Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Как настроить дизайн сайта
Как настроить дизайн сайта
Денис_ГиряевДата: Вторник, 15.12.2009, 10:47 | Сообщение # 46
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (qarpysha)
всё получается так как я и прописал в коде кроме картинки на месте картинки пустое место с указанными мной размерами

Так картинка у Вас загружена в Интернет? Если да, то пришлите ссылку на неё в ЛС.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
qarpyshaДата: Среда, 16.12.2009, 09:49 | Сообщение # 47
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
ак картинка у Вас загружена в Интернет? Если да, то пришлите ссылку на неё в ЛС.

Денис я не пойму какую ссылку мне прислать адресс сайта?а если отдельно страницу как я её через браузер открываю я вам уже эту ссылку отправлял или же подскажите как её выставить в интернет smile
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 16.12.2009, 13:24 | Сообщение # 48
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (qarpysha)
Денис я не пойму какую ссылку мне прислать адресс сайта?а если отдельно страницу как я её через браузер открываю я вам уже эту ссылку отправлял или же подскажите как её выставить в интернет smile

В общем, пока Вы не загрузите изображение в Интернет, хороших результатов не ждите.
А я просил прислать ссылку на изображение, например, вот так выглядит ссылка на изображение: http://business.giryaev.com/poster/400x400_torrent.png


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
qarpyshaДата: Среда, 16.12.2009, 15:59 | Сообщение # 49
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
А я просил прислать ссылку на изображение

http://saveimg.ru/show-image.php?id=727bc8b42c185d8f446e9811f8fa627a
вот ссылка

Добавлено (16.12.2009, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Денис_Гиряев)
А я просил прислать ссылку на изображение

http://saveimg.ru/show-image.php?id=727bc8b42c185d8f446e9811f8fa627a
вот ссылка
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 16.12.2009, 17:12 | Сообщение # 50
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (qarpysha)
http://saveimg.ru/show-image.php?id=727bc8b42c185d8f446e9811f8fa627a
вот ссылка

Данная ссылка не является прямой ссылкой на изображение и потому у Вас картинка и не появляется на странице. Прямая ссылка должна заканчиваться на .jpg (или другое расширение изображения).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Вторник, 12.01.2010, 12:22 | Сообщение # 51
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую...Вопрос возник, скорее не по дизайну, а по организации страниц на сате... как бы сделать так чтоб при добавлении на биожу, отображалось как можно больше ссылок 2 УВ... может как то сделать подобие карты сайта, как на ВП...или вполне достаточно того что есть ?
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 12.01.2010, 12:34 | Сообщение # 52
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Вопрос возник, скорее не по дизайну, а по организации страниц на сате... как бы сделать так чтоб при добавлении на биожу, отображалось как можно больше ссылок 2 УВ... может как то сделать подобие карты сайта, как на ВП...или вполне достаточно того что есть ?

Всё верно - очень удобно делать, как Вы точно выразились, "подобие карты сайт". Желательно карту разбить на несколько страничек - не более 150 ссылок на странице...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 14.01.2010, 15:53 | Сообщение # 53
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис, приветствую, при открытии сата, на главной, в самом вверху, висит реклама от гугла. Это происки uCoz иль кто то ее туда повесил ? и еще вопрос-стоит ли заключать в <noidex> ссылки рекламодателей с сапы? или будет не совсем красиво по отношению к ним (к "О")..
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 14.01.2010, 17:04 | Сообщение # 54
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Это происки uCoz иль кто то ее туда повесил ?

Не происки, а реклама от uCoz, предусмотренная пользовательским соглашением.

Quote (elektron)
и еще вопрос-стоит ли заключать в <noidex> ссылки рекламодателей с сапы? или будет не совсем красиво по отношению к ним (к "О")

Ни в коем случае! Такие ссылки сразу выпадут в ERROR - деньги за них начисляться не будут! Робот сапы это каждый день проверяет!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
KodДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:27 | Сообщение # 55
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем . У меня вопрос к Денису, но если кто-то другой ответит - тоже хорошо. Вопрос : что нужно сделать чтобы на страницах сайта был счётчик страниц , хочу сделать многостраничную новость но никак не могу понять как активировать этот счётчик. Уважаемые коллеги прошу дать подробный ответ - пошагово что и как надо сделать. Заранее благодарен.
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 16.02.2010, 08:51 | Сообщение # 56
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Kod)
Вопрос : что нужно сделать чтобы на страницах сайта был счётчик страниц , хочу сделать многостраничную новость но никак не могу понять как активировать этот счётчик. Уважаемые коллеги прошу дать подробный ответ - пошагово что и как надо сделать. Заранее благодарен.

Если Вы имеете в виду, что хотите разбить новость на несколько страниц и ниже вывести номера 1, 2, 3 и т.д. для переключения между этими страницами, то в системе uCoz инструментов для этого не предусмотрено. Увы!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
KodДата: Вторник, 16.02.2010, 10:25 | Сообщение # 57
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Если зайти в панель управления - новости сайта - настройка модудя - и там есть такая опция "Переключатели страниц выводятся" , о каком переключателе идёт речь? Заранее благодарен.
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 16.02.2010, 15:04 | Сообщение # 58
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Kod)
Если зайти в панель управления - новости сайта - настройка модудя - и там есть такая опция "Переключатели страниц выводятся" , о каком переключателе идёт речь?

Здесь речь идёт о переключателях страниц со списками материалов. Они отображаются, например, на страницах со списком материалов раздела, категории, на страницах архива материалов и т.д.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Как настроить дизайн сайта
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: