Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Регистрация доменов (Название профиля)
Регистрация доменов
speaker29Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что указывать в разделе добавления домена в профиле,какое должно быть название?
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 10.11.2009, 01:29 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Что указывать в разделе добавления домена в профиле,какое должно быть название?

Название чего?
Если профиля, то какое Вам нравится.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Близится 1 апреля. И всем известно что, начиная, с этой даты будут банить домены(наверное), которые не подтверждены паспортными данными. Я регистрировал профиль в 2domains ещё до октября 2009 года, но домены регистрирую до сих пор на этот профиль. И что-то не понятно там надо ли подтверждать паспортные данные сканом или нет? И с того времени я уже и паспорт сменил(20 лет), серия и номер не совпадает с теми что указывал когда регил на старый паспорт. Короче ничего не понятно, что делать.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 23.03.2010, 07:25 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Близится 1 апреля. И всем известно что, начиная, с этой даты будут банить домены(наверное), которые не подтверждены паспортными данными. Я регистрировал профиль в 2domains ещё до октября 2009 года, но домены регистрирую до сих пор на этот профиль. И что-то не понятно там надо ли подтверждать паспортные данные сканом или нет?

Надо подтверждать обязательно. Скорее всего это будут требовать ближе к сроку истечения регистрации домена (для уже зарегистрированных).

Quote (filinalexandr)
И с того времени я уже и паспорт сменил(20 лет), серия и номер не совпадает с теми что указывал когда регил на старый паспорт. Короче ничего не понятно, что делать.

Эти вопросы должны решаться в штатном порядке. Рекомендую обратиться к ним в техподдержку для получения справки.


Постараюсь в течение этой неделе уточнить вопрос по подтверждения паспортных данных на 2domains.ru и опубликовать какие-то свои советы и комментарии.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:13 | Сообщение # 5
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
1 апреля ещё не наступило... Вот, что пока можно сказать о новом правиле и подтверждение введённых данных:

  • Намеренно банить домены, зарегистрированные до 1 апреля, никто не будет.
  • При необходимости (а необходимость, очевидно, может наступить только либо при поступлении жалобы, либо по запросу уполномоченных органов) компания может запросить подтверждение паспортных данных и лишь при их не предоставлении в установленный срок (скорее всего дня 3 будет даваться) может временно прекратить делегирование домена.
  • При регистрации новых доменов после 1 апреля будет предоставляться инструкция по подтверждению паспортных данных.
  • Для подтверждения паспортных данных будет достаточно выслать отсканированные страницы паспорта.
  • Достаточно один раз подтвердить данные для аккаунта (для каждого домена не нужно).
  • Продление уже зарегистрированных ранее доменов будет доступно и без подтверждения данных (однако если, конечно, не возникнет необходимость - см. пункт 2 в данном перечне).

Поэтому волноваться не стоит. В апреле можно будет более детально говорить по этому вопросу.

Кстати, на 2domains.ru я ещё не подтверждал данные, а у другого регистратора подтвердил ещё в декабре - дело было 3 минут (отсканировать 2 страницы паспорта и отправить через специальную форму). Данные были проверены уже на вторые сутки после загрузки.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:53 | Сообщение # 6
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Регистрация доменов (Название профиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: