Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Не открывается система Ucoz (Проблема)
Не открывается система Ucoz
speaker29Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис я не могу войти на свой сайт и не могу войти в систему управления сайтом. Интернет показывает,что соединение не удалось,хотя другие сайты открываются без проблем в чем дело?
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 27.10.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис я не могу войти на свой сайт и не могу войти в систему управления сайтом. Интернет показывает,что соединение не удалось,хотя другие сайты открываются без проблем в чем дело?

У меня все сайты (в том числе и ucoz.ru) открываются. Возможно проблема на линии или с Вашим провайдером.

По официальным данным на 14:30 27.10.09 на 101 и 102 сервера uCoz ддос атака. Если Ваш сайт находится на одном из них, то возможны проблемы с доступом.

PS Справочная информация: Что такое DDoS-атака


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
ТагайДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще вопрос: не могу выйти со своего сайта. Нажимаю "Выход" и не каких изменений. В чем может быть дело? Спасибо
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 09.02.2010, 06:09 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Тагай)
Еще вопрос: не могу выйти со своего сайта. Нажимаю "Выход" и не каких изменений. В чем может быть дело? Спасибо

Если Вы не редактировали шаблон (думаю, Вы этого не делали), то вопрос в Вашем компьютере: очистите кеш браузера, удалите куки, перезагрузите компьютер...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Не открывается система Ucoz (Проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: