Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Освободившиеся раскрученные домены. (Прокатит?)
Освободившиеся раскрученные домены.
filinalexandrДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Денис. Снова я с надоедливыми вопросами smile
Недавно узнал про такую тему, что можно купить освободившийся домен с высоким Тиц и прикрепить его к сайту, например на юкозе.
Пустят ли в Сапу?
Я купил только что, например домен с Тиц = 70. Есть ли в этом смысл вообще? happy


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 21.09.2009, 03:00 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Снова я с надоедливыми вопросами

Вопрос очень даже актуальный!

Quote (filinalexandr)
Недавно узнал про такую тему, что можно купить освободившийся домен с высоким Тиц и прикрепить его к сайту, например на юкозе.

Это можно, это выгодно, это дорого smile

Quote (filinalexandr)
Пустят ли в Сапу?

Конечно пустят.

Quote (filinalexandr)
Я купил только что, например домен с Тиц = 70. Есть ли в этом смысл вообще? happy

Смысл есть, но нужно помнить одну очень важную вещь: ТИЦ - это тематический индекс цитирования. Таким образом, если Вы купите домен с высоким ТИЦ, а затем Ваш сайт будет другой тематики, чем была ранее, то, скорее всего, ТИЦ постепенно будет уменьшаться. Отсюда вывод, что купив подобный домен, нужно создавать сайт той же тематики, что и был ранее.

И ещё одно важное предостережение: очень часто встречаются на продаже домены с ТИЦ забаненные Яндексом (которые Яндекс не индексирует). Вернуть такой сайт в индекс проблематично и не быстро. Поэтому будьте осторожны! Чтобы проверить, не забанен ли сайт, попробуйте добавить его через форму http://webmaster.yandex.ru/ в Яндекс. Если сайт забанен - Вы увидите соответствующее сообщение ("Указанный URL запрещён к индексации").

И второе важное предостережение: данный домен мог до покупки его Вами являться зеркалом раскрученного сайта, и его ТИЦ был высоким только по этой причине. В этом случае у Вас ТИЦ в первый или второй ап Яндекса упадёт на 0. Проверяется это таким же способом: попробуйте добавить этот домен через форму http://webmaster.yandex.ru/ в Яндекс. Если домен был зеркалом, то Вы увидите соответствующее сообщение.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:55 | Сообщение # 3
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, сайт оказался зеркалом sad
"Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта"
Ну ладно, теперь буду знать что и как smile


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Жаль, сайт оказался зеркалом sad
"Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта"
Ну ладно, теперь буду знать что и как smile

Будьте осторожнее! Всегда помните, что просто так никто не продаст раскрученный домен, да ещё и дёшево!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Освободившиеся раскрученные домены. (Прокатит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: