Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Добавление всех бирж в один блок? (Биржа ссылок)
Добавление всех бирж в один блок?
speaker29Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:40 | Сообщение # 1
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис у меня к тебе вот такой вопрос можно ли сделать все биржи ссылок в одном блоке,если можно,то как это повлияет на работу?
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 05.11.2009, 18:53 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис у меня к тебе вот такой вопрос можно ли сделать все биржи ссылок в одном блоке,если можно,то как это повлияет на работу?

Можно, но не вижу в этом смысла. Для одного сайта вполне достаточно SAPE. При большом желании можно её сочетать с LinkFeed. И этого будет вполне достаточно!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис у меня вопрос,как можно поднять Тиц и Pr,кстати Sape и LinkFeed не прошел модерацию из-за того,что у меня нулевой Тиц и Pr!!!

Добавлено (05.11.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Кстати я ведь зарегестрировался,только в двух биржах Sape,Uniplace,только вчера зарегестрировался в системе LinkFeed,но что самое интересное,что Uniplace мне не платит посуточно и еще вместо 5 ссылок,как я указал он мне дал,только одну ссылку и платит за нее 0.01 кстати я стобой говорил по поводу,что у меня на сайте невидно их ссылки быть может они мне не платят это очень,а Sape и LinkFeed

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 06.11.2009, 16:51 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис у меня вопрос,как можно поднять Тиц и Pr,кстати Sape и LinkFeed не прошел модерацию из-за того,что у меня нулевой Тиц и Pr!!!

В SAPE принимают сайты не зависимо от ТИЦ и PR.
В LinkFeed не принимают лишь сайты на поддоменах с нулевым ТИЦ.

Quote (speaker29)
Uniplace мне не платит посуточно и еще вместо 5 ссылок,как я указал он мне дал,только одну ссылку и платит за нее 0.01

Очень сложно сказать, что там у Вас в Uniplace происходит... По Вашему описанию я не разобрался...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:04 | Сообщение # 5
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис посмотри скриншот может после просмотра этого скриншота обьяснишь мне что происходит!

Добавлено (07.11.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Денис обрати внимание на ответ от Sape
Здравствуйте, Простите, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.
Более 1 поддомена принимается в том случае, если добавляемые поддомены находятся в Яндекс Каталоге или DMOZ.
Если в каталогах Вашего сайта пока нет, то проверьте его параметр тИЦ. Это можно сделать, например, сервисом BE1. Если параметр тИЦ больше 10, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в указанныхкаталогах.
Не надо удалять и добавлять сайт заново.
Так,что мне предпринять я думал раскрутить сайт в их системе заработать,а потом приобрести платный хостинг,а Ucoz является бесплатным!!!

 
filinalexandrДата: Суббота, 07.11.2009, 19:04 | Сообщение # 6
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Так,что мне предпринять я думал раскрутить сайт в их системе заработать,а потом приобрести платный хостинг,а Ucoz является бесплатным!!!

Кошмар. Зачем всё усложнять smile
Юкоз почти не возможно перенести на сторонний хостинг, да это и не нужно.


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 07.11.2009, 23:19 | Сообщение # 7
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Здравствуйте, Простите, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.

Если Ваш сайт site.ru уже есть в SAPE, то поддомены этого сайта в SAPE уже не примут, если, конечно, не выполнены условия:

Quote (speaker29)
Более 1 поддомена принимается в том случае, если добавляемые поддомены находятся в Яндекс Каталоге или DMOZ.

Для SAPE не имеет значения, на uCoz размещён сайт или на платном хостинге, важны домены сайтов!

Quote (speaker29)
Так,что мне предпринять я думал раскрутить сайт в их системе заработать,а потом приобрести платный хостинг,а Ucoz является бесплатным!!!

Если Вы прикрепите к сайту на uCoz домен второго уровня, то переносить его на другой хостинг нет причин! Он будет удовлетворять всем требованиям любых систем!
(Прикрепить домен можно здесь!)


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:28 | Сообщение # 8
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис я прикрепил Домен,что делать дальше?
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 10.11.2009, 01:28 | Сообщение # 9
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис я прикрепил Домен,что делать дальше?

Читайте в книге!
..Для начала необходимо дождаться индексации сайта Яндексом... Можете в это время заниматься наполнением сайта информацией... Или можете пока делать другой сайт...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:28 | Сообщение # 10
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис у меня сайт уже проиндексирован яндексом у меня вопрос по бирже Sape?
Неужели не достаточно контента на моем сайте я просто подключил этот сайт к домену,так если все равно яндекс должен его проверить,то каким образом это ускорить?
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 10.11.2009, 18:03 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
я просто подключил этот сайт к домену

У Вас наверняка сайт проиндексирован по стандартному домену, а не по прикреплённому.

Quote (speaker29)
Неужели не достаточно контента на моем сайте

Контент тут не причём.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Среда, 11.11.2009, 19:06 | Сообщение # 12
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис у меня к тебе вопрос,как можно изменить название домена,если это возможно?
Денис у меня еще к тебе вопрос по поводу моих бирж Liex,Uniplace,Sape м Linkfeed я их должен установить заного или нет?

Добавлено (11.11.2009, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (speaker29)
заново
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 12.11.2009, 00:37 | Сообщение # 13
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис у меня к тебе вопрос,как можно изменить название домена,если это возможно?

Можно просто купить новый домен. Иначе никак...

Quote (speaker29)
Денис у меня еще к тебе вопрос по поводу моих бирж Liex,Uniplace,Sape м Linkfeed я их должен установить заного или нет?

После смены доменного имени сайта Вы имеете в виду? Да, после смены доменного имени сайта коды бирж ссылок нужно заменить...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:10 | Сообщение # 14
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис,а как делать это в этом домене,там же нет этой опции Импорт удаленного кода
Или я это должен через дизайн на Ucoz?

Добавлено (12.11.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Денис почему до сих пор яндекс не проверяет мой сайт,который я добавил и подтвердил управление,но почему до сих пор ничего не изменилось. Может ты знаешь,как они проводят индексацию?

 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 12.11.2009, 21:40 | Сообщение # 15
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис,а как делать это в этом домене,там же нет этой опции Импорт удаленного кода
Или я это должен через дизайн на Ucoz?

Через какой домен Вы входите в Панель управления не имеет значения. Важно, чтобы в ссылке, которую Вы вставляете в поле Импорта удалённого кода, был указан нужный домен!

Quote (speaker29)
Может ты знаешь,как они проводят индексацию?

Как Яндекс индексирует сайты знает только Яндекс. Иногда достаточно недели, а иногда и пару месяцев приходится ждать.
Чтобы ускорить индексацию Вашего сайта можно разместить на него ссылки на каких-то доугих ресурсах (например, в соц.сети Я.ру).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржи ссылок » Добавление всех бирж в один блок? (Биржа ссылок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: