Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Мусорка » Правильно выбираем тему для Ваших вопросов или создаём новую
Правильно выбираем тему для Ваших вопросов или создаём новую
Денис_ГиряевДата: Четверг, 12.11.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
В этой теме будут собираться сообщения, которые пользователи поместили совершенно в неподходящих темах.

Внимание! Прежде чем написать что-либо в теме, нужно прочитать, о чём данная тема. Вы можете задавать любые вопросы, но в соответствующих разделах форума.

Внимание! Я, как автор, в обязательном порядке отвечаю на все вопросы только в разделе "Помощь автора". В других разделах форума я могу не отвечать на вопросы.

При создании тем и добавлении сообщений необходимо руководствоваться Правилами форума.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
WarlockДата: Четверг, 12.11.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, вы рекомендуете размещать ссылки с биржи в блок "друзья сайта", а вот куда ставить ссылки с других сайтов, с которыми я обмениваюсь, подскажите как правильно оформить, ведь нельзя же что б на одной странице сайта (например на главной) было, скажем более 10 ссылок...
 
SuperstarДата: Четверг, 12.11.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по книге дошел до 5 шага ,не получается подтвердить права на сайт,как понять Загрузите файл в корневой каталог вашего сайта? Я как бы все делал по инструкции а мне выдает "Права не подтверждены Не удалось загрузить файл."
 
SHAMANДата: Четверг, 12.11.2009, 21:45 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Появились проблемы с сайтом. Недавно я обнаружил, что мой сайт перенаправялет на сайт интимного содержания. Но перенаправляет не просто при заходе на сайт, а может перейтись в любой момент. То есть можно пол часа сидеть ничего не будет, а иногда как только зайдёшь, сразу же оказываешься на другом сайте. Как я понял вредоносный код спрятан где-то на страницах сайта, но я не знаю где его искать, и как он может выглядеть. Помоготе пожалуйста! Могу дать пароль от админки если нужно. cry cry cry
 
selestДата: Четверг, 12.11.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Денис. У меня возникли проблемы, когда я прикрепляю домен мне необходимо подождать 12 часов для припаркован аккаунта. Но по истечению 12 часов домен не прикрепляется. В чём проблема можете подсказать ??
Прикрепления: 6720251.jpg (30.6 Kb)
 
Форум » Работа сайта » Мусорка » Правильно выбираем тему для Ваших вопросов или создаём новую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: