решать что делать со своими файлами и ссвободно могут В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫх Целях дЕлИться ими со всеми, а мы в своё время соглашаемся не использовать данные файлы в каких либо комерческих целях, или же в таком направлении ,которе бы как либо нарушало авторское право. cool

Теперь вопрос: ссылки удаляются до дня выхода фильма в продажу, но ведь время уйдёт и интерес к фильму ослабеет можно ли что-нибудь сделать чтобы ссылки не удалялись в этот период? happy

 
Денис_ГиряевДата: Среда, 21.07.2010, 23:46 | Сообщение # 29
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (DARTH)
В противовес таким заявлениям можно сказать что, все файлы выложенные на сайте предоставлены исключительно в ознакомительных целях(НЕ ДЛЯ КОМЕРЦИИ !!!), Все пользователи в праве решать что делать со своими файлами и ссвободно могут В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫх Целях дЕлИться ими со всеми, а мы в своё время соглашаемся не использовать данные файлы в каких либо комерческих целях, или же в таком направлении ,которе бы как либо нарушало авторское право.

Это самая популярная отмазка в рунете. Однако правообладатель на то и правообладатель, чтобы запретить выкладывать копии своих продуктов даже с такими сносками!

Quote (DARTH)
Теперь вопрос: ссылки удаляются до дня выхода фильма в продажу, но ведь время уйдёт и интерес к фильму ослабеет можно ли что-нибудь сделать чтобы ссылки не удалялись в этот период?

Нет. И вообще я хочу официально подчеркнуть, что какие-либо файлы можно распространять в сети и заливать на файлообменники только если у Вас есть на это соответствующие права!

Ну а неофициально посоветую постить только те файлы, за которыми правообладатели не следят.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Bamby4aДата: Четверг, 23.09.2010, 18:39 | Сообщение # 30
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (non_silentium)
Итак, установив программу, я сразу обдумал стратегические действия и пришел к выводу, что нужно инвестировать средства в дополнительные модули с целью наиболее быстрого создания наиболее качественной базы

Самое Важно для работы с прогой. Это статус журналиста на нормальных сайтах.... а топ сайты которые пихают за деьги.. там посещаемость от 2-4к в день ето еще хорошо а есть и сатый тиц больше 100 а посещаемость меньше 1к и он будит у тебя в архиве с сайтами которые ты купил смысл их покупать?? проше самому поискать сайты 10-15 шт и постить на них, ну естественно надо статус журналиста сперва..

Добавлено (23.09.2010, 18:39)
---------------------------------------------
могу подкинуть пару сайтов с посещаемость от 80к в сутки biggrin

1. сайт не требует статус журналиста, после регистрации можеш новости постить ток там сложновато с ихними шаблонами новостей - у етого сайта посещаемость от 120к в день . Писать в личку отвечу всем.

2. сайт http://tabulorasa.info посещаемость от 75к в день, статус журналисто сложно получить а потерять оч просто , я вот сеня потерял статус за повтор новости , ухаха smile

 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Файловые хостинги (файлообменники) » Работа с AddNews
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: