Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Sape & Uniplace (Установка кода)
Sape & Uniplace
RaidenДата: Суббота, 17.10.2009, 03:12 | Сообщение # 31
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте в блоке прописывал RCODE т.к с DCODE площадка не создовалась.Сейчас менял на DCODE ссылок так и не видно. sad

Добавлено (17.10.2009, 03:12)
---------------------------------------------
Всё разобрался сам.
Была ошибка в самом коде. smile

 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 17.10.2009, 04:18 | Сообщение # 32
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Raiden)
Всё разобрался сам.
Была ошибка в самом коде.

А на сайте так и оставили RCODE? Если да, то потом напишите, пожалуйста, будут ли нормально отображаться ссылки...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
RaidenДата: Суббота, 17.10.2009, 14:13 | Сообщение # 33
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет поменял на DCODE.
Пробывал с RCODE ссылок не видно.
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 17.10.2009, 16:05 | Сообщение # 34
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Raiden)
Нет поменял на DCODE.
Пробывал с RCODE ссылок не видно.

Хорошо, раз всё сейчас работает! Удачных заработков!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
pchelaДата: Вторник, 08.12.2009, 06:39 | Сообщение # 35
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте Денис.

Спасибо за прекрасную книгу.

По какой схеме сейчас работать с sape.

Подскажите как поступить в следующем случае, я уже имею аккаунты во всех биржах, можна их удалить и зарегистрироваться по новому. Спасибо.

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 08.12.2009, 07:02 | Сообщение # 36
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (pchela)
Подскажите как поступить в следующем случае, я уже имею аккаунты во всех биржах, можна их удалить и зарегистрироваться по новому. Спасибо.

Конечно, можно зарегистрировать заново (и удалять-то не обязательно ничего biggrin ) А потом здесь отпишитесь...

Quote (pchela)
По какой схеме сейчас работать с sape.

Смотря что Вы подразумеваете под словом "схема")
Как правило, я рекомендую делать так, как я написал в книге, но обращать внимание на то, чтобы создаваемые сайты были не "сборником мусора", а имели полезные аспекты.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
pchelaДата: Вторник, 08.12.2009, 10:02 | Сообщение # 37
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
под схемой я имел ввиду количество ссылок с страниц.

Ваши рекомендации через какое время после регистрации домена сайт можна добавлять в биржи, нужно ли домену отлежаться.

Стоит ли делать сайты на ucoz
без прикрепления домена для заработке на лиекс, как сейчас многие рекомендуют. Спасибо.

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 08.12.2009, 16:51 | Сообщение # 38
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (pchela)
под схемой я имел ввиду количество ссылок с страниц.

Я рекомендую продавать не более трёх ссылок со страницы. Оптимально: 2-2-3

Quote (pchela)
Ваши рекомендации через какое время после регистрации домена сайт можна добавлять в биржи, нужно ли домену отлежаться.

Я рекомендую добавлять сайт на биржи после его основательной индексации Яндексом (но не продавать более 2-3 ссылок со странице).
Хотя я и вижу рациональное зерно в том, чтобы домен устоялся без ссылок с бирж... Просто в большинстве случаев получается так, что если Яндекс захочет забанить сайт, то забанит его хоть даже через год после его создания. А иногда на сайте продают нахально много ссылок - и Яндекс на это не обращает внимание...

Quote (pchela)
Стоит ли делать сайты на ucoz
без прикрепления домена для заработке на лиекс, как сейчас многие рекомендуют. Спасибо.

Я бы не стал этим заниматься - работы много перелапатите, а результаты будут мизерными. Лучше сделать один качественный сайт и прикрепить к нему домен 2-го уровня, чем наклепать кучу сайтов на бесплатных доменных именах 3-го уровня.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
pchelaДата: Четверг, 10.12.2009, 13:50 | Сообщение # 39
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, очень признателен.

Добавлено (10.12.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Прежде чем начать работать у меня несколько вопросов:

- с какой биржи начать работать,
- насколько актуальна книга в настоящее время,
- какие биржи принимают сайты на поддоменах.
Спасибо за ответ.

 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 10.12.2009, 16:28 | Сообщение # 40
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (pchela)
- с какой биржи начать работать,

Поскольку Вы как мой реферал зарегистрированы только в UniPlace, то что я могу Вам порекомендовать? smile

Quote (pchela)
- насколько актуальна книга в настоящее время,

Актуальна. Через некоторое время (ориентировочно январь-февраль 2010 года) выйдет обновлённая версия книги, но там будут лишь незначительные корректировки. Подробнее о них я написал в своём блоге здесь.

Quote (pchela)
какие биржи принимают сайты на поддоменах.

При определённых условиях все. Однако, например, LinkFeed не принимает сайты на поддоменах с тИЦ=0.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
pchelaДата: Четверг, 10.12.2009, 18:58 | Сообщение # 41
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, от вас я узнал больше чем от всех тех у кого был зарегистрирован. Я думаю вам не надо говорить сколько вопросов у начинающих. И мне кажется что если человек порядочный, то он при всей своей занятости, ответит на грамотные вопросы. И порой читаешь финстрип где человек сетует что рефералы приносят мало прибили. Тогда так и хочется спросить большого баблоруба, а что он сделал что бы увеличить эту прибиль? А ровным счетом ничего, а красивое и громкое имя как я понял, денег не приносит. Вот и имеем то что имеем, как говорил Леонид Макарович, наш бывший президент. За многие годы жизни, я прекрасно знаю цену той или иной информации.
Читая тот мусор которым переполнен инет прекрасно понимаешь, что по этим бизнес- пакетам, на заработок рассчитывать не приходится, вот и приходится искать человека который поможет понять те или иные особенности работы, в той или иной системе.Например я с удовольствие читаю статьи Попова, Галямова, Морковина, которые жертвуя свое время, дабт очень много полезной и интересной информации. И я буду бесконечно рад если и вы Денис окажетесь среди них. Вот такая жизнь начинающих, корим ждать помощи нет от кого.
 
filinalexandrДата: Четверг, 10.12.2009, 19:03 | Сообщение # 42
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис конечно во всем поможет, но больше всего советую надеяться на себя.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 10.12.2009, 20:23 | Сообщение # 43
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
pchela, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Тем более, раз уж я создал такой проект, как данный, для помощи рефералам - я буду идти до конца не зависимо от того, приносит реферал 100 рублей или 1 копейку...

Quote (filinalexandr)
Денис конечно во всем поможет, но больше всего советую надеяться на себя.

И это не маловажно! Порой я не успеваю оперативно ответить на все вопросы - иногда даже в течение нескольких суток... Однако не один вопрос не остаётся незамеченным! А сейчас с целью иметь возможность как можно чаще проверять форум я даже приобрёл USB-модем... не для рекламы, но вещь удобная smile


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:23 | Сообщение # 44
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис вот ответ,который мне прислал Uniplace
Здравствуйте.
Почему оптимизаторы не покупают у Вас ссылки? Это суть вопроса?
Ну давайте подумаем, как бы я рассуждал при покупке ссылок.
1) Всего 45 страниц вашего сайта находится в индексе ПС Яндекс, это не маловажно для выбора доноров, так считает общественность smile
2) На страницах вашего сайта внешних ссылок, в среднем, около 10 штук на каждой. Это тоже сильно отпугивает, ибо существует мнение что вес, передаваемый страницей, распределяется между всеми ссылками, которые на ней установлены.
3) Тематика сайта не очень популярная sad
---------------
PS: Или я не правильно понял ваш вопрос и Вы считаете необходимым простимулировать наших оптимизаторов и провести для них рекламную компанию о том, что в сети интернет и в нашей бирже есть замечательный сайт, на котором просто грех не купить ссылку? smile

Насколько я понял,что мой сайт не подходит для бирж ссылок Linkfeed и Uniplace,чем ты можешь мне помочь в решении этогог вопроса получается я зря покупал домен и добавлял сайт,как может быть,что оптимизаторы не предоставляют мне ссылки на мой сайт?

 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:28 | Сообщение # 45
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
как может быть,что оптимизаторы не предоставляют мне ссылки на мой сайт?

В UniPlace Вам хорошо, понятно и подробно всё рассказали! Даже добавить нечего...

В первую очередь обратите внимание на второй пункт ответа UniPlace... У Вас на страницах сайта по 10 (!) внешних ссылок... Кто-же будет на нём покупать ссылки? Уменьшите количество внешних ссылок на страницах Вашего сайта (внешняя ссылка не будет считаться таковой, если будет окаймлена тегами noindex)!
Во-вторую очередь обратите внимание на первый пункт их ответа... Ну что Вы хотите заработать с 45 страницами сайта в индексе Яндекса? Я писал, что минимум страниц 400 нужно...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Sape & Uniplace (Установка кода)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: