Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Вопросы по работе с биржей статей Liex
Вопросы по работе с биржей статей Liex
speaker29Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис,нужно ли что-то изменять в бирже статей Liex?
Я хотел бы добавить сайт под домен,но не знаю,как это сделать?
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 13.11.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Я хотел бы добавить сайт под домен,но не знаю,как это сделать?

Не понял Вашего вопроса...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Пятница, 13.11.2009, 02:13 | Сообщение # 3
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел ввиду,что я регестрировался с сайтом http://newsite.ucoz.net, так как я сейчас добавил домен я поэтому и спросил может быть что-то нужно изменить в системе Liex.ru биржа статей!
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 13.11.2009, 02:34 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Я имел ввиду,что я регестрировался с сайтом http://newsite.ucoz.net, так как я сейчас добавил домен я поэтому и спросил может быть что-то нужно изменить в системе Liex.ru биржа статей!

Лучше, конечно, этот сайт удалить, а добавить с новым доменом - будут быстрее раскупаться статьи!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:45 | Сообщение # 5
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис еще вопрос почему,когда я добавил сайт http://newsite.ucoz.net яндекс его проверил в течение суток,а домен уже не проверяет больше 3 дней
Просто жаль времени!
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 13.11.2009, 14:39 | Сообщение # 6
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис еще вопрос почему,когда я добавил сайт http://newsite.ucoz.net яндекс его проверил в течение суток,а домен уже не проверяет больше 3 дней
Просто жаль времени!

В каком смысле "Яндекс проверил"? Может быть Яндекс проиндексировал? А индексирует Яндекс сайты по своей неразгаданной системе... Сложно сказать, когда будет проиндексирован тот или иной сайт...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис,а как это сделать удалить и добавить с новым доменом на Liex.ru
Спасибо!!!

Добавлено (13.11.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Денис, есть проблема я попытался добавить свой домен и нажал Авторазмещение на Ucoz, а он просит от меня установку кода

1). Cкачать этот файл и разместить его по адресу http://alexandervinokurov.net/6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F.html.
После размещения файла нажмите кнопку Далее.

Добавлено (13.11.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Если да,то как это сделать?

 
filinalexandrДата: Пятница, 13.11.2009, 20:06 | Сообщение # 8
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Палим сайт Александра Винокурова. biggrin
Внешних ссылок на главной у вас дофига. Я 12 насчитал. Это не круто smile


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
speaker29Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:32 | Сообщение # 9
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
filinalexandr, Что ты хочешь этим сказать,где моя главная страница?
Что ты там сделал,что пропала первая страница?
 
filinalexandrДата: Пятница, 13.11.2009, 20:40 | Сообщение # 10
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
laugh Я ничего не смогу сделать. Даже если захочу. Совпало видимо. А что с ней? Всё в норме вроде бы. smile

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 13.11.2009, 20:41 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
1). Cкачать этот файл и разместить его по адресу http://alexandervinokurov.net/6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F.html.
После размещения файла нажмите кнопку Далее.

Liex не просит размещать никаких файлов... Сделайте ещё раз всё в соответствии с инструкцией.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:10 | Сообщение # 12
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
filinalexandr, Вместо того,чтобы ответить на вопрос,который я задал ты говоришь,какие-то странные вещи!

Добавлено (13.11.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Денис я сделал все так как там было показано но он меня выводит на страницу Добавление площадки с ручным размещением,как быть!

Добавлено (13.11.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Могу выслать скриншот!!!

Добавлено (13.11.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Денис,как можно зарегестрироваться на своем сайте я пробовал не получается?

Добавлено (14.11.2009, 01:10)
---------------------------------------------
filinalexandr, Скажи ты устанавливал биржу статей Liex?
Если да,то каким образом можно войти и настроить каталог статей у меня на Liex сайте,какой-то глюк.Самое интересное,что когда я выбираю пункт Авторазмещение на Ucoz и заполняю форму нажимаю добавить,но вместо настроек площадки он выдает мне Добавление площадки с ручным размещением.
Денис мне ответил,но я не был удовлетворен его ответом и написал в Liex.
Буду ждать их ответа,но на всякий случай у тебя спросил!

 
filinalexandrДата: Суббота, 14.11.2009, 01:47 | Сообщение # 13
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы понятней просто нужно задавать. Я мало что понял от первых ваших вопросов. Нет. На лиех не добавлял. Не считаю это нужным. Сапы пока хватает.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
speaker29Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:03 | Сообщение # 14
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис ответь мне как же войти и настроить каталог в соответствии с инструкцией?
Напиши,как войти и куда!
Я думаю,что все таки проблема на Liex,так я пробовал раз 6,но все равно он меня выводил на страничку добавление кода вручную,так я все же решился написать в техническую поддержку Liex. Может они мне скажут в чем проблема.
Денис,так как же зарегестрироваться на моей страничке мои все е-майлы блокируются системой?
Хорошо,если бы ты написал об этом книгу и более подробно описать систему Liex,как что делать я вообще не понял,как можно зарегестрироваться и добавить его,как Модератора!!!

Добавлено (14.11.2009, 12:03)
---------------------------------------------
Денис вот я получил ответ от Liex вот,что они мне написали
Ответ от Liex
Добрый день. Это вовсе не проблема. Добавление на ручном размещение - это всего лишь дополнительныя проверка владения доменом. Пройдите эту форму и сайт добавится на авторазмещении.
А,ты говоришь,что они не просят вставлять код,когда я был на Uсoz он действительно ничего не просил!
Наверное это связано с доменом!

 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 14.11.2009, 22:37 | Сообщение # 15
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис,так как же зарегестрироваться на моей страничке мои все е-майлы блокируются системой?

Значит, на Ваши email-адреса уже есть аккаунты в uNet. Можете просто авторизовываться, после этого в Панели управления перенесите данного пользователя в отдельную группу, затем в настройках прав групп установите все настройки в соответствии с инструкцией.

А вообще, прочитав переписку в теме могу сказать только одно: у Вас проблема не в добавлении сайта на Liex, а в настройках самого сайта. Выполните настройку Вашего сайта в соответствии с инструкцией, ничего не пропустив, и всё будет работать!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Вопросы по работе с биржей статей Liex
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: