Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Объявления » ВИР-оборудование российского производства (для капремонта мягких кровель зданий)
ВИР-оборудование российского производства
rooferДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВИР-оборудование разработано холдингом "Инэковир" для капитального ремонта мягких кровель зданий и сооружений различного назначения. Оно применяется строительными и управляющими компаниями, а так же промышленными предприятиями. Данное оборудование мобильно, поднимается прямо на крышу ремонтируемого здания и там работает, при этом при капремонта мягкой кровли по ВИР-технологии не образуется никаких отходов! Работы могут производиться круглогодично и даже круглосуточно. 

Окупаемость ВИР-оборудования составляет в среднем 4500 квадратных метров капремонта мягкой кровли, выполненных  с его помощью, при средней производительности 2000 кв.м.  в месяц. При этом себестоимость капремонта по технологии ВИР для владельца оборудования  ниже, чем стоимость (для заказчика) текущего наслаивающего ремонта, и составляет 200-250 рублей в зависимости от региона. Но гарантия на кровлю, отремонтированную по ВИР-технологии – от 11 лет и выше. 

Технология ВИР предусматривает под собой механическое снятие и измельчение старого кровельного пирога, выпаривание из него воды, модификацию и пластификацию входящего в состав старой кровли битума, полную гомогенизацию всех составных компонентов (всё это выполняется с помощью ВИР-оборудования), а так же укладку и выравнивание получившейся горячей рубероидной массы, которая после застывания и есть материал ВИР-пласт. Кстати, данный материал армирован по всему объёму, а не по горизонтали, как рулонные битумно-полимерные материалы. Также ВИР-пласт не трескается на морозе и не плавится на жаре, в отличие от битума. Такие вещи должны быть ясны людям, обладающим знаниями, однако, необразованным молодым людям почти всегда будут непонятны.

Наши контактные телефоны: (4012) 775-157 и 89022529793
 
Форум » Работа сайта » Объявления » ВИР-оборудование российского производства (для капремонта мягких кровель зданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: