Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Раздача инвайтов для активации модуля "Интернет-магазин" (для желающих протестировать новый модуль системы uCoz)
Раздача инвайтов для активации модуля "Интернет-магазин"
Денис_ГиряевДата: Среда, 23.09.2009, 00:42 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Несколько дней назад и без того совершенная система uCoz была дополнена новым модулем "Интернет-магазин". Данный модуль работает в режиме beta-тестирования. Для активации модуля, в специальную строку нужно ввести специальный пригласительный код - инвайт. Введя инвайт и активировав модуль на Вашем сайте, Вы получаете 3 новых инвайта и тем самым можете активировать ещё 3 модуля на других сайтах или подарить данные инвайты другим пользователям.

Поскольку вопрос получения инвайтов на данный момент актуален, то я готов поделиться инвайтом с любым желающим за небольшую услугу нашему сайту.

Наш сайт имеет официальную группу в проекте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10966208. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы пригласите в неё всех своих друзей.

После приглашения друзей напишите в этой теме или в мне ЛС количество приглашённых в группу людей, а также имя и фамилию (либо то, что их заменяют) первого приглашённого и последнего приглашённого. После проверки Вам будет выдан инвайт (пришлю его в ЛС).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"


Сообщение отредактировал Денис_Гиряев - Воскресенье, 08.11.2009, 21:20
 
aldemДата: Среда, 23.09.2009, 02:06 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вот мой инвайт как и обещал:
Quote
cx705QtnLnsj3itHw74TD%5E%21E3kJv2YbBP%21GjMu96aHH


Секреты профессионалов...
 
AM-ResourceДата: Четверг, 24.09.2009, 01:22 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мои инвайты
Приглашение #1
7KjKQ5tnLnsgnFiHRBvTS3%21E3kJvrlwUmyGjHKgW8EH
Приглашение #2
kHYhBg021XAl3itMgXiSjusXh9Ks01TAXC5wH%21McyqnA%3Bgo
 
ОлегДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:48 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! вот засада, уже все коды использованы, а никто и не выложил свои, может есть у кого приглашение, надо очень!

Добавлено (19.10.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Все, помогли на форуме uCoz!
Вот мое приглашение
Приглашение #1
7j%5EmxAtnLnsmPcnKUnqXGCtE3XfH%3BdvJYy40GqpCUoo

 
dengiДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:28 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искал и наконец нашел. Теперь есть свои приглашения. Кому надо- пишите: ru0005@яндекс.ру
Каждый вечер в сети. Вышлю как прочитаю письмо.
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Раздача инвайтов для активации модуля "Интернет-магазин" (для желающих протестировать новый модуль системы uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: