Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Как настроить дизайн сайта
Как настроить дизайн сайта
qarpyshaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:11 | Сообщение # 31
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Переименуйте картинку в vd.jpg
переименовал проблемма осталась
 
filinalexandrДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:13 | Сообщение # 32
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В коде надеюсь изменили имя файла на vd.jpg ?

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
qarpyshaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:28 | Сообщение # 33
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
В коде надеюсь изменили имя файла на vd.jpg ?

в html да
 
elektronДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:55 | Сообщение # 34
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
возникла проблемка... я где то в настройках "накосячил" cry в следствии чего при входе на сайт пишет доступ запрещен... гостям. т.е. чтоб войти на сайт, следует зарегится...яша как известно, этого не любит.ГДЕ в настройках убрать этот доступ...на остальных сатах все гуд... спасибо.
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:56 | Сообщение # 35
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Вижу так и не разобрались...
А ключевая фраза Вами была произнесена:
Quote (qarpysha)
нет во всех браузерах выдаёт 404 код

Т.е. проблема точно не в html-коде, а в самом файле изображения!
Вам filinalexandr правильно советовал переименовать картинку в латиницу маленькими буквами! А я посоветую проверить адрес к картинки: быть может Вы её залили не в тот каталог и, соответственно, пишите не правильный путь. В файловом менеджере просто кликните на название Вашего файла-картинки и скопируйте ссылку из появившегося окошка (можете для проверки эту ссылку вставить в адресную строку браузера, чтобы убедиться, что картинка открывается).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:00 | Сообщение # 36
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
возникла проблемка... я где то в настройках "накосячил" cry в следствии чего при входе на сайт пишет доступ запрещен... гостям. т.е. чтоб войти на сайт, следует зарегится...яша как известно, этого не любит.ГДЕ в настройках убрать этот доступ...на остальных сатах все гуд... спасибо.

Варианты решения Вашей проблемы:

1) Панель управления > Модуль Пользователи > Группы пользователей > и там установите соответствующие права для гостей (откройте доступ на просмотр материалов во все модули).

2) Если гостям доступ закрыт не на все материалы, а на конкретные страницы, то откройте эти страницы для редактирования и там тоже есть галочки для разрешения/запрета доступа любым группам.

3) Если гостям закрыт доступ в определённые категории (или во все) определённых модулей, то в проверьте права доступа в Настройках категорий .


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:25 | Сообщение # 37
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо...зашел в дебри...нашел...теперь работает...:)
 
qarpyshaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:17 | Сообщение # 38
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
для проверки эту ссылку вставить в адресную строку браузера, чтобы убедиться, что картинка открывается

ВСЁ правильно проблемма была в указании пути
страница в браузере открывается с картинкой но на сайте с указанием полного пути с именем сайта и без него всё равно не открывается может что то упустил в настройках или управлении сайтом?
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:25 | Сообщение # 39
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (qarpysha)
может что то упустил в настройках или управлении сайтом?

Нет, настройки сайта тут не причём...
Сбросьте мне в ЛС ссылку на эту картинку и я вставлю её на тестовую страницу этого сайта и покажу Вам код и что он работает...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
qarpyshaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:54 | Сообщение # 40
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
покажу Вам код и что он работает...

Денис вы получили? если да то где можно посмотреть
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:23 | Сообщение # 41
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (qarpysha)
Денис вы получили? если да то где можно посмотреть

А сейчас могу окончательно объяснить, в чём у Вас проблема!
Очень жаль, что часть переписки было в ЛС. Но чтобы другие пользователи тоже поняли, в чём тут дело, позволю себе процитировать:

Дело было так...

qarpysha, на мою просьбу

Quote (Денис_Гиряев)
Сбросьте мне в ЛС ссылку на эту картинку и я вставлю её на тестовую страницу этого сайта и покажу Вам код и что он работает...

...Вы мне прислали ссылку:

Quote (qarpysha)
file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Oleg/Рабочий%20стол/HTML/index.%20html

Quote (Денис_Гиряев)
так что Вы мне за ссылку прислали? Это же ссылка на Вашем компьютере... Мне надо ссылку в Интернете...

В цитате не видно, а я ещё там вот такой вот смайлик вставил: lol

На что я получаю от Вас ответ:

Quote (qarpysha)
в интернет я не выставлял пока только проверял как ана смотрится,сама картинка не принципиальна а вот взглянуть бы процесс

А теперь должен следовать мой ответ... biggrin

Отвечаю! Уважаемый qarpysha! Для начала замечу, что изначально речь шла о картинке, а не о html-файле. И естественно, если Вы не выложили картинку в Интернет и прописали на сайте путь к ней "через Ваш компьютер" - она отображаться не будет!
С этого и надо было начинать, что картинку Вы ещё в Интернет не выложили... И Вам бы сразу любой объяснил в чём дело!

PS qarpysha, я посмотрел, Вы же регистрировались на файлообменниках по моим ссылкам... Что же Вы в сайтостроение подались? biggrin


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
qarpyshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:11 | Сообщение # 42
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
PS qarpysha, я посмотрел, Вы же регистрировались на файлообменниках по моим ссылкам... Что же Вы в сайтостроение подались

со стандартными рычагами управления в Укозовском сайте картинку я прикрепить не смог поэтому решил через html
страницу открываю через браузер картинка есть прописываю полный путь на сайте только отведённое под картинку пустое место
 
filinalexandrДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:33 | Сообщение # 43
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю завести раздел на форуме что-то типа баш.орг.ру. biggrin
Или вообще отдельный сайт.


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:00 | Сообщение # 44
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (qarpysha)
со стандартными рычагами управления в Укозовском сайте картинку я прикрепить не смог поэтому решил через html
страницу открываю через браузер картинка есть прописываю полный путь на сайте только отведённое под картинку пустое место

Что Вы этим хотите сказать? (если можно, то в ответ со знаками препинания biggrin )


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
qarpyshaДата: Вторник, 15.12.2009, 07:21 | Сообщение # 45
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
Что Вы этим хотите сказать? (если можно, то в ответ со знаками препинания )

Тоесть вставляю в укозовский сайт html код ,с прописанным полным путём к картинке .Форматирование страницы (обзацы, столбики,таблицы)всё получается так как я и прописал в коде кроме картинки на месте картинки пустое место с указанными мной размерами. Поэтому я грешу на настройки в самом сайте хотя перепробывал почти всё
А вот в фотоальбоме который мне абсолютно не нужен всё нормально без проблем.
Quote (Денис_Гиряев)
Для начала замечу, что изначально речь шла о картинке, а не о html-файле.
В итоге с кодом без кода ,немогу прикрепить картинку в укозовском help
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Как настроить дизайн сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: