Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Создание сайта по Вашей книге
Создание сайта по Вашей книге
AlinaM32Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:45 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже делала несколько сайтов на юкозе. Но так как знаний сайтостроения у меня не имеется, опыта тоже нет, то сайты делала как говорится методом "тыка". Скачав Вашу книгу все пошло намного легче.
Но вот возник вопрос. У вас прикрепление к сайту платного домена стоит чуть ли не в первых главах книги. Это настолько важно?! Могу я сначала наполнить сайт информацией, придать ему нужный вид, а потом уже покупать домен?
 
RaidenДата: Четверг, 27.08.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можешь.Только какая разница?
Лучше сразу купить домен и ждать пока сайт проиндексирует яндекс.За это время можно и сайт заполнить информацией.
 
AlinaM32Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Raiden)
Можешь.Только какая разница? Лучше сразу купить домен и ждать пока сайт проиндексирует яндекс.За это время можно и сайт заполнить информацией.

Уже так и сделала. Оказывается с этой книгой все не так сложно smile
 
AlinaM32Дата: Четверг, 27.08.2009, 21:06 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала все, как в книге. Домен купила, прикрепила. 12 часов не прошло - а все вроде прикрепилось. Вот только по адресу этому сайт недоступен. Что я сделала не так?
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 27.08.2009, 23:54 | Сообщение # 5
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (AlinaM32)
Сделала все, как в книге. Домен купила, прикрепила. 12 часов не прошло - а все вроде прикрепилось. Вот только по адресу этому сайт недоступен. Что я сделала не так?

1) 12 часов - обычный период обновления настроек DNS-серверов, т.е. это максимальный период ожидания. В реальности же ждать может быть понадобится всего час, например.

2) Как только домен припаркуется, Вам необходимо снова зайти в меню "Перенос домена" в Панели управления Вашего сайта, и нажать появившуюся кнопку "Прикрепить домен". Через 15 минут после нажатия сайт будет доступен по новому доменному имени.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 27.08.2009, 23:56 | Сообщение # 6
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (AlinaM32)
Скачав Вашу книгу все пошло намного легче.

Quote (AlinaM32)
Оказывается с этой книгой все не так сложно

Спасибо за приятные отзывы! smile


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
AlinaM32Дата: Пятница, 28.08.2009, 03:31 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
Как только домен припаркуется, Вам необходимо снова зайти в меню "Перенос домена" в Панели управления Вашего сайта, и нажать появившуюся кнопку "Прикрепить домен". Через 15 минут после нажатия сайт будет доступен по новому доменному имени.

Я все это сделала. Но по новому адресу сайт не доступен
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 28.08.2009, 19:09 | Сообщение # 8
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (AlinaM32)
Я все это сделала. Но по новому адресу сайт не доступен

А зайдя в Панель управления в меню Перенос домена, какая там информация отображается?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
AlinaM32Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:51 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишет "Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: ***"
 
AlinaM32Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:52 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя в ПУ написано: Адрес вашего сайта - ***
Т.е. уже не юкозовский адрес
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 28.08.2009, 23:34 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (AlinaM32)
Пишет "Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: ***"

Всё верно! И там должна быть кнопочка "Прикрепить домен". На неё нужно нажать и в течение 15-20 минут сайт станет доступен по данному имени.

Вот скриншот с изображением кнопочки:

PS Я убрал из сообщений имя сайта из соображений конфиденциальности. Я настоятельно не рекомендую Вам размещать ссылки на Ваши сайты, указывая, что Вы на них зарабатываете на биржах ссылок. Это связано с тем, что не доброжелатели могут причинить Вам серьёзный вред. Всё дело в том, что поисковые системы (Яндекс, Google) негативно относятся к продаже ссылок на сайтах, так как они полагают, что это отрицательно сказывается на результатах поиска.

PSPS Если Вы хотите задать вопрос, в котором обязательно должна содержаться ссылка на Ваш сайт, то лучше всего саму ссылку скинуть в ЛС (Хотя это Ваше дело, я рекомендую как будет безопаснее).

Прикрепления: 2270777.jpg (10.8 Kb)


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
AlinaM32Дата: Суббота, 29.08.2009, 09:28 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, я именно так и сделала. Нажала на "Прикрепить домен". Была надптсь, что после 15 минут сайт станет доступным. Но новое имя до сих пор не доступно. Скоро пойдут третьи сутки.
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 29.08.2009, 16:09 | Сообщение # 13
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (AlinaM32)
Денис, я именно так и сделала. Нажала на "Прикрепить домен". Была надптсь, что после 15 минут сайт станет доступным. Но новое имя до сих пор не доступно. Скоро пойдут третьи сутки.

Пришлите мне в ЛС скриншот экрана - раздел "Перенос домена", чтобы я смог Вам помочь!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
AlinaM32Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:41 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже все получилось. Почти 2,5 суток прошло smile
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:56 | Сообщение # 15
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (AlinaM32)
Уже все получилось. Почти 2,5 суток прошло smile

Вот и замечательно!
Возможно Вы столкнулись с тем редким случаем, когда приобретается домен, который недавно являлся чей-то собственностью...и у него медленно обновлялись настройки DNS....


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Создание сайта по Вашей книге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: