Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
Работа с биржей ссылок SAPE
Денис_ГиряевДата: Вторник, 04.08.2009, 04:10 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей SAPE? Тогда эта тема форума для Вас!

 
Денис_ГиряевДата: Среда, 03.02.2010, 01:54 | Сообщение # 46
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
приветствую... Денис, вопрос такой, в настройках я активировал контекстные ссылки,у меня много, практически все страницы под контекст...если я дам подтверждение на размещение, Яша не даст за это по шапке ?:) biggrin

Может "дать по шапке" smile Просто не злоупотребляйте!
Обращаю внимание всех пользователей, что на сайтах системы uCoz невозможно авторазмещение контекстных ссылок.

Quote (elektron)
да, еще вопрос... в последнее время цены на размещение ссылок прыгают по несколько раз на дню...стоит ли постоянно менять цены? спс

Не стоит, конечно...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Среда, 03.02.2010, 08:13 | Сообщение # 47
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
на сайтах системы uCoz невозможно авторазмещение контекстных ссылок.
спасибо....этот сат,где собирался активировать контекст, расположен на WP.вот только продажи там никакие, в отличие от сайта на ucoz, а затраты на его содержание в разы больше чем на ucoz/
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 04.02.2010, 19:39 | Сообщение # 48
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
этот сат,где собирался активировать контекст, расположен на WP.вот только продажи там никакие, в отличие от сайта на ucoz, а затраты на его содержание в разы больше чем на ucoz/

На WP Вы можете продавать контекстные ссылки.
С затратами Вы абсолютно правы, именно поэтому я всем рекомендую для небольших (под небольшими я понимаю проекты до 100 тыс. страниц) проектов пользоваться uCoz'ом.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 05.02.2010, 13:51 | Сообщение # 49
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.
Quote (Денис_Гиряев)
На WP Вы можете продавать контекстные ссылки.

а за продажу контекста на WP яндекс не карает ?какая ему разница на какой цмс раположен сай...
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 05.02.2010, 14:57 | Сообщение # 50
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
а за продажу контекста на WP яндекс не карает ?какая ему разница на какой цмс раположен сай...

CMS значения не имеет.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:20 | Сообщение # 51
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую...Ден.,ворос возник по работе с WP,надеюсь Вы в ней так же хорошо ориентируетесь как и в ucoz :D,так вот, в настройках , какое оптимальное кол-во страниц для чтения выводить? и влияют ли они на УВ? где то прочитал, что если вывести к примеру на главную для чтения 25 стр, то это существенно увеличит УВ 2...чет запутался слегка я...:)
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 09.02.2010, 05:58 | Сообщение # 52
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
приветствую...Ден.,ворос возник по работе с WP,надеюсь Вы в ней так же хорошо ориентируетесь как и в ucoz :D,так вот, в настройках , какое оптимальное кол-во страниц для чтения выводить? и влияют ли они на УВ? где то прочитал, что если вывести к примеру на главную для чтения 25 стр, то это существенно увеличит УВ 2...чет запутался слегка я...:)

Что подразумевается под "страницами для чтения"? Я с WP давно работал, их терминологии не помню.
А вообще Вы посмотрите, чем больше ссылок будет вести с главной, тем больше страниц будет с меньшим уровнем вложенности.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 18.02.2010, 23:53 | Сообщение # 53
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую . Ден, у меня возникла необходимость смены кошелька WMR на сапе на другой, т.к. мой кошель был заблокирован, при смене кошелька на сапе система просит ---Разместите номера нового и старого кошелька в файле sape.txt, в корне одного из ваших сайтов, заведенных на ваш аккаунт,-----как это сделать, подскажите пожалуйста...спасибо.

Добавлено (18.02.2010, 23:53)
---------------------------------------------
заблокировали кошель не на sape, контора веб-мани. по просьбе разблокировать, попросили меня приобрести персональный аттестат.вот я и решил сделать себе новый WMZ-WMR-кошельки. быстрее и дешевле biggrin

 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.02.2010, 23:54 | Сообщение # 54
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Ден, у меня возникла необходимость смены кошелька WMR на сапе на другой, т.к. мой кошель был заблокирован, при смене кошелька на сапе система просит ---Разместите номера нового и старого кошелька в файле sape.txt, в корне одного из ваших сайтов, заведенных на ваш аккаунт,-----как это сделать, подскажите пожалуйста...спасибо.

Вам нужно просто создать в блокноте файл с требуемой информацией и через Файловый менеджер залить на свой сайт.

А, если не секрет, за что у Вас был заблокирован кошелёк и как это произошло? Очень интересно! Я читал про такие случаи что-то невнятное, но ещё ни разу не сталкивался с подобным...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.02.2010, 23:55 | Сообщение # 55
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
заблокировали кошель не на sape, контора веб-мани. по просьбе разблокировать, попросили меня приобрести персональный аттестат.вот я и решил сделать себе новый WMZ-WMR-кошельки. быстрее и дешевле biggrin

А я рекомендую приобрести персональный аттестат. Я, например, им очень доволен. и это не дорого на самом деле.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 19.02.2010, 00:08 | Сообщение # 56
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дешевле чем за 20 $ не нашел. недавно поучавствовал в одном хайп-проекте. поднял немного денег, и всегда до этого выводил на LR, а тут вывел на ВМ.через 2 дня обнулили мой BL до нуля. на почту пришло письмо от арбитража ВМ с просьбой-требованием объяснить откуда эти деньги появились. Я, как порядочный чел biggrin ,проигнорировал это письмецо-в итоге-блок аккаунта cry

Добавлено (19.02.2010, 00:06)
---------------------------------------------
я подозреваю что кошель этой конторы находиться в черном списке ВМ, вот они и ведут войну такими методами. хотя , если быть честными до конца, в правилах системы черным по белому написано, что этого(хайпы и прочее безобразие) делать не стоит...

Добавлено (19.02.2010, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Денис_Гиряев)
Вам нужно просто создать в блокноте файл с требуемой информацией и через Файловый менеджер залить на свой сайт.

так там же написано
Quote (elektron)
в файле sape.txt,
. или они найдут его там?
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 19.02.2010, 00:11 | Сообщение # 57
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
. или они найдут его там?

Вам нужно создать файл в блокноте с требуемой информацией и именем sape.txt. Затем просто загрузите его на свой сайт.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:26 | Сообщение # 58
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ок. спасибо.

Добавлено (21.02.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Приветствую Ден! вопрос такой.Точнее не вопрос а предложение. Нельзя ли описать подробно процесс по покупке ссылок на сапе, для поднятия тИЦа. Просто пришел к выводу (как и многие, впрочем biggrin ), что с тИЦем продаваться ссылки то будут получше, да и подороже.:)спасибо.
с ув.Сергей.

 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:31 | Сообщение # 59
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Приветствую Ден! вопрос такой.Точнее не вопрос а предложение. Нельзя ли описать подробно процесс по покупке ссылок на сапе, для поднятия тИЦа. Просто пришел к выводу (как и многие, впрочем biggrin ), что с тИЦем продаваться ссылки то будут получше, да и подороже.:)спасибо.
с ув.Сергей.

Раз появилась такая необходимость, то я запланирую подобную статью для своего блога. Однако я рекомендую поднимать тИЦ не покупкой ссылок, а естественными методами (или хотя бы обменом ссылок и статей не через биржи).
А вообще такая статья в блоге появится...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 10.03.2010, 06:18 | Сообщение # 60
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Приветствую Ден! вопрос такой.Точнее не вопрос а предложение. Нельзя ли описать подробно процесс по покупке ссылок на сапе, для поднятия тИЦа. Просто пришел к выводу (как и многие, впрочем biggrin ), что с тИЦем продаваться ссылки то будут получше, да и подороже.:)спасибо.

Quote (Денис_Гиряев)
Раз появилась такая необходимость, то я запланирую подобную статью для своего блога. Однако я рекомендую поднимать тИЦ не покупкой ссылок, а естественными методами (или хотя бы обменом ссылок и статей не через биржи).
А вообще такая статья в блоге появится...

Выполняю обещание: 20 советов по покупке ссылок в SAPE


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
Поиск: