Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Хочу спросить, но не знаю в какой теме... (вопросы, для которых не можете сформулировать название темы)
Хочу спросить, но не знаю в какой теме...
mar4aДата: Четверг, 04.02.2010, 16:50 | Сообщение # 16
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, буду стараться.
Я кажется понял в чем моя проблема с индексацией. Но это вопрос видимо для другой темы - о работе с юкоз. Задам его там...
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 04.02.2010, 19:36 | Сообщение # 17
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
mar4a, удачной работы!

Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:25 | Сообщение # 18
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую. Ден, я тут недавно натолкнулся на сервис по продвижению сайта , http://www.blogupp.com/ что вы думаете по этому поводу? точнее про этот сервис...стоит ли пользовать их услуги?(продвижение бесплатное) спасибо...
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:40 | Сообщение # 19
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
приветствую. Ден, я тут недавно натолкнулся на сервис по продвижению сайта , http://www.blogupp.com/ что вы думаете по этому поводу? точнее про этот сервис...стоит ли пользовать их услуги?(продвижение бесплатное) спасибо...

Насколько я понял, это очередной сервис обмена трафика... На самом деле подобных сервисов много, этот сервис отличается от подобных способом подачи информации...
Если Вам нравится такой сервис и не будет мешать на блоге рекламный блог, то пользуйтесь. Я, например, не люблю ничего подобного...
Тем более конверсия трафика у них 9 к 10.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:47 | Сообщение # 20
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нуу... пока что места на блоге более чем достаточно(сат на WP, на ucoz они не принимают), так что пока подержу сылки на блоге.если я правильно понял по поводу конверсии, то это -9 моих показов, 10 от них на моем блоге. так ведь ?
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:15 | Сообщение # 21
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
если я правильно понял по поводу конверсии, то это -9 моих показов, 10 от них на моем блоге. так ведь ?

Да. На каждые 10 показов на Вашем блоге будут приходиться 9 показов рекламы Вашего блога на других.

Если Вам понравится, то поделитесь потом впечатлениями, может даже напишите обзор этой системы...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Вторник, 09.02.2010, 01:58 | Сообщение # 22
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Денис. Купил юкозовский сайт **.3dn.ru 500 страниц в индексе. Сайту 8 месяцев. В сапу наверное с таким доменом не возьмут. Как думаешь если нормальный домен прикрепить он проиндексируется в Яндексе? Просто опасаюсь, т.к. контент не очень.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 09.02.2010, 06:14 | Сообщение # 23
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Привет, Денис. Купил юкозовский сайт **.3dn.ru 500 страниц в индексе. Сайту 8 месяцев. В сапу наверное с таким доменом не возьмут. Как думаешь если нормальный домен прикрепить он проиндексируется в Яндексе? Просто опасаюсь, т.к. контент не очень.

Всякое бывает - никаких гарантий дать не могу... Бывает всякое!
А попробуйте его добавить в MainLink (кстати, перед добавлением прочитайте инструкцию в новой версии книги!).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Вторник, 09.02.2010, 10:48 | Сообщение # 24
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё-таки прикрепил домен. Ведь на сапе больше заработаю, если проиндексируется happy

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 09.02.2010, 20:45 | Сообщение # 25
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Всё-таки прикрепил домен. Ведь на сапе больше заработаю, если проиндексируется

Когда будут результаты - поделитесь, пожалуйста, опытом!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Вторник, 09.02.2010, 20:51 | Сообщение # 26
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно. А пока поздравляю с рождением дочери! smile

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 09.02.2010, 21:29 | Сообщение # 27
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
filinalexandr, большое спасибо!

Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Вторник, 09.02.2010, 21:36 | Сообщение # 28
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую....дети -это хорошо!!! присоединяюсь к поздравлению Александра!!! чтоб росла здоровой и красивой, чтоб радовала Вас всю Вашу жизнь!!! biggrin первый ребятенок ?(опять не в теме biggrin )
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 09.02.2010, 21:37 | Сообщение # 29
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
elektron, большое Вам спасибо!

Quote (elektron)
первый ребятенок ?

Да!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Вторник, 09.02.2010, 21:48 | Сообщение # 30
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Как думаешь если нормальный домен прикрепить он проиндексируется в Яндексе? Просто опасаюсь, т.к. контент не очень.

у меня был, точнее есть сат, был на домене ...at.ua, прикрепил его на ....ru , в индекс вошел полностью за 3 АПа, сапа "съела" его аж бегом biggrin , меньше чем за неделю продано под 400 ссылок...и, кстати, контент СОВСЕМ не очень:) уникальный...

Добавлено (09.02.2010, 21:44)
---------------------------------------------
у меня у самого есть киндеренок biggrin , 4 года уж... в 2.5 уже всю азбуку знал biggrin , без особого напряга:)

Добавлено (09.02.2010, 21:48)
---------------------------------------------
кстати, по WP, после того как сделал на главной доступ до 25 стр, продажа ссылок резко поднялась...цены выше средних, не намного, но выше...

 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Хочу спросить, но не знаю в какой теме... (вопросы, для которых не можете сформулировать название темы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: