Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Ошибки Sape
Ошибки Sape
filinalexandrДата: Четверг, 15.10.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Денис. Давно ничего не спрашивал, вроде всё нормально идет. Только недавно ошибки стали появятся. Дней пять назад возле купленной ссылки был статус Error и сегодня уже две ссылки Error. Посмотрел: страницы на которых были куплены ссылки в индексе. В чём тогда проблема?

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 15.10.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Привет, Денис. Давно ничего не спрашивал, вроде всё нормально идет. Только недавно ошибки стали появятся. Дней пять назад возле купленной ссылки был статус Error и сегодня уже две ссылки Error. Посмотрел: страницы на которых были куплены ссылки в индексе. В чём тогда проблема?

Если в день по несколько ссылок в Error выпадает, то это считается нормальным явлением. Это может происходить по разным причинам: либо при обращении робота Sape к сайту страница была не доступна, либо при кешировании в удалённом импорте биржа не передала нужную ссылку и в течении нескольких часов ссылка не отображалась. Бывают разные ситуации. Если ссылка в течение суток приобрела статус Ok, то за неё будут начислены деньги в следующие сутки.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Среда, 21.10.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел добавить очередной сайт в сапу выдаётся такая ошибка при добавлении
"Ошибка связи с сервером: Error in cURL request: The requested URL returned error: 404"
На форуме сапы толком никто не знает в чем дело. Может всемогущий Денис знает? smile


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 22.10.2009, 00:28 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Хотел добавить очередной сайт в сапу выдаётся такая ошибка при добавлении
"Ошибка связи с сервером: Error in cURL request: The requested URL returned error: 404"
На форуме сапы толком никто не знает в чем дело. Может всемогущий Денис знает? smile

Денис может предположить, что вводимый в поле URL в сапе адрес выдаёт ошибку 404. Перепроверьте правильность написания URL. А быть может в момент добавления присутствовала ошибка (возможно перебои в работе сервера) - попробуйте добавить ещё раз.

Напишите, пожалуйста, потом о результатах - интересно, как решится проблемы...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, у тебя юкоз сайты нормально себя чувствуют последнее время в Сапе?
Сегодня практически все сайты с Error'ами sad На каждом сайте по 10-15 штук cry Это ппц. Посмотрел, на тех страницах где ошибки нет ссылки рекламодателя. На остальных есть. Что за хрень. Может с юкозом что-то.

Добавлено (15.11.2009, 15:53)
---------------------------------------------
На одном сайте 112 Error. Паника. surprised


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 18.11.2009, 01:48 | Сообщение # 6
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Денис, у тебя юкоз сайты нормально себя чувствуют последнее время в Сапе?
Сегодня практически все сайты с Error'ами sad На каждом сайте по 10-15 штук cry Это ппц. Посмотрел, на тех страницах где ошибки нет ссылки рекламодателя. На остальных есть. Что за хрень. Может с юкозом что-то.

У меня было легкое увеличение Error'ов, но я не поситал его существенным. Видимо какие-то проблемы либо в Sape с отдачей кода, либо в uCoz с приёмом...

На данный момент все error'ы исчезли! Всё ok!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Среда, 18.11.2009, 02:01 | Сообщение # 7
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думал, Вы забыли уже про рефов. Спасибо за ответ, у меня тоже всё ок. smile

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 18.11.2009, 02:03 | Сообщение # 8
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Я думал, Вы забыли уже про рефов. Спасибо за ответ, у меня тоже всё ок. smile

Всегда пожалуйста!

Если я не отвечаю на вопросы несколько дней - значит я в отъезде! Не волнуйтесь - ни один вопрос не останется мною не замеченным! smile


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
uyraДата: Вторник, 12.01.2010, 11:47 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуте ещё раз
1) Проверьте, что код установлен верно.
2) Укажите полный адрес сайта вида http://site.ru/
3) Вчера наблюдались проблемы с импортом удалённого кода со стороны uCoz'а... Возможно они ещё не до конца устранены - в этом случае нужно просто подождать...

Я ВАМ уписал
1. http://dispenser-01.sape.ru/code_pa....ua&uri=
вот так я записал код занёс его Импорт удаленного кода
<p>рекомендуем</p>
$DCODE_1$
2. http://1sb.pp.ua/ так я записываю адрес

Прошу ВАС подскажите что я делаю не так
Заранее спасибо.

 
filinalexandrДата: Вторник, 12.01.2010, 12:04 | Сообщение # 10
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После кода юзера у вас нет строчки
Quote
&host=


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 12.01.2010, 12:06 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (uyra)
Я ВАМ уписал
1. http://dispenser-01.sape.ru/code_pa....ua&uri=
вот так я записал код занёс его Импорт удаленного кода
<p>рекомендуем</p>
$DCODE_1$
2. http://1sb.pp.ua/ так я записываю адрес

filinalexandr верно подсказал - в ссылке для импорта допущена ошибка: пропущено &host. Внимательно читайте книгу (либо инструкцию в моём блоге).

Однако я сомневаюсь, что Ваш сайт с бесплатным доменным именем третьего уровня пройдёт модерацию.

PS filinalexandr, Спасибо!!!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
uyraДата: Вторник, 12.01.2010, 12:58 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://dispenser-01.sape.ru/code_pa....-8&uri=
Ничего не получилось я поменял
и менял вчера и так и так ставил
Однако я сомневаюсь, что Ваш сайт с бесплатным доменным именем третьего уровня пройдёт модерацию.

Ну пасчёт модерации я незнаю визде роходил проблем небыло
Спасибо - может ещё что подскажете

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 12.01.2010, 13:01 | Сообщение # 13
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (uyra)
http://dispenser-01.sape.ru/code_pa....-8&uri=
Ничего не получилось я поменял
и менял вчера и так и так ставил

Как надо Вы так и не сделали. Внимательно прочитайте эту краткую инструкцию или инструкцию в книге. После Вашего кода и перед именем сайта нужно вставить &host!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
vano2308Дата: Среда, 07.04.2010, 13:00 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал.Заплатил за премиум.
Теперь вопрос,после кода где настройки и удаления у меня стоит $RCODE_1$ надо поменять
на $DCODE_1$?

Добавлено (07.04.2010, 13:00)
---------------------------------------------
И еще $DCODE_1$? надо вставить в новый блог или еще куда?

 
Денис_ГиряевДата: Среда, 07.04.2010, 18:45 | Сообщение # 15
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (vano2308)
Теперь вопрос,после кода где настройки и удаления у меня стоит $RCODE_1$ надо поменять
на $DCODE_1$?

Там ничего не нужно менять. Просто в шаблоны будете вставлять $DCODE_1$, а не $RCODE_1$.

Quote (vano2308)
И еще $DCODE_1$? надо вставить в новый блог или еще куда?

Можно в новый блок (как это лучше делать подробно рассказано и проиллюстрировано в книге), а можно и в любые другие места шаблонов, где Вам больше нравится (если Вы, конечно, в HTML разбираетесь хоть немного).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Ошибки Sape
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: