Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Разговоры о сайте » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте в Новом году? (пожелания проекту к Новому году)
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте в Новом году?
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Наш проект стартовал в августе 2009 года! За это время было произведено много изменений, улучшений, нововведений! Проект растёт, развивается...

К главным сервисам нашего проекта сейчас можно отнести:

Напомню, что 2 последних сервиса были введены благодаря предложениям пользователей данного форума!

И теперь я прошу пользователей высказать свои предложения и пожелания, касаемые данного сайта, на 2010 год! Что нового Вы бы хотели увидеть? Введение каких сервисов Вы бы сочли полезным?

Отмечу, что на данный момент есть идея сервиса помощи в наборе рефералов. Прочитать подробнее об этой идеи и высказать своё мнение нужно в этой теме форума.

 
filinalexandrДата: Пятница, 18.12.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь, спасибо Денис за проделанную работу! smile
А на счет пожеланий.. Не знаю на сколько это упростило бы работу, но заметил что вопросы рефералов часто поступают не в те темы, которые нужно. Задают 1 вопрос в нужной теме, а потом идет беседа по другим уже вопросам но всё в той же теме. Так вот. Можете лучше заводить отдельную тему для каждого реферала? Типа: вопросы от Electron, AlinaM32 и т.д. Не знаю, может это ещё усложнит работу..


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
elektronДата: Пятница, 18.12.2009, 23:14 | Сообщение # 3
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
filinalexandr,
Quote (filinalexandr)
Задают 1 вопрос в нужной теме, а потом идет беседа по другим уже вопросам но всё в той же теме.
эт вы сегодняшний мой пост имеете ввиду ? cool
согласен... ушел от темы...а разбивать по пользователям по-моему не стоит...тогда уж проще в ЛС отвечать...а атк лично у меня многие вопросы отпадают сами по себе после просмотра некоторых постов...ИМХО

Добавлено (18.12.2009, 23:14)
---------------------------------------------
а насчет пожеланий...встретиться да и отметиться biggrin а если серьезно...многие озадаченны контентом...как что и по чем... один из сатов я наполнил купленным контентом, еще несколько-пальчиками набивал, и наконец дошел до того что приобрел синонимайзер...слабенький пока-что...но со своими обязаностями справляется...вот и стоит открыть раздел по прогам...по-моему вы ув. filinalexandr посоветовали мне плагин для сапы, отдельное спасибо!!! но многие то не увидели этого поста...а так...все гуд...

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
А на счет пожеланий.. Не знаю на сколько это упростило бы работу, но заметил что вопросы рефералов часто поступают не в те темы, которые нужно. Задают 1 вопрос в нужной теме, а потом идет беседа по другим уже вопросам но всё в той же теме. Так вот. Можете лучше заводить отдельную тему для каждого реферала? Типа: вопросы от Electron, AlinaM32 и т.д. Не знаю, может это ещё усложнит работу..

У меня уже был эксперимент такого рода с рефералами на файлообменниках. Был (пока ещё есть) отдельный форум, где у каждого реферала свой раздел: referal.giryaev.com. И я быстро понял, что это очень не эффективно! Необходимо, чтобы рефералы (и не только) могли находить ответы просто на форуме, могли пользоваться уже имеющейся информацией, имеющимися ответами...

А то, что разговор иногда (часто) уходит от темы, это факт! Я над этим уже размышлял... но выхода пока не вижу... Тут уже видимо нужно просто пользователям форума как то стараться по теме вопросы задавать... Кстати, именно поэтому я создал тему "Хочу спросить, но не знаю в какой теме".

Поэтому такого разбиения не будет... тем более я стараюсь направлять проект и на помощь Вашим рефералам (рефералам рефералов), а в дальнейшем может и далее...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
а насчет пожеланий...встретиться да и отметиться biggrin а если серьезно...многие озадаченны контентом...как что и по чем... один из сатов я наполнил купленным контентом, еще несколько-пальчиками набивал, и наконец дошел до того что приобрел синонимайзер...слабенький пока-что...но со своими обязаностями справляется...вот и стоит открыть раздел по прогам...по-моему вы ув. filinalexandr посоветовали мне плагин для сапы, отдельное спасибо!!! но многие то не увидели этого поста...а так...все гуд...

Итак, пожелание номер 1: Раздел с полезными программами. Пока не скажу ни "да", ни "нет" - буду думать... В любом случае, спасибо за идею!


Кстати, filinalexandr, Вам тоже спасибо за идею! Важны все мысли и соображения!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Пятница, 18.12.2009, 23:29 | Сообщение # 6
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счета ТОПа рефералов. В топсапе.ру статистика каждый день обновляется. Там скрипт по-моему. Но для скрипта нужен хост с поддержкой пхп. Можно было бы завести такой хостинг.(Думаю Денис может себе это позволить) Там разместить такой же скрипт(купить например у автора скрипта или найти в паблике) и на страницу юкоза можно было бы наверное выводить результаты через импорт удалённого кода или как там это делается. Не нужно было бы вручную результаты считать и статистика бы чаще обновлялась.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
На счета ТОПа рефералов. В топсапе.ру статистика каждый день обновляется. Там скрипт по-моему. Но для скрипта нужен хост с поддержкой пхп. Можно было бы завести такой хостинг.(Думаю Денис может себе это позволить) Там разместить такой же скрипт(купить например у автора скрипта или найти в паблике) и на страницу юкоза можно было бы наверное выводить результаты через импорт удалённого кода или как там это делается. Не нужно было бы вручную результаты считать и статистика бы чаще обновлялась.

Спасибо за идею! Хостинг с PHP у меня даже есть, экспериментировал...но пока он простаивает...
А вот со скриптом может быть проблематично... Попробую связаться с владельцем топсапе.ру! А вот в Интернете я пытался найти что-то подобное, но всё бесполезно!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 18.12.2009, 23:38 | Сообщение # 8
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВО!!! возникла еще одна идея !!! только что...
Quote (filinalexandr)
(Думаю Денис может себе это позволить)

почему бы не создать "копилку рефералов", эт я в продолжение предыдущего предложения по програмам...многие проги стоят денег,и это все прекрасно знают, вот скинуться на какую нибудь полезную программу, готов быть первым biggrin если что...
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 23:49 | Сообщение # 9
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
почему бы не создать "копилку рефералов", эт я в продолжение предыдущего предложения по програмам...многие проги стоят денег,и это все прекрасно знают, вот скинуться на какую нибудь полезную программу, готов быть первым biggrin если что...

Итак, пожелание номер 2: "копилку рефералов". Это можно не сложно реализовать, есть специальные сервисы, однако прежде нужно будет решать на что копить-то...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
sanchesДата: Четверг, 24.12.2009, 16:11 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение не имеет особого смысла, но всё же имеет место: Денис, надень новогоднюю шапку где-нибудь на сайте) на Книге в шапке, например smile

Ну и пожелание имеется! Денис, желаю тебе много терпения и энергии поддерживать этот ресурс! Очень благодарен тебе! Будем помогать, чем сможем! smile Я лично воодушевлён идеей построить на биржах ссылок прибыльный бизнес. (Даже несмотря на то, что Яндекс.Рефераты не прокатили biggrin ).
Вот.. Ну а предновогодние пожелания выложу накануне!
Успехов всем!

 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 24.12.2009, 16:20 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (sanches)
Предложение не имеет особого смысла, но всё же имеет место: Денис, надень новогоднюю шапку где-нибудь на сайте) на Книге в шапке, например

Я бы с удовольствием и полностью дизайн новогодний сделал...но, увы, у меня совсем нет времени... Но всё же я не обойду стороной это предложение: на Главной странице теперь идёт снег smile (поставил только на главной, чтобы на остальных он не мешал)

sanches, спасибо большое Вам за пожелания!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Работа сайта » Разговоры о сайте » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте в Новом году? (пожелания проекту к Новому году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: