Форма входа
Опрос на проекте
Вы читали книгу Дениса Гиряева "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"?
Всего ответов: 139

Скачать книгу "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Свой бизнес в Интернете" » Сотрудничество » Разработка крупных Интернет-проектов (ищу партнёров)
Разработка крупных Интернет-проектов
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Я собираюсь заняться разработкой нескольких крупных Интернет-проектов и ищу партнёров. У меня уже есть несколько идей, но я их пока разглашать не хочу. Я готов выслушать Ваши идеи и я готов к сотрудничеству с Вами.

На данный момент не буду говорить подробно о требованиях к кандидатам в партнёры. Можете просто в этой теме форума писать, почему именно Вы хотите сотрудничать со мной, над какими проектами Вам будет интересно работать, почему я должен выбрать именно Вас (чем подробнее, тем лучше).

Чуть позже я озвучу две свои идеи, которые собираюсь воплощать в жизни. А пока скажу лишь, что самое главное - это чтобы создаваемые проекты были интересными и полезными! Они создаются не ради получения дохода с бирж ссылок, а ради их популяризации (а значит и поднятия посещаемости) и извлечения намного больших доходов от рекламы.

 
kliolДата: Суббота, 02.01.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Денис.

Вот уже несколько месяцев посещаю ваш сайт, и, с удовольствием отмечаю для себя ваш правильный и профессиональный подход к ведению дела. Особенно радует постоянный акцент на то, что надо делать проекты для людей, не сателлиты с набором функций для кования бабла, а именно, полезные и интересные материалы. Тут я с вами полностью согласен.

Хочу предложить свою кандидатуру для сотрудничества в ваших новых проектах.

Моё имя Клиросов Олег Юрьевич, москвич, занимаюсь координацией проектов Фонда развития детского спорта в Московской области. Дело интересное, но, пока на стадии развития, так что, время свободное есть.

Свободно пишу тексты на самые разные темы, знаком со всеми необходимыми инструментами для сопровождения сайта в Интернете. Сам веду сайт по Универсальным законам природы. Адрес: http://chelo-vek.com/

Работоспособность и обучаемость очень высокая, с удовольствием осваиваю всё новое и интересное. Слово НЕ МОГУ не существует, есть слово НАДО - вот такой подход.

На сегодня, меня очень интересует создание доходного бизнеса через Интернет, участие в интересных, полезных и профессиональных проектах. Надеюсь, смогу быть полезен и вам, нормальные люди всегда общий язык найдут.

Адрес для связи - oklirosov@yandex.ru , или тот, что в личных данных. Готов рассмотреть самые разные варианты для сотрудничества.

 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 02.01.2010, 15:18 | Сообщение # 3
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
kliol, отписал Вам на почту.

Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
totpawelДата: Среда, 20.03.2013, 15:23 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть идеи, но партнёр уже найден

Выбираю образ жизни в стиле Дениса Гиряева
 
AlisДата: Среда, 01.05.2013, 21:02 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стремитесь к успеху и финансовойнезависимости, хотите инвестировать свои деньги и получать от этого прибыль? Мы
готовы оказать всю необходимую поддержку в принятии финансовых решений!
Прикрепления: 7065396.jpg (616.8 Kb)
 
Форум » "Свой бизнес в Интернете" » Сотрудничество » Разработка крупных Интернет-проектов (ищу партнёров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: