Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
Работа с биржей ссылок SAPE
Денис_ГиряевДата: Вторник, 04.08.2009, 04:10 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей SAPE? Тогда эта тема форума для Вас!

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 20.04.2010, 16:47 | Сообщение # 76
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (NinjaCat)
какую лучше поставить цену, ту что средняя?

Ориентируйтесь по средней цене. Периодически (раз в день-два) просматривайте, как раскупаются ссылки, и в зависимости от этого можете слегка повышать либо понижать цену...

Quote (NinjaCat)
и сколько ссылок можно продать? что бы не загубить сайт.

Я обычно советую не более 3-х со страницы.
Поначалу рекомендую даже не более 2-х.

Помните, что кроме количества ссылок, очень важно качество материалов на Вашем сайте. Делайте сайт полезным и качественным и точно не загубите!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
NinjaCatДата: Вторник, 20.04.2010, 16:52 | Сообщение # 77
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не совсем правильно сформулировал,

я хотел узнать сколько страницу я могу продать? под сылки.
допустим если я размещу на 2000 страницах сайта по 3 сылки то сайту не попалахеет ?

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 20.04.2010, 17:06 | Сообщение # 78
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (NinjaCat)
я не совсем правильно сформулировал,

я хотел узнать сколько страницу я могу продать? под сылки.
допустим если я размещу на 2000 страницах сайта по 3 сылки то сайту не попалахеет ?

У Вас по 3 ссылки с 2000 страниц будут раскупать ну очень долго (если, конечно, Вы не поставите совсем копеешную стоимость).

С 2000 страниц продавайте смело на каждой по 2 ссылки.
Однако я опять же повторюсь: Яндекс не предсказуем, однако, как показывает практика, сайты для людей очень редко страдают...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mmm667Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:27 | Сообщение # 79
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, добрый день!

У меня вопрос:

После успешного добавления сайта на биржу ссылок sape.ru, сайт прошел модерацию, но через один-два дня высвечивается надпись в статусе: не прошел модерацию. И выдает вот такое сообщение:
"От Вашего сайта <b>http://informmet.ru</b> [ID:730180] в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.
Напишите в обратную связь, когда исправите проблему".

Как решить эту проблему? sad

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 01.06.2010, 20:28 | Сообщение # 80
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mmm667)
После успешного добавления сайта на биржу ссылок sape.ru, сайт прошел модерацию, но через один-два дня высвечивается надпись в статусе: не прошел модерацию. И выдает вот такое сообщение:
"От Вашего сайта <b>http://informmet.ru</b> [ID:730180] в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.
Напишите в обратную связь, когда исправите проблему".

Как решить эту проблему?


Хм... Странно... А это произошло спустя 2 дня после добавления сайта в SAPE?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mmm667Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:16 | Сообщение # 81
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я зашел проверить на sape.ru спустя два дня, после того, как успешно прошел модерацию, может на следующий день меня выкинули....

Может на сайте я не правильно установил код?! В разделе "реклама" высвечивается вот такая надпись:

"Рекомендуем:
This feature is for Premium users only!"

В импорт удаленного кода вставлял вот такой код:

http://dispenser-01.sape.ru/0627dfa....-8&uri=

 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 03.06.2010, 06:15 | Сообщение # 82
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mmm667)
Может на сайте я не правильно установил код?! В разделе "реклама" высвечивается вот такая надпись:

"Рекомендуем:
This feature is for Premium users only!"

Теперь всё ясно.
Прочитайте две статьи: эту и эту. И всё станет ясно!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mmm667Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:38 | Сообщение # 83
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, сайт прошел модерацию на sape.ru и работает!
У меня еще вопрос: нажимаю "мои площадки" и ниже вижу "Ссылок в статусе WAIT: 26" еще ниже "Ссылок всего: 8", а баланс нулевой.

Может нужно их как-то активировать? Или больше ничего не делать?

 
IvanvrnДата: Среда, 16.06.2010, 22:38 | Сообщение # 84
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис_Гиряев, Подскажите, пожалуйста в чем может быть неправильность моих действий, если при добавлении площадки выдает такую строку? И после написания урл страницы, снова и снова повторяет.

Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!

Добавлено (16.06.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Денис_Гиряев, Вы давно не были на сайте? Что-то случилось? Удачи Вам в жизни.
И очередной вопрос.
Можно ли на своем сайте ссылки сапы делать цветом по желанию?

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.06.2010, 18:49 | Сообщение # 85
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (mmm667)
Все, сайт прошел модерацию на sape.ru и работает!
У меня еще вопрос: нажимаю "мои площадки" и ниже вижу "Ссылок в статусе WAIT: 26" еще ниже "Ссылок всего: 8", а баланс нулевой.

Может нужно их как-то активировать? Или больше ничего не делать?

Если у Вас активирована опция авторазмещения ссылок, то более ничего активировать не нужно. Ссылки в статусе WAIT - это ссылки, которые ещё не подтверждены оптимизаторами.

Quote (Ivanvrn)
Денис_Гиряев, Подскажите, пожалуйста в чем может быть неправильность моих действий, если при добавлении площадки выдает такую строку? И после написания урл страницы, снова и снова повторяет.

Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!

Это один из наиболее популярных вопросов)) Тут дело в размещении кода: проверьте всё ещё раз - Вы наверняка где-то в чём-то ошиблись!

Quote (Ivanvrn)
Денис_Гиряев, Вы давно не были на сайте? Что-то случилось?

smile Дело в том, что у меня сейчас очень сильная загруженность: поэтому на форум не могу заходить ежедневно.
Могу посоветовать читать меня в Твиттере - тут я не консультирую, но при крайней необходимости через Твиттер со мной можно быстро связаться (он всегда в моём мобильном biggrin ).

Quote (Ivanvrn)
Можно ли на своем сайте ссылки сапы делать цветом по желанию?

Да, можно. Только не делайте цветом фона и цветом, близким к цвету фона.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
mmm667Дата: Суббота, 19.06.2010, 20:40 | Сообщение # 86
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За эту неделю у меня на sape.ru заработок возрастал, возрос до 1, 83 руб, но потом стал падать, например до 1,77. Это нормально? Заработок должен каждый день колебаться не только в верх, но и вниз?

Еще рядом с "WAIT: 28" у меня появилась "SLEEP: 1" это что за ссылка?

Где можно посмотреть опцию "авторазмещения ссылок" ?

 
IvanvrnДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:59 | Сообщение # 87
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mmm667, "SLEEP: 1" это что за ссылка это означает что ссылка не оплачивается в данный момент оптимизатором. если оплата поступит ссылка перейдет в статус ОК, если нет, то отвалиться совсем.
Денис_Гиряев, поправьте меня если не так, буду знать.
 
mmm667Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:16 | Сообщение # 88
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Ivanvrn!

Сегодня у меня появилась новая ссылка, видимо ссылка ошибки: ERROR: 2.
Что обозначает эта ссылка и нужно ли мне что - то делать?

 
IvanvrnДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:46 | Сообщение # 89
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mmm667,
ошибки: ERROR - имеют разное объяснение. Мне известно, что если страница сайта открывается долго, а блок ссылками стоит внизу страницы, то робот может не дождаться и не увидя ссылку поставить ей ERROR. Есть и другие причины, надеюсь Денис_Гиряев, нам расскажет.
 
speaker29Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:06 | Сообщение # 90
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Денис у меня вопрос по поводу Sape у меня проблема в системе Sape хоть я и указал сайт с поддоменом сайт почему-то пищет не прошел модерацию,а когда кликаю на этом сообщение выходит вот такая надпись
От Вашего сайта <b>http://alexandervinokurov.net</b> [ID:675509] в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.
Напишите в обратную связь, когда исправите проблему.
Что за проблема и что я должен исправлять не понятно!
Объясни,что это может быть и как сделать,чтобы мой сайт опять стал в процессе работает спасибо за ответ!
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: