Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
Работа с биржей ссылок SAPE
Денис_ГиряевДата: Вторник, 04.08.2009, 04:10 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей SAPE? Тогда эта тема форума для Вас!

 
ollevДата: Вторник, 05.10.2010, 16:15 | Сообщение # 106
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис ! Я хочу у тебя спросить когда добавляешь сайт на биржу ссылок sape, на 6 этапе "проверка страниц на проиндексированность Яндексом"
1. для чего это делается?
2. мой сайт модерацию прошел (хотя я не удалял ни одну из ссылок) и на против всех ссылок у меня стоит "ОК" (значит у меня Все правильно так???),
3. а на следующий день после того как я добавил сайт у меня на счете было 1 копейка. Почему так мало, у меня страниц в sape 421.??
Может мне чтото надо сделать еще.?
Я прикрепил фото с несколькими файлами. Посмотри может чтото надо поменять?
Прикрепления: 6123431.png (29.8 Kb)
 
777Дата: Четверг, 14.10.2010, 19:28 | Сообщение # 107
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сегодня получил рассылку в Сапе о появлении нового сервиса Pr.sape.ru
если вы там уже зарегистрированы не могли бы поделиться кодами регистрации (пригласительными)?
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:47 | Сообщение # 108
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (ollev)
Я хочу у тебя спросить когда добавляешь сайт на биржу ссылок sape, на 6 этапе "проверка страниц на проиндексированность Яндексом"
1. для чего это делается?

Потому что люди покупают ссылки на Вашем сайте только ради того, чтобы их проиндексировал Яндекс (или Google). А если какая-то страница не проиндексирована, то какой смысл продавать на ней ссылки?

Quote (ollev)
мой сайт модерацию прошел (хотя я не удалял ни одну из ссылок) и на против всех ссылок у меня стоит "ОК" (значит у меня Все правильно так???),

Теоретически всё нормально smile

Quote (ollev)
а на следующий день после того как я добавил сайт у меня на счете было 1 копейка. Почему так мало, у меня страниц в sape 421.??
Может мне чтото надо сделать еще.?
Я прикрепил фото с несколькими файлами. Посмотри может чтото надо поменять?

Но за пару дней ведь у вас не раскупят места со всех страниц. Если медленно будет расти доход - попробуйте поэкспериментировать с ценами.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 01.05.2011, 04:49 | Сообщение # 109
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (777)
Добрый день. Сегодня получил рассылку в Сапе о появлении нового сервиса Pr.sape.ru
если вы там уже зарегистрированы не могли бы поделиться кодами регистрации (пригласительными)?

Сейчас поделиться инвайтами не могу из-за их ограниченного количества!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: