Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Хочу спросить, но не знаю в какой теме... (вопросы, для которых не можете сформулировать название темы)
Хочу спросить, но не знаю в какой теме...
Денис_ГиряевДата: Среда, 07.04.2010, 10:42 | Сообщение # 46
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
Денис я припарковал домен и сайт уже доступен по новому адресу, но он так же и доступен и по старому, который случайно слегка попал в индекс. Так как материал на старом домене был размещен раньше чем на новом, то не будет ли яша считать это плагиатом. Что бы вы посоветовали ? Как мне избавиться от старого адреса ? Или может есть какие нибудь перенаправления ?

В Общих настройках сайта уберите галочку с пункта Разрешать индексацию по обоим доменам (если она там вдруг стоит) и поставьте галочку напротив пункта Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный. И подождите несколько апов Яндекса - всё придёт в норму.

Quote (itprofit)
кстати в вебтопе в управлении сайтами так и пишется сайт со старым юкозовским доменом

Так и должно быть!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Среда, 07.04.2010, 13:07 | Сообщение # 47
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общих настройках есть еще
Домен www.*******.ru является приоритетным:
А сдесь галочку обязательно ставить или нет ?
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 07.04.2010, 18:45 | Сообщение # 48
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
В общих настройках есть еще
Домен www.*******.ru является приоритетным:
А сдесь галочку обязательно ставить или нет ?

Эта настройка появилась буквально неделю назад.
Рекомендую там галочку не ставить.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Пятница, 09.04.2010, 15:12 | Сообщение # 49
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикупил вот сайтец на серче сделанный на вордпресе. Купил домен на 2доменс и хостинг на агаве. В домене стоят днс регистратора. Хотелось бы узнать, нужно ли прикреплять домен к агаве ? Если да то как бы это сделать, а то там что то посложнее чем юкозе. Кстати Денис вы понимаете в вордпрессе ? Просто одно дело скачать архив с сайтом а другое залить его на хост. Там в мануале я встретил слова которые боюсь больше всего smile БД Майсол и пхпмай админ smile Теперь даже вот не знаю что делать
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 09.04.2010, 15:33 | Сообщение # 50
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
Прикупил вот сайтец на серче сделанный на вордпресе. Купил домен на 2доменс и хостинг на агаве. В домене стоят днс регистратора. Хотелось бы узнать, нужно ли прикреплять домен к агаве ? Если да то как бы это сделать, а то там что то посложнее чем юкозе.

Естественно каким-то образом же Ваш сайт должен быть связан с доменом. Читайте FAQ на Агаве, спрашивайте у них в техподдержке. Я сам с Агавой не работал.

Quote (itprofit)
Просто одно дело скачать архив с сайтом а другое залить его на хост. Там в мануале я встретил слова которые боюсь больше всего smile БД Майсол и пхпмай админ smile Теперь даже вот не знаю что делать

С Wordpress я работал когда-то... было дело... Я Вам советую внимательно читать справки. Ну а чтобы залить на хостинг Вам нужно просто через FTP загрузить все файлы в соответствующую папку (читайте справку хостинга, обычно это папка www), а затем выставить права на определённые папки и файлы в соответствии с инструкциями к движку Wordpress.
И ещё такой совет: значения каких-то сленговых терминов Вы можете узнавать через Яндекс.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:40 | Сообщение # 51
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, в общих настройках сайта я поставил галочку возле
Накладывать текст на загружаемые картинки (watermark):
чтобы на картинках было имя сайта, ну чтоб было красивее.
Но теперь как бы это сказать, при анализе сайта, все эти картинки идут как внешние ссылки сайта, а на сколько я помню внешних ссылок должно быть как можно меньше. Тогда может лучше эту функцию отключить ?
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:55 | Сообщение # 52
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
Денис, в общих настройках сайта я поставил галочку возле
Накладывать текст на загружаемые картинки (watermark):
чтобы на картинках было имя сайта, ну чтоб было красивее.
Но теперь как бы это сказать, при анализе сайта, все эти картинки идут как внешние ссылки сайта, а на сколько я помню внешних ссылок должно быть как можно меньше. Тогда может лучше эту функцию отключить ?

Здесь дело вовсе не в этой функции.
Вам надо в Общих настройках поставить галочку напротив пункта Использовать имя прикрепленного домена для изображений внутри материалов - тогда все ссылки на увеличение размеров картинки будут внутренними.
А функция Вотермарк на это никак не влияет - здесь ставьте как Вам больше нравится!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Вторник, 20.04.2010, 13:39 | Сообщение # 53
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, при анализе сайта через pr-cy.ru в блоке внешние ссылки, у меня появилась одна лишняя ссылка, когда пытаюсь по ней пройтись пишет opera:illegal-url-3, а сама ссылка вида http://*******%3C!--, не знаете что это значит и откуда оно взялось? Как бы его найти и убрать что ли.
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 20.04.2010, 14:13 | Сообщение # 54
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
Денис, при анализе сайта через pr-cy.ru в блоке внешние ссылки, у меня появилась одна лишняя ссылка, когда пытаюсь по ней пройтись пишет opera:illegal-url-3, а сама ссылка вида http://*******%3C!--, не знаете что это значит и откуда оно взялось? Как бы его найти и убрать что ли.

Попробуйте внимательно просмотреть код страницы, где есть эта ссылка. А вообще мало ли какую ошибку в коде pr-cy посчитала внешней ссылкой. Если это не мешает работе сайта, то и не стоит тратить на это Ваше драгоценное время.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Вторник, 20.04.2010, 23:05 | Сообщение # 55
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так и самое странное, что кода такого нет нигде, да и сама ссылка неверная, даже не совсем с именем домена в начале. В личку кину подробнее.

Добавлено (20.04.2010, 23:05)
---------------------------------------------
не могу просто понять откуда это взялось за последние дав дня которых я не бывал на сайте.

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 20.04.2010, 23:15 | Сообщение # 56
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
так и самое странное, что кода такого нет нигде, да и сама ссылка неверная, даже не совсем с именем домена в начале. В личку кину подробнее.

Я посмотрел. Всё ясно: в начале ссылки стоит кусочек Вашего домена, а потом видно, что открывается комментарий (как это обычно в шаблонах делается):

Code
<!--

Так что просто внимательно просмотрите свои шаблоны - где-то там ошибочка в коде, которая не влияет на отображение сайта.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
IvanvrnДата: Пятница, 23.04.2010, 15:38 | Сообщение # 57
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что имею: сайт на укозе, скажем титл.укоз.ру с прикрепленным доменом мойсайт.ру. Зарегистрирован на linkfeed.ru., Появилась необходимость доменное имя мойсайт,ру прикрепить на другой укозовский сайт, скажем татл.укоз,ру. А на сайте титл-укоз.ру думаю купить на год пакет услуг и получить доменное имя в подарок и прикрепить его к титл-укоз.ру. Вопрос, что делать на linkfeed.ru?
Удалить площадку и создать новую? Или можно как-то данную перенести на другой домен.
Спасибо за надежду получить ответ. smile

Добавлено (23.04.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Это ещё не всё biggrin
При получении домена в подарок (после оплаты услуг на год) там надо будет сканировать паспорт и подтверждать данные?

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 23.04.2010, 15:53 | Сообщение # 58
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ivanvrn)
Что имею: сайт на укозе, скажем титл.укоз.ру с прикрепленным доменом мойсайт.ру. Зарегистрирован на linkfeed.ru., Появилась необходимость доменное имя мойсайт,ру прикрепить на другой укозовский сайт, скажем татл.укоз,ру. А на сайте титл-укоз.ру думаю купить на год пакет услуг и получить доменное имя в подарок и прикрепить его к титл-укоз.ру. Вопрос, что делать на linkfeed.ru?
Удалить площадку и создать новую? Или можно как-то данную перенести на другой домен.
Спасибо за надежду получить ответ.

Я Вам посоветую не заниматься всеми этими манипуляциями, а сделать проще: купить, как и хотели, пакет услуг на титл-укоз.ру, получить домен в подарок, но прикрепить его не к титл-укоз.ру, а к татл-укоз.ру. Таким образом, не придётся ничего лишнего делать!

Quote (Ivanvrn)
При получении домена в подарок (после оплаты услуг на год) там надо будет сканировать паспорт и подтверждать данные?

Если домен в зоне RU, то нужно.
Если в другой зоне - не нужно.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
IvanvrnДата: Пятница, 23.04.2010, 16:19 | Сообщение # 59
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис_Гиряев, это не мое решение, а хозяина домена. Дал на год, а теперь хочет на свой сайт прикрепить. А мне придется начинать всё сначала. Такие вот дела.
Так что будим исходит из того, что доменное имя придется отдать. sad
 
filinalexandrДата: Пятница, 23.04.2010, 17:13 | Сообщение # 60
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будете оплачивать премиум на год только для бесплатного домена? smile

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Хочу спросить, но не знаю в какой теме... (вопросы, для которых не можете сформулировать название темы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: