Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Sape & Uniplace (Установка кода)
Sape & Uniplace
speaker29Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис помоги мне совместить Sape & Uniplace
Я,так и не понял,как и что вставлять в файловый менеджер моего сайта папку с номером или с файлом PHP,который я скачал,но на сайте Uniplace я увидел,что есть возможность совместить Sape & Uniplace...
Желательно помоги мне с самого начала
Можешь расписать по пунктам,чтобы все стало ясно я читал твою книгу,но что-то мне сложновато проделать эту операцию!!!
Спасибо за твою помощь.
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 02.10.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис помоги мне совместить Sape & Uniplace

Пока не опубликован способ этого действия на сайтах системы uCoz. Быть может это не возможно.

Quote (speaker29)
Я,так и не понял,как и что вставлять в файловый менеджер моего сайта папку с номером или с файлом PHP,который я скачал

Ничего в файловый менеджер вставлять не нужно. Инструкции на сайтах бирж ссылок лучше не читать, чтобы не запутаться окончательно. В книге "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" приведены самые подробные инструкции с иллюстрациями из всех ныне существующих. Если внимательно читать каждый шаг и смотреть картинки, то коды бирж ссылок (по отдельности каждой из бирж) установятся без труда и без проблем.

Quote (speaker29)
на сайте Uniplace я увидел,что есть возможность совместить Sape & Uniplace...

Если там описано, как это сделать именно с uCoz-сайтами, то напишите где - мне это тоже очень интересно!

Quote (speaker29)
Можешь расписать по пунктам,чтобы все стало ясно я читал твою книгу,но что-то мне сложновато проделать эту операцию!!!

Расписать по пунктам я могу что угодно... Это я и сделал в книге! Попробуйте внимательно читать каждый шаг и делать только то, что описано в книге, не обращая внимание на любые другие появляющиеся в процессе работы инструкции.

Если вдруг что-то будет не понятно по установке кода - задавайте вопросы. Только старайтесь их формулировать более конкретно - иначе мне будет сложно дать Вам именно тот ответ, который Вы хотите услышать.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Пятница, 02.10.2009, 02:22 | Сообщение # 3
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис я просто не знаю,как должна выглядеть ссылка Sape в готовом виде ты можешь мне прислать образец готовой ссылки для вставки?
А с Uniplace я попробую сам проделать эту же операцию!!!
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 02.10.2009, 02:51 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис я просто не знаю,как должна выглядеть ссылка Sape в готовом виде ты можешь мне прислать образец готовой ссылки для вставки?

О какой ссылке конкретно идёт речь? Если о той, которая вставляется в соответствующую строку в импорте удалённого кода, то она приведена в книге (а ещё в этой статье моего блога) - нужно только вставить в указанное место Ваш 32-значный код и имя домена.

Quote (speaker29)
А с Uniplace я попробую сам проделать эту же операцию!!!

Принцип добавления кода на UniPlace похож на Sape'овский, но есть небольшие различия. Да и зачем изобретать велосипед? Повторяю в миллионный раз - в книге всё изложенно более, чем доступно!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Пятница, 02.10.2009, 03:39 | Сообщение # 5
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис помоги мне с ссылкой Unplace.ru
Он не видит код на сайте,что нужно здесь изменить?
http://uniplace.ru/update.php?action=getlinks&host_type=ucoz&
user_hash=8885d72f83a129ab6da4c9078dbfc5e3&host_uri=hostname.ru&
charset=cp1251&purl=
 
speaker29Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:43 | Сообщение # 6
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис на сайте я должен сделать следующее
# Распакуйте архив. Внутри архива находится папка - 8885d72f83a129ab6da4c9078dbfc5e3.
# Скопируйте эту папку к себе на сайт. Положите ее в корень вашего сайта.
# Выставите права доступа 777 на эту папку (но не на файл uniclient.php), чтобы наш php-клиент мог управлять файлом с базой ссылок.
Как это сделать,кстати на сайте Sape тоже самое!
Обьясни,как это делается!!!
[i][color=purple]
 
speaker29Дата: Суббота, 03.10.2009, 10:27 | Сообщение # 7
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис я установил коды Uniplace он проверил сайт,но я не вижу ссылок,что делать?
И еще вчера я установил код Sape,но там что-то странное на сайте до сих пор статус ожидает модерации!!!
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 03.10.2009, 20:40 | Сообщение # 8
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис на сайте я должен сделать следующее
# Распакуйте архив. Внутри архива находится папка - 8885d72f83a129ab6da4c9078dbfc5e3.
# Скопируйте эту папку к себе на сайт. Положите ее в корень вашего сайта.
# Выставите права доступа 777 на эту папку (но не на файл uniclient.php), чтобы наш php-клиент мог управлять файлом с базой ссылок.
Как это сделать,кстати на сайте Sape тоже самое!
Обьясни,как это делается!!![i][color=purple]

Всё это делать НЕ НУЖНО!!! Делать только то и только так, как написано в книге - там всё по шагам расписано подробнейшим образом.

Quote (speaker29)
Денис помоги мне с ссылкой Unplace.ru
Он не видит код на сайте,что нужно здесь изменить?
http://uniplace.ru/update.php?action=getlinks&host_type=ucoz&
user_hash=8885d72f83a129ab6da4c9078dbfc5e3&host_uri=hostname.ru&
charset=cp1251&purl=

Судя по следующим сообщениям, с UniPlace Вы разобрались?

Quote (speaker29)
Денис я установил коды Uniplace он проверил сайт,но я не вижу ссылок,что делать?

Каких ссылок Вы не видите? Скорее всего ссылки ещё не купили, поэтому Вы их и не видите на сайте!

Quote (speaker29)
И еще вчера я установил код Sape,но там что-то странное на сайте до сих пор статус ожидает модерации!!!

Это так и должно быть - в Sape модерацию сайт может проходить несколько дней.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:37 | Сообщение # 9
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я эти ссылки должен покупать я же их продаю на сайте,как мне их купить если у меня в статусе нет денег?
 
speaker29Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:10 | Сообщение # 10
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис я зачислил деньги на Uniplace,как покупать ссылки?
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:23 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Так я эти ссылки должен покупать я же их продаю на сайте,как мне их купить если у меня в статусе нет денег?

Ссылки Вы покупать не должны! Имеется в виду, что оптимизаторы ещё у Вас не купили ссылки, и потому Вы их на сайте не видите!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Денис,а как они их покупают и как долго ждать?
Денис все таки я бы хотел знать,как можно раскрутить сайт без вложений
Расскажи,как это в системе 1PS пройти регистрацию,что-то когда он просил указать страну и адрес сервиса Ucoz!!![/b]
Спасибо тебе за совет и за помощь!!!
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис,а как они их покупают

Покупают очень просто - заходят через интерфейс оптимизатора и покупают нужные. Думаю, что технические детали и описание процесса Вам не важны.

Quote (speaker29)
и как долго ждать?

По разному. Зависит от определённых Вами цен и тематики сайта.
Обычно каждый день покупают какое-то число ссылок (если цены, конечно, не космические).

Quote (speaker29)
Расскажи,как это в системе 1PS пройти регистрацию,что-то когда он просил указать страну и адрес сервиса Ucoz!!!

Зарегистрироваться можно нажав на РЕГИСТРАЦИЯ и заполнив необходимые поля.
Сервис не может просить указать страну и адрес сервиса uCoz - это, вероятно, речь идёт о Вашем сайте. Обычно там указывают те данные, которые наиболее близки к содержанию Вашего проекта (чаще всего: Россия, Москва).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:04 | Сообщение # 14
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, а если я проживаю в другой стране?
 
speaker29Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:09 | Сообщение # 15
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис я сейчас зашел на Sape мой сайт не прошел модерацию!!!
Вот по какой причине Простите, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.

Более 1 поддомена принимается в том случае, если добавляемые поддомены находятся в Яндекс Каталоге или DMOZ.

Если в каталогах Вашего сайта пока нет, то проверьте его параметры (тиЦ, PR). Это можно сделать, например, сервисом BE1.ru. Если параметр тиЦ больше 50 и параметр PR >= 1, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в указанныхкаталогах.

Не надо удалять и добавлять сайт заново.

 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Sape & Uniplace (Установка кода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: