Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Хочу спросить, но не знаю в какой теме... (вопросы, для которых не можете сформулировать название темы)
Хочу спросить, но не знаю в какой теме...
ТагайДата: Среда, 24.02.2010, 04:54 | Сообщение # 31
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис! У меня возникло огромное желание разослать приглашения друзьям и знакомым примерно с таким текстом:
Заполняю свой сайт. Заходите в гости. Рада буду услышать ваше мнение.
Адрес сайта: http://irasmi.ru/
Адрес форума: http://irasmi.ru/forum/7
Удачи, буду вас ждать. Ирина.
Вот только не знаю, может я тороплюсь как думаете?
Спасибо.
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 24.02.2010, 15:10 | Сообщение # 32
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Тагай)
У меня возникло огромное желание разослать приглашения друзьям и знакомым примерно с таким текстом:
Заполняю свой сайт. Заходите в гости. Рада буду услышать ваше мнение.
Адрес сайта: http://irasmi.ru/
Адрес форума: http://irasmi.ru/forum/7
Удачи, буду вас ждать. Ирина.
Вот только не знаю, может я тороплюсь как думаете?

Конечно это личное дело каждого. Но я бы советовал сначала заполнить сайт информацией, сделать так, чтобы у посетителей было желание после посещения сайта снова на него вернуться - и только после этого начинать, скажем так, рекламную компанию...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Четверг, 18.03.2010, 13:35 | Сообщение # 33
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю как правильно вопрос задать smile
Суть в том, что я начал создавать сайт на Юкозе,и когда ему стало чуть больше месяца он сам появился в поиске Яндекса, хотя я его никуда еще не добавлял, просто лепил потихоньку контент. Раньше при введе в поисковую строку названия сайта не выдавало ничего ( просто перейти на ,,,,,,, и т.д. ) Сейчас же он есть в поиске, с описанием и.тд. и еще кучки похожих. Нормально ли это ?
Постарался как можно точнее передать суть , хотя мож и ничего не вышло dry
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 13:49 | Сообщение # 34
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
Суть в том, что я начал создавать сайт на Юкозе,и когда ему стало чуть больше месяца он сам появился в поиске Яндекса, хотя я его никуда еще не добавлял, просто лепил потихоньку контент. Раньше при введе в поисковую строку названия сайта не выдавало ничего ( просто перейти на ,,,,,,, и т.д. ) Сейчас же он есть в поиске, с описанием и.тд. и еще кучки похожих. Нормально ли это ?

Это абсолютно нормально. Поисковые системы индексируют не только сайты, добавленные через форму вида "Добавить новый сайт", но и сайты, на которые поисковый робот наткнулся при индексации других сайтов.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Вторник, 30.03.2010, 20:24 | Сообщение # 35
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинка
Не знаю получилась ли эта картинка, но можна узнать что она означает ? То что в индексе яши нет этого сайта или допустим он забанен ? И не могли бы Вы Деннис еще подсказать как правильнее проверить не забанен ли тот или инной сайт (домен) Яшей? Просто иногда вижу неплохие продающиеся сайты за совсем смешные деньги вот и стало интересно в чем причина такой дешевизны.

Добавлено (30.03.2010, 20:24)
---------------------------------------------
А и кстати хотел спросить, вижу иногда как тот то и тот то купил в серче какой то сайтец на Юкозе, что означает этот Серч ? Это что просто через поиск в том же Яше в смысле что ли или есть определенные места где можна покупать продавать сайты ?

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 30.03.2010, 21:01 | Сообщение # 36
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
Картинка
Не знаю получилась ли эта картинка, но можна узнать что она означает ? То что в индексе яши нет этого сайта или допустим он забанен ? И не могли бы Вы Деннис еще подсказать как правильнее проверить не забанен ли тот или инной сайт (домен) Яшей? Просто иногда вижу неплохие продающиеся сайты за совсем смешные деньги вот и стало интересно в чем причина такой дешевизны.

Эта картинка означает, что тИЦ сайта равен 0.
Для того, чтобы проверить, не забанен ли сайт, проще всего просто добавить его в Яндекс через форму "Сообщить о новом сайте". И там если сайт добавился, значит он не проиндексирован и не забанен. Если не добавился, то будет описана причина.

Quote (itprofit)
А и кстати хотел спросить, вижу иногда как тот то и тот то купил в серче какой то сайтец на Юкозе, что означает этот Серч ? Это что просто через поиск в том же Яше в смысле что ли или есть определенные места где можна покупать продавать сайты ?

Серч - это подразумевается портал http://forum.searchengines.ru/


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Четверг, 01.04.2010, 16:52 | Сообщение # 37
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Деннис, не могли бы Вы подсказать ?
У меня на главной странице была Форма обратной связи а теперь она куда то делась. Как можно ее вернуть или где ее посмотреть ?
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 01.04.2010, 17:02 | Сообщение # 38
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
Здравствуйте Денис, не могли бы Вы подсказать ?
У меня на главной странице была Форма обратной связи а теперь она куда то делась. Как можно ее вернуть или где ее посмотреть ?

Код формы Вы можете посмотреть в Панели управления в модуле Почтовые формы. Скорее всего её код у Вас $MFORM_1$.
Сама по себе форма никуда деться не могла - видимо Вы что-то сделали, что не позволяет ей отображаться, либо случайно её удалили.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Четверг, 01.04.2010, 17:08 | Сообщение # 39
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо да у меня и форма входа где то пропала. Не могли бы Вы посмотреть ? урл кину в личку. Правда не сильно прикалывайтесь над сайтом я его ток начал делать smile
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 01.04.2010, 17:21 | Сообщение # 40
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
ооо да у меня и форма входа где то пропала. Не могли бы Вы посмотреть ? урл кину в личку. Правда не сильно прикалывайтесь над сайтом я его ток начал делать

Чтобы выяснить вопрос с почтовой формой, просмотрите содержимое страницы и проверьте наличие кода $MFORM_1$.
Чтобы разораться с формой входа, проверьте код шаблона "Первый контейнер". Код формы входа - $LOGIN_FORM$.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Пятница, 02.04.2010, 09:37 | Сообщение # 41
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
активировал этот модуль а страница с обратной связью так и не появилась, я просто в панике
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 02.04.2010, 09:50 | Сообщение # 42
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
активировал этот модуль а страница с обратной связью так и не появилась, я просто в панике

Просто активировать модуль мало: нужно ещё вставить в текст страницы код формы обратной связи (для первой формы это $MFORM_1$).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Вторник, 06.04.2010, 12:56 | Сообщение # 43
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, а что вы думаете по поводу АГС , читал у одного сеошника на форуме что сайт попал по АГС только из-за того что категории, архивы и теги не были закрыты ноиндексом ? Может лучше вообще удалить блок архивы записей ? Или на юкозе архивы и категории так же как и теги не индексируются ? Что бы могли посоветовать чтоб избежать такой участи ?
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 06.04.2010, 16:16 | Сообщение # 44
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
Денис, а что вы думаете по поводу АГС , читал у одного сеошника на форуме что сайт попал по АГС только из-за того что категории, архивы и теги не были закрыты ноиндексом ? Может лучше вообще удалить блок архивы записей ? Или на юкозе архивы и категории так же как и теги не индексируются ? Что бы могли посоветовать чтоб избежать такой участи ?

Теги точно советую закрывать в noindex!
На счёт архивов сказать сложно: видел разные мнения... пока я не склоняюсь к тому, чтобы их закрывать в noindex.
Что же касается категорий, то смысла закрывать их в noindex вообще не вижу.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Среда, 07.04.2010, 10:41 | Сообщение # 45
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис я припарковал домен и сайт уже доступен по новому адресу, но он так же и доступен и по старому, который случайно слегка попал в индекс. Так как материал на старом домене был размещен раньше чем на новом, то не будет ли яша считать это плагиатом. Что бы вы посоветовали ? Как мне избавиться от старого адреса ? Или может есть какие нибудь перенаправления ?

Добавлено (07.04.2010, 10:39)
---------------------------------------------
кстати в вебтопе в управлении сайтами так и пишется сайт со старым юкозовским доменом

Добавлено (07.04.2010, 10:41)
---------------------------------------------
а в ПУ пишет Адрес вашего сайта -- уже новый адрес

 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Хочу спросить, но не знаю в какой теме... (вопросы, для которых не можете сформулировать название темы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: