Форма входа
Опрос на проекте
Вы читали книгу Дениса Гиряева "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"?
Всего ответов: 139

Скачать книгу "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
Работа с биржей ссылок SAPE
Денис_ГиряевДата: Вторник, 04.08.2009, 04:10 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей SAPE? Тогда эта тема форума для Вас!

 
Денис_ГиряевДата: Среда, 23.06.2010, 01:54 | Сообщение # 91
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ivanvrn)
"SLEEP: 1" это что за ссылка это означает что ссылка не оплачивается в данный момент оптимизатором. если оплата поступит ссылка перейдет в статус ОК, если нет, то отвалиться совсем.
Денис_Гиряев, поправьте меня если не так, буду знать.

Ivanvrn, Вы всё абсолютно верно сказали. Однако ссылка может очень долгое время оставаться в статусе SLEEP - тогда её при малом количестве свободных мест на сайте лучше удалить!

Quote (mmm667)
Где можно посмотреть опцию "авторазмещения ссылок" ?

В настройках площадки.

Quote (mmm667)
Сегодня у меня появилась новая ссылка, видимо ссылка ошибки: ERROR: 2.
Что обозначает эта ссылка и нужно ли мне что - то делать?

Вообще говоря, несколько error'ов в день я считаю нормой - не стоит на них обращать внимание. Причин может быть масса: начиная от недоступности страницы в момент проверки роботом сапы, заканчивая ошибкой в импорте удалённого кода (сапа могла не отдать ссылку при запросе от uCoz и тогда в течение нескольких часов она не будет отображаться на сайте).

Quote (speaker29)
хоть я и указал сайт с поддоменом сайт

Вот эту фразу я не понял... Что Вы там и где указали?

Quote (speaker29)
От Вашего сайта <b>http://alexandervinokurov.net</b> [ID:675509] в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.
Напишите в обратную связь, когда исправите проблему.
Что за проблема и что я должен исправлять не понятно!
Объясни,что это может быть и как сделать,чтобы мой сайт опять стал в процессе работает спасибо за ответ!

Редко встречается такая ошибка... Однозначного ответа пока что дать не могу. Сначала хочу услышать от Вас, были ли до этого на сайте куплены какие-то ссылки?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Среда, 23.06.2010, 21:15 | Сообщение # 92
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис они почему-то забанили мою страничку она не в статусе работает,так что она не дает никаких ссылок может быть посмотришь на скриншотах и все мне объяснишь!
Прикрепления: 4036498.jpg (145.2 Kb)
 
speaker29Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:47 | Сообщение # 93
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис,а вот второй скрин

Добавлено (27.06.2010, 00:47)
---------------------------------------------
Денис объясни мне почему Sape заблокировал мою страничку?
LinkFeed не дает ни ссылок ни заработка!
Но про Uniplace ссылки активируются и появляются на сайте,а после повесят на сайте и куда-то уходят естественно ничего на счет не поступает,как ты мне можешь это объяснить?

Прикрепления: 1043499.jpg (155.4 Kb)
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 29.06.2010, 03:31 | Сообщение # 94
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис объясни мне почему Sape заблокировал мою страничку?

На скриншотах нет никакой новой информации, кроме описанной Вами ранее. Чтобы разобраться в ситуации, хочу от Вас услышать ответы на такие вопросы:
1) Были ли на сайте куплены ссылки ранее?
2) Через какое время после успешного прохождения модерации сайт был заблокирован?
3) Сильно ли отличаются выставленные Вами цены от средних по системе?
4) Не забыли ли Вы вообще выставить цены и активировать страницы?

Quote (speaker29)
Но про Uniplace ссылки активируются и появляются на сайте,а после повесят на сайте и куда-то уходят естественно ничего на счет не поступает,как ты мне можешь это объяснить?

Не могут ссылки просто так уходить без поступлений на счёт... Это очень странно! Смотрите Вашу статистику!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mmm667Дата: Среда, 30.06.2010, 10:40 | Сообщение # 95
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, с первым сайтом разобрался, ссылки на sape покупают, в среднем в день начисляют по 2.60 руб.

Второй сайт добавил на sape, когда еще сайт не был проиндексирован webmaster.yandex. Ну и конечно все страницы в sape когда проверял на проиндексованность (YAP), не были проиндексированны. Сегодня webmaster.yandex мой сайт проиндексировал.
Вопрос: как можно обновить все эти страницы в sape, чтобы можно было оставить проиндексированные страницы (YAP) , а непроиндексированные удалить?

Ранее от модератора было сообщение: "Не прошел модерацию".

 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 01.07.2010, 09:46 | Сообщение # 96
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mmm667)
Второй сайт добавил на sape, когда еще сайт не был проиндексирован webmaster.yandex. Ну и конечно все страницы в sape когда проверял на проиндексованность (YAP), не были проиндексированны. Сегодня webmaster.yandex мой сайт проиндексировал.
Вопрос: как можно обновить все эти страницы в sape, чтобы можно было оставить проиндексированные страницы (YAP) , а непроиндексированные удалить?

Ранее от модератора было сообщение: "Не прошел модерацию".


Хочу внести поправочку... Следует понимать, что сайт индексирует именно поисковая система Яндекс, а сервис Яндекс.Вебмастер лишь предоставляет определённые сведения об индексировании.
В Вашем случае думаю, стоит либо написать письмо модератору, либо попробовать удалить и заново добавить сайт.
И на будущее: никогда не добавляйте в SAPE сайт, не проиндексированный Яндексом!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mmm667Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:53 | Сообщение # 97
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду знать!

Добавлено (01.07.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Денис, В среду мой сайт поисковая система яндекс проиндексировала, но в сервисе Яндекс.Вебмастер в разделе "Общая информация" выдаёт:
Страниц в поиске 0, хотя внешних ссылок на страницы сайта - 966.

Может страницы еще не проиндексированы и мне еще нужно подождать?

Добавлено (01.07.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Кстати, у меня внешних ссылок на страницы сайта -966, это хорошо или плохо? )))

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 02.07.2010, 06:02 | Сообщение # 98
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mmm667)
Кстати, у меня внешних ссылок на страницы сайта -966, это хорошо или плохо? )))

Внешние ссылки на страницы сайта - это в 99-и случаях из 100 хорошо.

Quote (mmm667)
в сервисе Яндекс.Вебмастер в разделе "Общая информация" выдаёт:
Страниц в поиске 0, хотя внешних ссылок на страницы сайта - 966.

Может страницы еще не проиндексированы и мне еще нужно подождать?

Будет хорошо, если Яндекс ещё просто не проиндексировал страницы Вашего сайта... А ведь может он посчитал Ваш сайт не качественным и тогда индексации придётся до-о-олго ждать:((


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mmm667Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:32 | Сообщение # 99
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А загружено роботом выдает всего 1, исключено роботом тоже -1. Может я не правильно составил файл Robots.txt, который загрузил в корневую папку сайта. Вот он:

User-agent: *
Allow:

Добавлено (02.07.2010, 15:18)
---------------------------------------------
До того, как добавить сайт в Яндекс.Вебмастер и загрузить файл Robots.txt в корневую папку, при проверки на индексацию программой Site_Auditor, было очень много проиндексированно страниц яндексом. Но когда загрузил файл Robots.txt, количество проиндексированных страниц стало нуль.
В файле Robots.txt тогда было:

User-agent: *
Disallow:

Но так как мой сайт долго не индексировала поисковая система, я Disallow поменял на Allow и после этого сайт проиндексировался.

Добавлено (02.07.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Забыл сообщить, этот второй сайт на движке DLE. ))))

Добавлено (05.07.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Может мне вообще удалить файл Robots.txt из корневой папки??

 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 08.07.2010, 18:16 | Сообщение # 100
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mmm667)
А загружено роботом выдает всего 1, исключено роботом тоже -1. Может я не правильно составил файл Robots.txt, который загрузил в корневую папку сайта.

Возьмите в качестве примера Robots.txt с любого сайта, хоть с данного. Разберитесь в соответствии с инструкцией, имеющейся в справке Яндекса, что означает каждая строчка - составьте свой файл - и всё будет оk.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mmm667Дата: Пятница, 09.07.2010, 20:53 | Сообщение # 101
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как могу посмотреть файл Robots.txt на этом сайте?
 
IvanvrnДата: Суббота, 10.07.2010, 11:00 | Сообщение # 102
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://business.giryaev.com/robots.txt
 
mmm667Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:54 | Сообщение # 103
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Денис!!!
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 21.07.2010, 23:46 | Сообщение # 104
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mmm667)
Спасибо Денис!!!

Тут спасибо не мне, а Ivanvrn smile


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mmm667Дата: Среда, 22.09.2010, 08:48 | Сообщение # 105
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, на сайт не добавлял новости в течение месяца, может чуть больше! Все новости уникальные! За это время на sape.ru заработок существенно упал, сейчас в день выходит меньше рубля, ну и конечно количество ссылок упало с 90 до 7. Причем спад происходил постепенно.
Если сайт регулярно не наполнять контентом, заработок так и будете падать?

Добавлено (22.09.2010, 08:48)
---------------------------------------------
Так и не услышал ответа.....

 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: