Форма входа
Опрос на проекте
Вы читали книгу Дениса Гиряева "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"?
Всего ответов: 139

Скачать книгу "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Размещение кода биржи ссылок на сайте Ucoz.
Размещение кода биржи ссылок на сайте Ucoz.
filinalexandrДата: Среда, 23.09.2009, 11:40 | Сообщение # 16
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аа. Туплю. Логику предложения не так понял. Значит всё ок smile Сорри за флуд.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 23.09.2009, 15:28 | Сообщение # 17
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Привет, Денис. Вот я тут сделал 5 страниц по 100 ссылок на каждой странице. Посмотри, пожалуйста, подойдёт ли так или нужно делать обязательно кликабельные ссылки.
Потом удали ссылку когда посмотришь, если можно.

Нет... Так не пойдёт. Кликабельные обязательно! Иначе как же робот будет их находить...

Quote (filinalexandr)
И ещё один вопрос. Сайт модерацию прошёл, кстати быстро. Менее 12 часов.
Только вот такая надпись "Сcылка на странице не может быть куплена до тех пор, пока у страницы нулевая цена и статус отличен от OK" в разделе страницы. И возле каждой страницы статус "Ок". Цены на ссылки ещё вчера проставил. Что это значит?

smile Вижу уже разобрались. Поэтому без комментариев.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Среда, 23.09.2009, 17:24 | Сообщение # 18
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть какой-то способ автоматизировать процесс или мне вручную каждую ссылку делать ссылкой? cry

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 23.09.2009, 19:06 | Сообщение # 19
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Есть какой-то способ автоматизировать процесс или мне вручную каждую ссылку делать ссылкой? cry

Это можно сделать за считанные секунды с помощью обычного блокнота, используя инструмент замены, а ещё удобнее с помощью Excel'а. Внимательно посмотрите, как выглядят ссылки и сразу поймёте, как то сделать автоматически.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Среда, 23.09.2009, 19:52 | Сообщение # 20
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю как из списка адресов
адрес 1
адрес 2
...
Сделать <a href="адрес 1">адрес 1</a>
Простой заменой сразу для сотни адресов. wacko
В Экселе тоже не вижу как это можно сделать.


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 25.09.2009, 03:10 | Сообщение # 21
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Не понимаю как из списка адресов
адрес 1
адрес 2
...
Сделать <a href="адрес 1">адрес 1</a>
Простой заменой сразу для сотни адресов. wacko
В Экселе тоже не вижу как это можно сделать.

Способ 1 (в Блокноте AkelPad)
В Вашем списке все url-адреса начинаются с http. Поэтому можно сделать замену http на <a href="http. А затем останется лишь заменить все переходы на новую строку (в AkelPad они обозначаются как \n) на, к примеру, ">Страница</a><br>.

Способ 2 (в Excel)
Сначала скопируйте список url-адресов в какой-то столбец. У Вас каждый адрес окажется на новой строке. Затем в предыдущий столбец (в каждую его ячейку) вставляете <a href=". В столбец, следующий за столбцом url-адресов вставляете ">. В следующий желанные тексты ссылок (можете догадаться, как их просто перенумеровать smile ). И далее </a><br>. Затем нужно скопировать всю заполненную часть таблицы и вставить в блокнот. А там уже с помощью замены удалить все символы табуляции, которые окажутся в тексте файла после копирования из Excel'а.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Пятница, 25.09.2009, 10:09 | Сообщение # 22
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile Про первый способ я примерно так и думал, только не знал как заменить переход на новую строку.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 26.09.2009, 23:12 | Сообщение # 23
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Спасибо smile Про первый способ я примерно так и думал, только не знал как заменить переход на новую строку.

Пожалуйста!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Суббота, 20.03.2010, 11:43 | Сообщение # 24
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
теперь, чтоб установить код ЛЮБОЙ биржи , необходимо оплатить премиум аккаунт...жаль...
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:21 | Сообщение # 25
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
теперь, чтоб установить код ЛЮБОЙ биржи , необходимо оплатить премиум аккаунт...жаль...

Да, это новое правило компании uCoz. Но это не так уж и плохо. Я описал все положительные стороны этого нововведения в своей статье "О пользе нового правила системы uCoz про биржи ссылок".


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mar4aДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:58 | Сообщение # 26
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, приветствую!
Help!
Срочно требуется помощь! Сегодня добавляю один сайт в сапе и обнаруживаю новость от Юкоз...
Теперь для использования опции добавления удаленного кода бирж ссылок (Сапе и др. упоминает в этом сообщении Юкоз) необходимо или стать как минимум Премиум пользователем или купить разовую услугу отключения рекламного банера. Иначе эта опция не доступна. :'(
То есть, я в очередной раз (уже в 6 или 7) выполнил все, как описано в твоей книге. полностью завершив шаг "добавление удаленного кода", но по его завершении увидел табличку с сообщением от Юкоз о необходимости смены статуса, а до того код Сапы не будет работать... И не работает... <_<
Денис, просьба срочно посмотреть - есть ли возможность добавить иным способом код сапы на сайт Юкоз, не использую добавление удаленного кода? Совсем не хочется из без того не самых больших доходов отдавать Сапе по 3 доллара каждый месяц...
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:18 | Сообщение # 27
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mar4a)
Денис, просьба срочно посмотреть - есть ли возможность добавить иным способом код сапы на сайт Юкоз, не использую добавление удаленного кода? Совсем не хочется из без того не самых больших доходов отдавать Сапе по 3 доллара каждый месяц...

Это новое правило начало действовать на uCoz с 1 апреля.
Никакой другой возможности автоматического размежения ссылок с бирж на uCoz нет. Конечно, ВЫ можете выбрать "ручное размещение" и сами добавлять ссылки, но по-моему, это уж очень муторная работа.

Что касается работы с биржами ссылок после введения данного правила, я написал в своём блоге 2 статьи:

Все мои советы и рекомендации читайте в данных статьях.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mar4aДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:25 | Сообщение # 28
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, спасибо, прочитал оба сообщения.
Вопрос: во втором у тебя есть фраза, что нечего, дескать паниковать по поводу этого нового правила, вы же платите за домен второго уровня, ну вот заплатите еще разок сотню за подключение кода сапе... Я правильно понимаю, что ты хочешь сказать, что эту сотню надо заплатить только один раз - при подключении удаленного кода Сапе?... Через месяц, если я не возобновлю премиум пользователя у меня биржа Сапе будет продолжать нормально работать? На самом деле этот платеж только один раз нужен?... Потому что я так понял Юкоз, что надо будет каждый месяц по сотне платить... Поясни подробнее, плиз.
Спасибо
 
filinalexandrДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:51 | Сообщение # 29
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За каждый сайт надо платить по 100 рублей каждый месяц.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:26 | Сообщение # 30
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mar4a)
Я правильно понимаю, что ты хочешь сказать, что эту сотню надо заплатить только один раз - при подключении удаленного кода Сапе?... Через месяц, если я не возобновлю премиум пользователя у меня биржа Сапе будет продолжать нормально работать? На самом деле этот платеж только один раз нужен?... Потому что я так понял Юкоз, что надо будет каждый месяц по сотне платить... Поясни подробнее, плиз.

filinalexandr правильно сказал. Оплачивать Премиум надо постоянно.
Однако в статье я имел в виду, что для начала работы с новым сайтом оплатите Премиум для начала на месяц, а от дохода, полученного за этот месяц, можно будет и дальше оплачивать... И вообще, если над сайтом работать, доход будет расти.
Естественно возникает вопрос: как работать над сайтом? В ближайшее врем в блоге напишу несколько статей по этому поводу.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Размещение кода биржи ссылок на сайте Ucoz.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: