Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Вопросы по работе с биржей статей Liex
Вопросы по работе с биржей статей Liex
speaker29Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:38 | Сообщение # 16
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис,а куда я должен войти,чтобы настроить каталог статей?

Добавлено (14.11.2009, 22:40)
---------------------------------------------
С регистрацией есть проблемы поэтому я и не знаю,как быть!

 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 14.11.2009, 22:41 | Сообщение # 17
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис,а куда я должен войти,чтобы настроить каталог статей?

В Панели управления > Каталог статей > Настройки модуля


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:41 | Сообщение # 18
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первую операцию я выполнил помоги со следующим шагом!!!
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 14.11.2009, 22:45 | Сообщение # 19
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Первую операцию я выполнил помоги со следующим шагом!!!

Здесь: http://business.giryaev.com/forum/16-53-1 второй шаг со скриншотами! Просто делайте как написано!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати... у меня были те же проблемы что и у speaker29... потом что-то куда-то нажал ...и вуа-ля... добавился... правда через опять же "ручное размещение"... статей, кстати, трек никто и не добавил... дней пять уж прошло... да еще модеры отнесли сайт к самой низжей категории... вот так то...
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 18.11.2009, 01:52 | Сообщение # 21
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
кстати... у меня были те же проблемы что и у speaker29... потом что-то куда-то нажал ...и вуа-ля... добавился... правда через опять же "ручное размещение"... статей, кстати, трек никто и не добавил... дней пять уж прошло... да еще модеры отнесли сайт к самой низжей категории... вот так то...

Понятно. Пока сложно что-либо прокомментировать по Liex. Ещё сам экспериментирую. Поэтому жду любые отзывы - каждый комментарий по Liex может оказаться весьма полезным!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Вторник, 01.12.2009, 23:00 | Сообщение # 22
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я удалился из лиекса...и кроме того в правилах сапы, в п. 2.6 написано . что участие сайта еще на каких либо биржах нежелательно, и может привести к бану в сапе... если конечно что-то не путаю...да и провисел сайт на лиексе почти 2 недели-в ответ тишина...так что...
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 02.12.2009, 06:38 | Сообщение # 23
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
я удалился из лиекса...и кроме того в правилах сапы, в п. 2.6 написано . что участие сайта еще на каких либо биржах нежелательно, и может привести к бану в сапе... если конечно что-то не путаю...да и провисел сайт на лиексе почти 2 недели-в ответ тишина...так что...

С liex ещё много неясностей пока.
А где Вы в правилах SAPE увидели такой пункт? Киньте, пожалуйста, ссылочку... Буду очень благодарен!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Вопросы по работе с биржей статей Liex
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: