Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Sape & Uniplace (Установка кода)
Sape & Uniplace
speaker29Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:12 | Сообщение # 16
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис,как можно его увеличить?
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 06.10.2009, 00:18 | Сообщение # 17
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис, а если я проживаю в другой стране?

Это не имеет значения!

Quote (speaker29)
Денис я сейчас зашел на Sape мой сайт не прошел модерацию!!!
Вот по какой причине Простите, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.

Более 1 поддомена принимается в том случае, если добавляемые поддомены находятся в Яндекс Каталоге или DMOZ.

Если в каталогах Вашего сайта пока нет, то проверьте его параметры (тиЦ, PR). Это можно сделать, например, сервисом BE1.ru. Если параметр тиЦ больше 50 и параметр PR >= 1, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в указанныхкаталогах.

Не надо удалять и добавлять сайт заново.

Мне кажется, что Вы добавили в Sape сайт на стандартном юкозовском домене. В книге "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" написано, что необходимо прикрепить домен второго уровня - читайте внимательнее.

Quote (speaker29)
Денис,как можно его увеличить?

О том, как увеличить ТИЦ нужно писать целую книгу. Рекомендую Вам об этом прочитать тут.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:47 | Сообщение # 18
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис я не стал прикреплять домен,так как мне нечем оплачивать его WMR пустой,если бы я что-то заработал я бы прикрепил домен второго уровня!!!
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 06.10.2009, 00:56 | Сообщение # 19
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис я не стал прикреплять домен,так как мне нечем оплачивать его WMR пустой,если бы я что-то заработал я бы прикрепил домен второго уровня!!!

smile


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Среда, 07.10.2009, 18:57 | Сообщение # 20
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис у меня опять вопрос по Uniplace были купленые ссылки оптимизатором,но на сайте никаких ссылок не видно,что делать?
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 07.10.2009, 19:09 | Сообщение # 21
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис у меня опять вопрос по Uniplace были купленые ссылки оптимизатором,но на сайте никаких ссылок не видно,что делать?

Вы не волнуйтесь так по подобным вопросам. Если Вы всё делали по моим инструкциям, то ссылки на сайте появятся.
Ссылки Вы можете не видеть по нескольким причинам... Быть может ещё не обновлён кеш удалённого импорта на Вашем сайте (если ссылки куплены недавно). Быть может Вы просто по ошибке ищите эти ссылки не на той странице сайта. Быть может ссылки ещё не куплены, а только в статусе ожидания подтверждения.

Вот если статус ссылок будет ERROR, то тогда нужно начинать искать проблему!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Четверг, 15.10.2009, 00:57 | Сообщение # 22
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис привет я все таки не могу понять ссылка была куплена 04.10.09,но на сайте ее не видно,что с этим делать?
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 15.10.2009, 14:48 | Сообщение # 23
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис привет я все таки не могу понять ссылка была куплена 04.10.09,но на сайте ее не видно,что с этим делать?

А какой статус ссылки отображается на бирже: OK или WAIT?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Четверг, 15.10.2009, 20:07 | Сообщение # 24
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус ссылки стоит зеленая галочка это значит,что все в порядке?
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 15.10.2009, 22:19 | Сообщение # 25
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Статус ссылки стоит зеленая галочка это значит,что все в порядке?

Да, на UniPlace это означает, что статус ссылки OK.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:15 | Сообщение # 26
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис,статус ok ты прав,но что с этим делать?
Что не появилось на сайте

Добавлено (15.10.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Денис,где взять уникальный контент для сайта без вложений может ты знаешь где можно достать руководство по наполнению сайта необходимым контентом?
В данном меня интересует тема Здоровье и правильное питание,где возможно достать все необходимые материалы на эту тему?

 
RaidenДата: Четверг, 15.10.2009, 23:43 | Сообщение # 27
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у меня тоже ссылки не отображаются в блоке хотя стоит всё ОК.Но уже завтра будет стоять error. sad C тобой Денис я как-то разговаривал (у меня ещё сапа площадку не давала создать) кароче в блоке нужно было ставить DCODE а я поставил RCODE тогда площадка создалась нормально.Сейчас в блоке я поставил DCODE не знаю что получится - посмотрю завтра.Меня больше всего пугает это в админке (импорте удаленного кода) написано RCODE.
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 16.10.2009, 00:34 | Сообщение # 28
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис,статус ok ты прав,но что с этим делать?
Что не появилось на сайте

А Вы точно на той странице ссылку ищите? Если статус ОК несколько дней, то ссылка должна присутствовать на сайте.

Quote (speaker29)
Денис,где взять уникальный контент для сайта без вложений может ты знаешь где можно достать руководство по наполнению сайта необходимым контентом?
В данном меня интересует тема Здоровье и правильное питание,где возможно достать все необходимые материалы на эту тему?

Без вложений, да ещё и качественный... Вариант один - написать самостоятельно. Это самый лучший вариант!

Quote (Raiden)
C тобой Денис я как-то разговаривал (у меня ещё сапа площадку не давала создать) кароче в блоке нужно было ставить DCODE а я поставил RCODE тогда площадка создалась нормально.

Вот поставив RCODE ссылки и не будут отображаться.

Quote (Raiden)
Меня больше всего пугает это в админке (импорте удаленного кода) написано RCODE.

Так должно и быть!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
RaidenДата: Пятница, 16.10.2009, 17:19 | Сообщение # 29
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин сейчас все ссылки которые были вчера на ошибке стоят. sad Из-за того что не видны на сайте. (
Денис что можно сделать?
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 17.10.2009, 01:46 | Сообщение # 30
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Raiden)
Блин сейчас все ссылки которые были вчера на ошибке стоят. sad Из-за того что не видны на сайте. (
Денис что можно сделать?

Вы устанавливали код в соответствии с тем, как написано в книге? Или всё же RCODE где-то прописали?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Sape & Uniplace (Установка кода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: