Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
Работа с биржей ссылок SAPE
Денис_ГиряевДата: Вторник, 04.08.2009, 04:10 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей SAPE? Тогда эта тема форума для Вас!

 
speaker29Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис,так как мне скопировать папку в котором содержится php мне нужно ее перетаскивать вместе с файлом php или без него?
И еще вопрос по ссылке как она должна выглядеть в готовом виде
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=code&charset=utf-88 url=",
И где ввести 777?
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 29.09.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
как мне скопировать папку в котором содержится php мне нужно ее перетаскивать вместе с файлом php или без него?

Никак. Для сайтов системы uCoz её копировать не нужно. И вообще, инструкцию в аккаунте SAPE читать не нужно. Технически всё нужно делать только так, как описано в книге "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок".

Quote (speaker29)
И еще вопрос по ссылке как она должна выглядеть в готовом виде
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=code&charset=utf-88 url=",

Ссылка, вставляемое в поле импорта удалённого кода, должна выглядеть так:

Code
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=fcb1c65876c8c86ca4d43dfh5d210c5e&host=yousite.ru&uri=
где yousite.ru - имя Вашего сайта (без www и http://), а fcb1c65876c8c86ca4d43dfh5d210c5e - код, который Вы сможете узнать на сайте SAPE на странице Добавление площадки, кликнув по словам "Для хостинга с поддержкой PHP".

Quote (speaker29)
И где ввести 777?

Для сайтов системы uCoz нигде права 777 вводить не нужно. Повторюсь, что делать только то, что написано в книге "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок". Там всё подробно и с картинками)


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
ProuserДата: Среда, 23.12.2009, 02:10 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис_Гиряев, Вот такой вопрос, возможно немного не в ту тему...
Я ж вроде все внешние ссылке обгорнул noindex, а на сайте постоянно до 28 В.С. Зашёл я на сапу узнал подробнее что это за ссылки, оказывается это с мого старого юкоз домена, их нужно переделать на новый домен который приклеплён, или это не влияет на покупку ссылок?
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 23.12.2009, 02:15 | Сообщение # 5
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Prouser)
Я ж вроде все внешние ссылке обгорнул noindex, а на сайте постоянно до 28 В.С. Зашёл я на сапу узнал подробнее что это за ссылки, оказывается это с мого старого юкоз домена, их нужно переделать на новый домен который приклеплён, или это не влияет на покупку ссылок?

Влияет! Нужно, чтобы все ссылки вели на новый купленный домен, а не на старый!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Kat9uchaДата: Среда, 23.12.2009, 02:15 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Денис! Мне сложно многое понять, но благодаря Вашей книге сделала много. Я добавила сайт в SAPE, но ссылок не видно. Следовала Вашей инструкции.
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 25.12.2009, 10:58 | Сообщение # 7
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Kat9ucha)
Мне сложно многое понять, но благодаря Вашей книге сделала много. Я добавила сайт в SAPE, но ссылок не видно. Следовала Вашей инструкции.

Судя по статистике, у Вас уже были куплены первые ссылки...
А что Вы подразумеваете под фразой "ссылок не видно"? Их не видно на сайте, или их не покупают в Sape?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Kat9uchaДата: Пятница, 25.12.2009, 15:07 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понимаю, созданный блок на сайте *** должен заполняться рекламой SAPE, но он пуст. За месяц прибыль составляет 1 рубль.

Сообщение отредактировал Денис_Гиряев - Пятница, 25.12.2009, 15:12
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 25.12.2009, 15:12 | Сообщение # 9
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Kat9ucha)
Как я понимаю, созданный блок на сайте *** должен заполняться рекламой SAPE, но он пуст.

Ссылки отображаются только на тех страницах, на которых они куплены (не на всех). Если в Вашем аккаунте в SAPE ссылки имеют статус OK, то волноваться не стоит.

Quote (Kat9ucha)
За месяц прибыль составляет 1 рубль.

Я так понимаю, что сайт в SAPE Вы добавили в ближайшие дни... А деньги начисляются не на месяц вперёд, а ежесуточно... Поэтому и 1 рубль... К тому же, наверняка за этот короткий промежуток времени у Вас ещё раскупилось мало ссылочных мест...

PS Я удалил адрес Вашего сайта из сообщения. В вижу негативного отношения Яндекса к биржам ссылок, я не рекомендую размещать ссылки на свои сайты на подобных форумах... А вообще, я не против - это дело Ваше!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Anna1966Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:12 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка страниц сайта на проиндексированность Яндексоv

пришло вот такое сообщение

Сcылка на странице не может быть куплена до тех пор, пока у страницы нулевая цена и статус отличен от OK

что дальше делать мне

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 25.12.2009, 15:12 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Anna1966)
Сcылка на странице не может быть куплена до тех пор, пока у страницы нулевая цена и статус отличен от OK

что дальше делать мне

Во-первых, Вы не установили цены: для их установки нужно зайти по ссылке "Управление ценами" (она расположена около названия Вашего сайта в аккаунте SAPE) и проставить цены, близкие к отображаемым средним по систем.
Во-вторых, не ясно, прошёл ли Ваш сайт модерацию... Если статус сайта "работает", то Вам необходимо активировать страницы - поставить галочки около всех и выбрать внизу под списком в выпадающем меню пункт "Активировать страницы".

PS Можете ещё раз прочитать об этом в книге - см. пункт "Добавление сайта на биржу ссылок SAPE".


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Anna1966Дата: Суббота, 26.12.2009, 12:55 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один вопрос, а если статус сайта не работает, что нужно сделать что бы заработал, и може ли быть из за того что яндекс не проиндексирован.
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 26.12.2009, 13:02 | Сообщение # 13
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Anna1966)
Еще один вопрос, а если статус сайта не работает, что нужно сделать что бы заработал, и може ли быть из за того что яндекс не проиндексирован.

Если сайт не проиндексирован Яндексом, то вероятнее всего он не пройдёт модерацию. Очень важно добавлять в SAPE сайты, уже проиндексированные Яндексом.
Статус "не работает" обычно чем-то объясняется: пишут либо "на модерации" (значит, нужно подождать пару дней), либо, если сайт не прошёл модерацию, в статусе указывается причина отказа.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Kat9uchaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:19 | Сообщение # 14
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Денис! У меня в Сапе из 55 ссылок иногда появляются ОК только около 2-3 ссылок (хотя на указанной странице блок пуст), остальные еррор. И так постоянно, с момента моей регистрации.
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:54 | Сообщение # 15
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Kat9ucha)
Здравствуйте, Денис! У меня в Сапе из 55 ссылок иногда появляются ОК только около 2-3 ссылок (хотя на указанной странице блок пуст), остальные еррор. И так постоянно, с момента моей регистрации.

Значит, очевидно, либо проблема в установленном коде (проверьте всё по инструкции), либо Вы закрыли данный блок тегами noindex.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: