Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Как настроить дизайн сайта
Как настроить дизайн сайта
SherHanДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли мануал попроще и где его взять? Либо, если я создам страничку в сторонней программе, как прикрепить?
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (SherHan)
Есть ли мануал попроще и где его взять? Либо, если я создам страничку в сторонней программе, как прикрепить?

1) На данный момент по системе uCoz существует единственный мануал: http://forum.ucoz.ru/board/
Также некоторые ответы можно найти на форуме системы uCoz: http://forum.ucoz.ru/

2) Создав html-страничку в сторонней программе, её, конечно, можно загрузить на сайт (через Файловый менеджер), но эта страничка не сможет в дальнейшем стать рекламной площадкой для бирж ссылок. Я так подозреваю, что Вы сайт создаёте для работы на биржах ссылок, поэтому загружать обычные html-страницы на Ваш сайт я не рекомендую. Нужно обходиться средствами uCoz.

3) В системе uCoz можно либо воспользоваться одним из стандартных дизайнов (их можно редактировать), либо создать свой дизайн. В последнем случае нужно очень хорошо владеть основами HTML, CSS, а также иметь глубокие знания о принципах работы uCoz, о кодах uCoz.

Вы можете конкретизировать вопрос о том или ином действии при работе с дизайном...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
uyraДата: Среда, 02.12.2009, 09:04 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Два вопроса у меня
Я сделал сайт его еще яндекс не проиндексировал 1sb.pp.ua
Могу я работать с какой нибудь системой ссылок или нет
На главной странице сайта не могу сделать чтобы постоянно была
одна статья всегда сверху для оптимизации сайта
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 02.12.2009, 12:13 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (uyra)
Я сделал сайт его еще яндекс не проиндексировал 1sb.pp.ua

Домены *.pp.ua - бесплатные третьего уровня, и потому нельзя с уверенностью сказать, что сайты на них пройдут модерацию на биржах ссылок.

Quote (uyra)
Могу я работать с какой нибудь системой ссылок или нет

Пока сайт не будет проиндексирован Яндексом добавлять его на биржу ссылок нет смысла. БОльшинство бирж такие сайты даже не принимает.

Quote (uyra)
На главной странице сайта не могу сделать чтобы постоянно была
одна статья всегда сверху для оптимизации сайта

Не понял Вашего вопроса... Если Вы просто хотите какой-то материал разместить в верху главной страницы, то просто отредактируйте эту страницу и вставьте в самый верх нужный текст.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
uyraДата: Пятница, 04.12.2009, 12:17 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу чтобы на главпой странице сайта у меня находилась статья матерьял всегда сверху
прсто я размещаю статью и мая статья уходит вниз, а мне надо чтобы она всегда оставалась
на месте ну незнаю вот я добавил статью потом следубщую статью но первая статья которую
я разместил переместилась вниз так как сделать так чтобы у меня на главной странице сайта
нажодилась всегда одна статья и придобавлении статей и другого матерьяла она не перемещалась
Ухюю не когда на кам так много не писал а на PP.UA доменное имя вроде проблем не было я его купил
или я лоханулся zp.ua - 10 баксов стоит shy smok
из нашей переписки не плохая статеечка выходит не плохо было-бы её сихранить для потомсва.
 
filinalexandrДата: Пятница, 04.12.2009, 12:41 | Сообщение # 6
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позволю себе влезть в обсуждения. Полагаю, что постоянная статья на главной странице это для поисковой оптимизации. Вряд ли из этого что-то выйдет, но дело Ваше. А вообще в настройках материалов из панели управления было что-то подобное по моему. Домены второго уровня можно и бесплатно зарегистрировать как бы smile

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 04.12.2009, 12:55 | Сообщение # 7
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (uyra)
Я хочу чтобы на главпой странице сайта у меня находилась статья матерьял всегда сверху
прсто я размещаю статью и мая статья уходит вниз, а мне надо чтобы она всегда оставалась
на месте ну незнаю вот я добавил статью потом следубщую статью но первая статья которую
я разместил переместилась вниз так как сделать так чтобы у меня на главной странице сайта
нажодилась всегда одна статья и придобавлении статей и другого матерьяла она не перемещалась

Очевидно, Вы используете модуль "Новости сайта". В Панели управления в настройках модуля "Новости сайта" поставьте галочку напротив пункта Включить опцию "Материал всегда сверху". Тогда при добавлении и редактировании материалов у Вас будет соответствующая опция.

А вообще прислушайтесь к написанному выше господином filinalexandr!

Quote (uyra)
Ухюю не когда на кам так много не писал а на PP.UA доменное имя вроде проблем не было я его купил
или я лоханулся zp.ua - 10 баксов стоит shy smok

Не очень понимаю, что Вы хотите этим сказать...

Quote (filinalexandr)
Домены второго уровня можно и бесплатно зарегистрировать как бы smile

Если не секрет, то может поделитесь подробнее этой информацией? smile


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Пятница, 04.12.2009, 13:22 | Сообщение # 8
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну spb.ru msk.ru они же бесплатные везде. Или я что-то путаю? smile

Добавлено (04.12.2009, 13:22)
---------------------------------------------
Вот тут статья например


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 04.12.2009, 13:24 | Сообщение # 9
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
filinalexandr, я понял... Вы имели в виду домены третьего уровня...

Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
uyraДата: Пятница, 04.12.2009, 13:50 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купи доменное имя в ua 1sb.pp.ua не лоханулся
ли я хотя я регистрировался с ним в каталогах
и мне нигде не отказывали в регистрациях
до этого у меня был сайт на народе.ру его
не везде принимали на ua домены 3 уровня
продаются наприимер zp.ua - т.е Запрожье до
10 баксов тоеть долларов или 80 гривен гривна
8 к 1дол.
я не использую новость сайта в общих настройках у
меня стаит главная страница я там всё перепробовал
никак неполучаеся чтобы на главной странице была
одна статья
НО!!! если этого нельзя сдать то на пишите чтобы я
не мучался или может есть гдето обучалки то дайте
ССЫЛОЧКУ Спасибо

Добавлено (04.12.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Вобще у меня в настрой ках возде стоит галочка
матерьял всеегда сверху в общих и незнаю есть
ли у меня на сайте новости сайта что я не набллюдаю
этого модуля

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 04.12.2009, 13:57 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (uyra)
Я купи доменное имя в ua 1sb.pp.ua не лоханулся

К сожалению, я не могу дать ответ на данный вопрос, так как данными доменными именами не пользовался. А на биржах ссылок в большинстве случаев индивидуальный подход!

Quote (uyra)
на ua домены 3 уровня
продаются наприимер zp.ua - т.е Запрожье до
10 баксов тоеть долларов или 80 гривен гривна
8 к 1дол.

Здесь можно зарегистрировать домен RU и подешевле!

Quote (uyra)
я не использую новость сайта в общих настройках у
меня стаит главная страница я там всё перепробовал
никак неполучаеся чтобы на главной странице была
одна статья
НО!!! если этого нельзя сдать то на пишите чтобы я
не мучался или может есть гдето обучалки то дайте
ССЫЛОЧКУ Спасибо

В Панели управления сайтом в настройках модуля Новости (Вы его могли и переименовать - но сути дела это не меняет) поставьте галочку напротив пункта Включить опцию "Материал всегда сверху". А затем отредактируйте материал, который хотите чтобы выводился первым на главной странице, поставив в нём соответствующую галочку!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
uyraДата: Пятница, 04.12.2009, 14:23 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё сделал так Вы написали ничего неполучилось
всеровно когда добавляю новость матерьял
уходит вниз может это глюк
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 04.12.2009, 14:34 | Сообщение # 13
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (uyra)
Всё сделал так Вы написали ничего неполучилось
всеровно когда добавляю новость матерьял
уходит вниз может это глюк

Нет, там никаких глюков быть не может!
Ещё раз внимательно проверьте, что в настройках модуля Новости галочка стоит только напротив пункта Включить опцию "Материал всегда сверху". А напротив пункта Опция "Материал всегда сверху" действует только в категориях галочки быть НЕ должно! (Она автоматически ставится при включении опции Материал всегда сверху, и убирать её нужно вручную. В предыдущем сообщении я писал, что нужно поставить галочку только напротив Включить опцию "Материал всегда сверху".)


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
uyraДата: Пятница, 04.12.2009, 15:17 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё понял получилось СПАСИБО[u][b]
 
qarpyshaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:28 | Сообщение # 15
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Денис я не могу прикрепить картинки на сайте тоесть речь не идёт о фотоальбоме а именно о прикреплении картинок к своим статьям в мозиле в опере в эксплоере вроде всё включено пробовал через htlm тоже не получается выводит только отведённое пустое место под картинку или квадратик красный
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Как настроить дизайн сайта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: