Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Хочу спросить, но не знаю в какой теме... (вопросы, для которых не можете сформулировать название темы)
Хочу спросить, но не знаю в какой теме...
Денис_ГиряевДата: Пятница, 04.12.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Не знаете, в какую тему отнести Ваш вопрос? Не знаете, как сформулировать новую тему для Вашего вопроса? Тогда спрашивайте в этой теме!

Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
uyraДата: Пятница, 04.12.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Я сделал сайт зарегистрировался визде
1 сайт ещё не проиндексирован яндексом - могу я на
биржах свой сайт активировать и тд и чтонибудь с ним
там делать
2 Я не знею как сделать чтобы на главной странице
сайта находилась постоянно одна статья порекомендуйте
что делать и где можно чтото узнать по этому поводу
для поисковой системы необходима стать так как у
меня есть партнёрки я бы хотел активизировать сайт
1SB.PP.UA
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 04.12.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (uyra)
сайт ещё не проиндексирован яндексом - могу я на
биржах свой сайт активировать и тд и чтонибудь с ним
там делать

Настоятельно не рекомендую!

Quote (uyra)
Я не знею как сделать чтобы на главной странице
сайта находилась постоянно одна статья

Ответ на этот вопрос я написал здесь.

Quote (uyra)
для поисковой системы необходима стать так как у
меня есть партнёрки я бы хотел активизировать сайт

Не понял Вашей мысли... Очень прошу Ваш изъясняться более понятно. Чем конкретнее вопрос Вы зададите - тем конкретнее ответ получит!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Среда, 16.12.2009, 00:10 | Сообщение # 4
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую... денис, Вы случаем с WP не дружите ? создал я его...прверил анализатором, и нашлось у него на главной 49 ссылок... пытаюсь избавиться от них... нивкакую... ну не хватает знаний-мозгов на это... установил плагин, чтоб заключать в теги <noindex>///...может подскажете как избавиться от этих внешних? спасибо...
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 16.12.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
приветствую... денис, Вы случаем с WP не дружите ? создал я его...прверил анализатором, и нашлось у него на главной 49 ссылок... пытаюсь избавиться от них... нивкакую... ну не хватает знаний-мозгов на это... установил плагин, чтоб заключать в теги <noindex>///...может подскажете как избавиться от этих внешних? спасибо...

Могу подсказать пару советов:
1) советую внимательно просмотреть коды на наличие ссылок;
2) для определения местонахождения внешних ссылок на странице Вы можете использовать Page Promoter Bar (его можно бесплатно скачать с официального сайта здесь). Кстати, я про него через какое-то время опубликую статью в своём блоге.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Среда, 16.12.2009, 00:38 | Сообщение # 6
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо... попробуем :)... кстати... я нашел где "прячутся " эти самые ссылки... просмотрел эти статьи где они находятся , при помощи HTML редактора.. так вот... там каждый абзац был выделен тегом <p> и </p> , нашкреб инфи по инету, понял что это пинг на другой сайт... или что то вроде этого... удалил все эти теги... но ссылка все равно осталась... их аж 49 с главной... ( чет намутил я тут...сорри если что)
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 16.12.2009, 01:11 | Сообщение # 7
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
там каждый абзац был выделен тегом <p> и </p>

Так и должно быть в идеале!

Quote (elektron)
удалил все эти теги

Зря...

Quote (elektron)
но ссылка все равно осталась

Конечно!

Попробуйте воспользоваться Page Promoter Bar - там есть инструмент для подсвечивания внешних ссылок на странице.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Вторник, 05.01.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую... Денис, вопрос такой возник... месяца полтора назад я , мягко говоря,склепал сат, поленился прикрепить к нему домен .ru, а рн взял и проиндексировался на все 100 %%, сегодня перенес его уже в зону .ру, как к этому отнесется ПС? не нужно ли по новой ждать индекса? чет совсем запутался biggrin я... спасибо... PS/// С празниками прошедшими и наступающими!!! удачи , здоровья Вам и Вашим родным и близким...

Добавлено (05.01.2010, 19:12)
---------------------------------------------
PS/// получается , что нужно добавить сат в яндекс...в "мои сайты" так ведь?

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 05.01.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
месяца полтора назад я , мягко говоря,склепал сат, поленился прикрепить к нему домен .ru, а рн взял и проиндексировался на все 100 %%, сегодня перенес его уже в зону .ру, как к этому отнесется ПС? не нужно ли по новой ждать индекса?

Теперь нужно ждать, пока Яндекс по новому доменному имени проиндексирует Ваш сайт. В Общих настройках сайта рекомендую включить опцию перенаправления со старого доменного имени на новое.

Quote (elektron)
получается , что нужно добавить сат в яндекс...в "мои сайты" так ведь?

Да, абсолютно верно.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Суббота, 09.01.2010, 15:33 | Сообщение # 10
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис, Вы наверняка видели грабер новостей для юкоза...от лаврика, по-моему, http://megasoft.3dn.ru/forum/53-88448-1... что Вы скажете по нему... ???интересер Ваше мнение... не пользовали его ?
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 09.01.2010, 16:41 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Денис, Вы наверняка видели грабер новостей для юкоза...от лаврика, по-моему, http://megasoft.3dn.ru/forum/53-88448-1... что Вы скажете по нему... ???интересер Ваше мнение... не пользовали его ?

Ранее не сталкивался с этим софтом... Постараюсь в ближайшее время изучить эту программу и напишу своё мнение.
Сейчас могу сказать только первую возникшую мысль: наполнять сайт кучей награбленных статей каждый день - дело не нужное и бестолковое - я не сторонник бесполезных сайтов. Не устаю повторять, что нужно делать качественные проекты, а простым копированием качественный проект не сделаешь...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Суббота, 09.01.2010, 16:59 | Сообщение # 12
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
нужно делать качественные проекты, а простым копированием качественный проект не сделаешь...

согласен на все 100%%...просто натолкнулся на граберр, вот и решил спросить у того кто в этом разбирается.... biggrin
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:29 | Сообщение # 13
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Отвечаю на вопросы, заданные в другом разделе...

Quote (mar4a)
Денис, доброе время суток.
У меня пошли проблемы вылета сайтов из Яши. На 2 осталось по 1 странице. Падает резко число проданных ссылок соответственно. cry
На других двух по половине примерно страниц осталось от того, чтобы в Яше сразу. Написал в Тех. поддержку Яндекс, получил стандартный (как после уже узнал) ответ Платона. Тогда полез читать форумы разные и все такое...
Нашел в т.ч. эту интересную статью на форуме Сапе:
http://shipilov.com/index.php?option...d=97&Itemid=10

Денис, я же как у вас прочел все, так и делал... Не ждал такого подвоха... Он оказывается с сентября еще идет... а я в декабре наал работу...
Хотелось бы советов как лучше сейчас строить бизнес, если пошла такая война от Яши...

Яндекс непредсказуем... Если Вы сняли с сайта все ссылки, то через какое-то время можете написать в техподдержку. Если у Вас качественный сайт, то он вновь будет проиндексирован.
Хочу подчеркнуть, что здесь очень важен контент - он должен быть качественным, полезным, уникальным.

Quote (mar4a)
да, и еще забыл добавить...новые пару сайтов Яша совсем теперь не хоет индексировать... они висят себе на его Вебмастере с подтвержденными правами и все. Больше ничего не происходит - загруженных даже страниц 0. Хотя уже почти полтора месяца прошло, как они созданы в юкоз. И домены присоединены уже недели 3 назад и на Яшу тогда же добавлены. Раньше на это в такой ситуации уходили считанные дни. Похоже. что мои сайты попали под КБС (по терминологии ссылочной статьи)...
Там же. кстати, в том же блоге, интересное интервью автора с сотрудниками Яндекса на эти же темы...
Да ведь так же теперь вообще нельзя работать будет по вашей книге?... помогите понять. что поменять... (но писать самому если - это ж больше года уйдет на один сайт в 500 страниц...)
Вот качаю новую версию книги... может в ней конечно что-то найду (обратил в ее анонсе внимание на то, что добавлено о содержании сайта подчеркивание важности контента и все такое... почитаю, может что и найду...). пока же состояние тяжелое.
Жаль - я первый сайт часов 120 делал... он первым и вылетел...

Чтобы Яндекс быстрее проиндексировал сайт, кроме Вебмастера, дайте на него ссылоку на каких-то ещё крупных сайта, можете добавить в пару сервисов соцзакладок - это ускорит индексацию.
Что касается контента, то я и в первой версии писал о важности качественного уникального контента. Сейчас лишь акцентировал внимание на этом.
Так а где же Вы брали контент для Ваших сайтов?
Я ещё раз хочу подчеркнуть, что важно создавать качественные сайты. Я, например, за 120 часов без посторонней помощи качественный сайт создать не смогу))
Я рекомендую Вам делать упор не на количество, а на качество!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mar4aДата: Вторник, 02.02.2010, 17:53 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Да контент был простой - словарь Даля. Не уник (но из вашей книги я тогда еще этого вообще не понимал, так как до проблем с вылетами из индекса вообще ничего практически кроме нее больше не читал по этой теме...
Буду пробовать искать новые идеи для качественных сайтов.
а как вы считаете - стоит теперь зарегистрировать новый аккаунт на ЯндексВебмастер? (ато там 4 индексированых, но вылетающих и 5 не индексируемых долго даже висят...) Боязно туда же добавлять новые...
Вот вы, например, все свои сайты на одном аккаунте в Яндекс держите, или разбиваете?
(Я имел в виду чистых рабочих часов 120 где-то затратил на сайт. а так я над этим сайтом недель 5 бился - по 2-3 часа вечерами после работы, по часов 5 в один из двух выходных... 4 с половиной тысячи страниц словаря я заливал в около 800 страниц на сайт...)
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 03.02.2010, 02:02 | Сообщение # 15
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mar4a)
а как вы считаете - стоит теперь зарегистрировать новый аккаунт на ЯндексВебмастер? (ато там 4 индексированых, но вылетающих и 5 не индексируемых долго даже висят...) Боязно туда же добавлять новые...

Ходят слухи о том, что Яндекс "палит" через Вебмастер. Однако я доказательств этому не видел, кроме сомнительных предположений заядлых "сателлитчиков".
Я считаю, что не стоит.

Quote (mar4a)
Вот вы, например, все свои сайты на одном аккаунте в Яндекс держите, или разбиваете?

На одном.

Quote (mar4a)
4 с половиной тысячи страниц словаря я заливал в около 800 страниц на сайт...

Простое копирование НИКОГДА к успеху не приведёт.
Старайтесь делать упор на КАЧЕСТВО. Контент должен быть уникальным!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Хочу спросить, но не знаю в какой теме... (вопросы, для которых не можете сформулировать название темы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: