Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Файловые хостинги (файлообменники) » Работа с AddNews
Работа с AddNews
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Тема для вопросов по работе с программой AddNews.

Как получить программу бесплатно, читайте здесь: http://business.giryaev.com/forum/9-21-1

 
PashaДата: Суббота, 31.10.2009, 00:14 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Люди!!! Почему эта тема пуста? Или здесь одни постеры-профессионалы, или “лень-матушка”? Этот пост для таких новичков, как и я сам, так что не судите строго. Просьба к администратору, чьими рефералами мы являемся, ответить на эти вопросы более подробно, т.к. с этими вопросами сталкиваются все (или нет? dry ).
Add News - является действительно лучшим скриптом по автоматическому добавлению новостей, но запустив программу и зарегистрировавшись на паре тройке сайтов у любого постера, а особенно у новичка возникают вопросы, без решения которых никуда дальше не поедешь. Новости размещаешь – заработка нет! И т.д. и т.п. Но почему так? В программе есть очень подробная справка, но она даёт подсказки на тех. вопросы (что и куда нажимать), но многое всё равно не понятно. Итак – поехали!
1). Шаблоны: В программе изначально установлен один шаблон по умолчанию, но для каждого сайта (группы сайтов) нужны разные шаблоны. Берём и заполняем нужные шаблоны в программу и далее для каждого сайта (группе сайтов) нужно в настройках сайта прописать нужный шаблон.
Вопрос: Может ли программа автоматически определять нужный для сайта шаблон (из прописанных в программе) или это нужно делать вручную? Объясните этот момент поподробнее.
2). Картинки: Многие сайты требуют закачки картинок на разные ФО либо на сайт. Ещё для каждого сайта (группы сайтов) в настройках сайта нужно указать параметры картинок.
Вопрос: Есть ли какой универсальный алгоритм настройки сайтов для автоматического размещения картинок, или это история как с шаблонами? Как при оформлении новости правильно ввести параметры, чтобы например картинка заливалась на сайт и на radikal.ru?
3). При удачном добавлении новости на сайт, в левой колонке появляется зелёный значок. В хелпе написано, что после модерации и опубликования новости на сайте, в левой колонке должен быть синий значок.
Вопрос: Можно ли с помощью программы определить на каких сайтах уже размещены новости и как? Я что-то не разобрался.
4). Самый, наверное, актуальный вопрос: где брать эти самые новости???
Прежде чем браться за постинг, нужно решить для себя этот вопрос.
В Интернете на это есть много различных советов и, попробовав и то и другое понемногу, хочу поделиться некоторыми из них (из личного опыта).
А) «Поискать у себя на компьютере или дисках что-нибудь интересное!»
Вывод: Даже если у Вас очень много интересных файлов, то либо они уже есть на сайтах, либо их у вас хватит на несколько дней.- В топку!
Б) «Тырить новости на одних сайтах и размещать их на других».
Вывод: Этот способ более долговечен, чем первый, но рентабельность этого способа, учитывая труды, трафик и время равна 1%-5%. – В топку.
В) «Размещение разного рода адульта».
Вывод: Способ очень рентабельный, но каждый сам должен для себя решить, использовать его или нет. Интернет так поуши завален адультом, что просто неприятно заходить на очень многие сайты (это не относится к озадаченным, извращенцам и маньякам), к тому же имеется моральная и этическая сторона этого вопроса.- Не использую, так как у самого подрастают дети.
Г) «Торренты, FTP-сервера, пиринговые сети».
Вывод: Наверное, это один из самых лучших способов для добычи новостей. Здесь всегда можно найти самое свежее и интересное. Если кто не знает что это такое, пишите в личку, и я поделюсь ресурсами (не хочу на сайте делать ссылки на другие ресурсы). Для себя я пока выбрал этот источник, но хотелось бы, чтобы все у кого есть другие источники, тоже поделились с товарищами по оружию.
Вопрос: Денис, поделитесь со своими рефералами своими мыслями по всем этим вопросам! Заранее спасибо.
Вот пока на сегодня и всё. Благодарю всех дочитавших до конца этот бред. smile Задавайте свои вопросы и мы вместе будем искать на них ответы.
deal
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 31.10.2009, 04:09 | Сообщение # 3
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Pasha)
1). Шаблоны: В программе изначально установлен один шаблон по умолчанию, но для каждого сайта (группы сайтов) нужны разные шаблоны. Берём и заполняем нужные шаблоны в программу и далее для каждого сайта (группе сайтов) нужно в настройках сайта прописать нужный шаблон.
Вопрос: Может ли программа автоматически определять нужный для сайта шаблон (из прописанных в программе) или это нужно делать вручную? Объясните этот момент поподробнее.

При подключении услуги Фабрика шаблонов для большинства сайтов шаблоны будут скачиваться с сервера программы.
Если Фабрика шаблонов не подключена, то с шаблонами можно работать только вручную.

Quote (Pasha)
2). Картинки: Многие сайты требуют закачки картинок на разные ФО либо на сайт. Ещё для каждого сайта (группы сайтов) в настройках сайта нужно указать параметры картинок.
Вопрос: Есть ли какой универсальный алгоритм настройки сайтов для автоматического размещения картинок, или это история как с шаблонами? Как при оформлении новости правильно ввести параметры, чтобы например картинка заливалась на сайт и на radikal.ru?

Настройки сайтов (в том числе "галочка", касающаяся заливки картинок на сайт) можно получить с сервера программы при подключённой Фабрике шаблонов. В противном случае этот параметр можно устанавливать только вручную.
При оформлении в текст новости вставляется код картинки. Если в настройках сайта указано, что картинки нужно заливать на сайт, то программа зальёт изображение на сайт. В противном случае будет подставлена ссылка на эту картинку на Радикале.

Quote (Pasha)
3). При удачном добавлении новости на сайт, в левой колонке появляется зелёный значок. В хелпе написано, что после модерации и опубликования новости на сайте, в левой колонке должен быть синий значок.
Вопрос: Можно ли с помощью программы определить на каких сайтах уже размещены новости и как? Я что-то не разобрался.

Да, можно! Для этого нужно над списком новостей есть специальная небольшая кнопочка (смотрите внимательнее help к программе).

Quote (Pasha)
4). Самый, наверное, актуальный вопрос: где брать эти самые новости???

Официально могу порекомендовать лишь размещать те новости и те файлы, авторские права на которые принадлежат Вам.
Поэтому я не буду советовать описанный Вами пункт Г. Особенно не буду советовать искать новости на англоязычных сайтах и переводить по смыслу.

Pasha, я кратко высказал своё мнение по каждому из пунктов Вашего сообщения. Если у Вас остались вопросы - всегда рад помочь!

Кстати, я подумываю ещё и о том, чтобы через данный форум могли получить помощь не только мои рефералы, но и рефералы моих рефералов. Может у кого-то есть мысли по этому поводу?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
PashaДата: Суббота, 31.10.2009, 13:27 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за оперативный ответ! Сразу стало легче оттого, что тебя слышат.
С вопросами разобрался, готовлю следующие пункты.
Quote
я подумываю ещё и о том, чтобы через данный форум могли получить помощь не только мои рефералы, но и рефералы моих рефералов.

Мысли по этому поводу хорошие. Во-первых, если рефералы ваших Денис рефералов будут черпать информацию на одном сайте, а не пытаться искать её по всему рунету, у них будет, больше время заняться непосредственно работой, что выгодно всем. Во-вторых, большее скопление на форуме народа – сайту пойдёт только на пользу. Единственное, что наверное нужно продумать, так это способ задавания вопросов в этом разделе. Сейчас попробую объяснить. Это что-то вроде ,,личного кабинета,, для доступа к размещению вопросов. Например: все Ваши рефералы и рефералы Ваших рефералов (в рус.языке это примерно…масло масляное) могут читать в разделе все сообщения и искать ответы на свои вопросы. Если кто чего не поймет, задаёт вопрос в свой раздел (зачем Вам отвечать каждому рефералу реферала, если это может, да в принципе и должен сделать непосредственно ваш реферал). Если вдруг ответа на этот вопрос нет в теме и реферал не может ответить на него своему рефералу, он обращается к Вам. Надеюсь не очень запутал…
respect
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 31.10.2009, 15:41 | Сообщение # 5
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Pasha)
Мысли по этому поводу хорошие. Во-первых, если рефералы ваших Денис рефералов будут черпать информацию на одном сайте, а не пытаться искать её по всему рунету, у них будет, больше время заняться непосредственно работой, что выгодно всем.

Это верно! Если мои рефералы будут получать больший доход - это будет для них стимулом для более плодотворной работы!

Quote (Pasha)
(зачем Вам отвечать каждому рефералу реферала, если это может, да в принципе и должен сделать непосредственно ваш реферал)

Спасибо! Это действительно ценное замечание!
Думаю, что при регистрации реферала моего реферала на форуме, я буду перемещать его в специальную группу и тем самым будет видно, что он не мой реферал. А значит, на его вопросы будет отвечать человек, чьим рефералом он является. (загромоздил сообщение словами "реферал", но вроде понятно написал smile )

Займусь реализацией этой идеи в ближайшее время.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 04.11.2009, 15:44 | Сообщение # 6
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Pasha)
(зачем Вам отвечать каждому рефералу реферала, если это может, да в принципе и должен сделать непосредственно ваш реферал)

Идея уже реализована. Подробнее здесь!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
DjonДата: Среда, 18.11.2009, 19:35 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уменя вопрос. На файлообмениках стоит срок для определённого файла, и если его продлевать то нужно платить деньги, проще его перезалить. Есть ли в программе AddNews функция редактирования новости на сайте?
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 18.11.2009, 21:52 | Сообщение # 8
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Djon)
Уменя вопрос. На файлообмениках стоит срок для определённого файла, и если его продлевать то нужно платить деньги, проще его перезалить.

Как правило на файлообменниках срок хранения файлов продлевается с момента последнего скачивания файла. На некоторых ФО есть возможность платного продления срока хренения, но, как правильно Вы заметили, проще просто перезалить файл.

Quote (Djon)
Есть ли в программе AddNews функция редактирования новости на сайте?

Нет, уже размещённую новость на сайте редактировать нельзя.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
DjonДата: Среда, 18.11.2009, 23:41 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. У меня теперь просьба по поводу работы с программой. Я писал вам на E-mail. Ситуация такова скопировал программу целиком, переустоновил ОС, данные сохранились, но работать нехочет, пишет: "no access".
Ключ №7
E-mail ключа: {скрыто}

реф. даные
DepositFiles.com-sergeevich
LetitBit.net-brownies
TurboBit.net-sergeevich333@mail.ru
Vip-File.com-brownies
E-mail: sergeevich333@mail.ru

 
Денис_ГиряевДата: Среда, 18.11.2009, 23:49 | Сообщение # 10
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Djon, Ваша проблема решена! Ключ активирован заново под Вашу ОС!

Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
tolikДата: Пятница, 11.12.2009, 22:18 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос по работе с программой AddNews. Я хотел подключить услуги Фабрика шаблонов, и модуля антикапчи какой е-mail мне вводить?
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 11.12.2009, 22:36 | Сообщение # 12
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (tolik)
Я хотел подключить услуги Фабрика шаблонов, и модуля антикапчи какой е-mail мне вводить?

Если email и pass программы Вы получали на этом сайте в рамках специального предложения, то перед подключением данных модулей необходимо связаться со мной через ЛС и оповестить об этом. В ЛС необходимо указать выданные Вам email и pass.
А необходимо это вот по какой причине: при подключении дополнительных модулей система идентифицирует Вашу программу по выданным мною email и pass. Но выданные email-адреса не всегда работают на приём почты (из-за неактивности временно блокируются). А ссылка для активации дополнительных модулей придёт именно на этот email (пароль к которому есть только у меня). Именно поэтому необходимо заранее предупредить через ЛС о намерении подключить дополнительный модуль.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
non_silentiumДата: Суббота, 15.05.2010, 18:28 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, установив программу, я сразу обдумал стратегические действия и пришел к выводу, что нужно инвестировать средства в дополнительные модули с целью наиболее быстрого создания наиболее качественной базы:

1. Купить либо базу из 35 тысяч сайтов либо базы по категориям. Собственно, Вы уже писали мне, что второй вариант выгоднее, но думаю, что еще раз рассказать об этом для посетителей форума будет нелишним - что, как да почему.
2. Модуль определения посещаемости. Мне кажется, что это очень полезная штука, так как я хочу сразу создать отборную базу, отсортировать и уже работать по ней.
3. И, наконец, модуль "Фабрика Шаблонов". Тоже ведь очень полезная штука, особенно поначалу, не придется все огромное количество сайтов прописывать.

Добавлено (15.05.2010, 18:28)
---------------------------------------------
4. Ну и антикапча, само собой.

 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 15.05.2010, 23:17 | Сообщение # 14
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (non_silentium)
1. Купить либо базу из 35 тысяч сайтов либо базы по категориям. Собственно, Вы уже писали мне, что второй вариант выгоднее, но думаю, что еще раз рассказать об этом для посетителей форума будет нелишним - что, как да почему.

Тут всё предельно просто! Базы "по категориям" содержат отборные сайты, заточенные под тот или иной тип новостей, например, кино, игры и т.д. А из базы в 35 тысяч сайтов Вы будете несколько недель отсеивать "мусор" и в конечном итоге у Вас в лучшем случае останется пару тысяч нормальных сайтов.

Quote (non_silentium)
Модуль определения посещаемости. Мне кажется, что это очень полезная штука, так как я хочу сразу создать отборную базу, отсортировать и уже работать по ней.

Работать или не работать с этим модулем - личное дело каждого. Как показывает практика, новички хорошо обходятся без него.

Quote (non_silentium)
И, наконец, модуль "Фабрика Шаблонов". Тоже ведь очень полезная штука, особенно поначалу, не придется все огромное количество сайтов прописывать.

Действительно, вещь незаменимая!

Quote (non_silentium)
Ну и антикапча, само собой.

Само собой smile


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
non_silentiumДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:38 | Сообщение # 15
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
Работать или не работать с этим модулем - личное дело каждого. Как показывает практика, новички хорошо обходятся без него.

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста cool Кажется, именно новичкам этот сервис в первую очередь и нужен - ну, для составления эффективной базы. Или я чего-то не до конца понимаю smile

 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Файловые хостинги (файлообменники) » Работа с AddNews
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: