Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
Работа с биржей ссылок SAPE
Денис_ГиряевДата: Вторник, 04.08.2009, 04:10 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей SAPE? Тогда эта тема форума для Вас!

 
БродягаДата: Среда, 10.03.2010, 11:01 | Сообщение # 61
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробую объяснить подробнее. Сайт активен, но после добавления ссылок они, с некотором временем, приобретают статус «ERROR».О вообще не отображаются на моем сайте все ссылке как с статусом «ок» так и с «ERROR».П.С. за день за регистрации сайта на Сапе и в прям были проведены какие тех.работы, может просто нужно подождать перерегистрации?:)

Прикрепления: 3766711.jpg (19.5 Kb) · 3966801.jpg (10.4 Kb)
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 10.03.2010, 11:06 | Сообщение # 62
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Бродяга)
Пробую объяснить подробнее. Сайт активен, но после добавления ссылок они, с некотором временем, приобретают статус «ERROR».О вообще не отображаются на моем сайте все ссылке как с статусом «ок» так и с «ERROR».П.С. за день за регистрации сайта на Сапе и в прям были проведены какие тех.работы, может просто нужно подождать перерегистрации?:)

А на каком сервере Ваш сайт? Сейчас, судя по тому, что пишут, на 39 сервере проблемы с выводом ссылок...
А вообще Вы в шаблоне сайта что-нибудь меняли? Иногда ссылки могут не выводиться из-за какого-то скрипта или ещё какой-то случайной небрежности...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
БродягаДата: Среда, 10.03.2010, 11:14 | Сообщение # 63
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт на 29 сервере, а со шаблоном менял но не должно быть не чего такого, вот сайт можете визаульно глянуть http://www.world-capital.ru//

Добавлено (10.03.2010, 11:14)
---------------------------------------------
Кстате с сайта в сапу попала только одна страница, может и впрямь из-за тех.работ?!!!

 
Денис_ГиряевДата: Среда, 10.03.2010, 11:18 | Сообщение # 64
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Бродяга)
Сайт на 29 сервере, а со шаблоном менял но не должно быть не чего такого, вот сайт можете визаульно глянуть http://www.world-capital.ru//

У Вас там столько внешних ссылок... Рекомендую все лишние внешние ссылки убрать в noindex. А вообще у Вас там столько разного наставлено, что трудно разобраться, что мешает... Дело Ваше, но если Вы хотите делать качественный сайт, я бы посоветовал всё лишнее убрать... У Вас там столько часов - не время же смотреть будут к Вам на сайт посетители заходить smile


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
БродягаДата: Среда, 10.03.2010, 11:23 | Сообщение # 65
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в друг smile вообще сайт делалсы вначале не под биржу, но попробую занятся уборкой, в noindex и лишнее подчистить!Скоро и переригестрация будет возможна, так что все может наладится, спасибо!!!!Буду обращаться!
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 10.03.2010, 11:24 | Сообщение # 66
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Бродяга, удачи! И прочитайте ЛС...

Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Суббота, 20.03.2010, 10:45 | Сообщение # 67
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=red]ВНИМАНИЕ !!! ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ !!![color=blue]http://forum.ucoz.ru/forum/26-34135-1 Походу нам всем (кто пытается заработать на SAPE) немного урезали заработок.И теперь чтобы разместить код биржи , необходимо приобрести премиум -аккаунт.какие будут предложения?

Добавлено (20.03.2010, 10:45)
---------------------------------------------
выписка из заявления админа UCOZ-а-"Теперь только Премиум пользователи (платные пользователи) смогут использовать код, подключающий рекламу Сапе. Для всех остальных с начала Апреля 2010 данная возможность будет заблокирована."

 
filinalexandrДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:42 | Сообщение # 68
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро испариться последняя причина, по которой я всё ещё пользовался Юкозом...

Добавлено (21.03.2010, 00:42)
---------------------------------------------
Денис наверное знал об этом, поэтому и написал книгу о заработке на DLE сайтах))


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:28 | Сообщение # 69
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Походу нам всем (кто пытается заработать на SAPE) немного урезали заработок.И теперь чтобы разместить код биржи , необходимо приобрести премиум -аккаунт.какие будут предложения?

Не стоит паниковать. Прочитайте в моём блоге эту статью - я постарался выделить все положительные моменты в этом нововведении.

Quote (filinalexandr)
Денис наверное знал об этом, поэтому и написал книгу о заработке на DLE сайтах))

Денис, к сожалению, не знал об этом. А вообще говоря, в будущем я дополню книгу "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" в свете данного события.


Не стоит расстраиваться и паниковать! Новое правило навредит только тем, кто делал десятки сателлитов не задумываясь о качестве. Для тех, кто делал и делает полезные сайты (СДЛ) ничего не изменится, а может даже и улучшиться.

Кроме нового издания книги "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" я планирую ещё ряд специальных статей о повышении доходов с создаваемых uCoz-сайтов (это статьи о повышении тИЦ, PR, о написании хорошего контента и т.д.).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:16 | Сообщение # 70
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно действия Юкоза приведут к тому, что сократиться число доноров и цены на ссылки будут повышаться. smile

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
elektronДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:53 | Сообщение # 71
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Безусловно действия Юкоза приведут к тому, что сократиться число доноров и цены на ссылки будут повышаться. smile

вот-вот... на досуге поразмыслив пришел примерно к такому-же выводу.Пострадает в основном тот , у кого БОЬШОЕ кол-во сгенерированных сатов.Побродив по форумам различным, я, извините, офигел, какое кол-во ГС народ впихнул на SAPE, у некоторых доходит до 500-700 сатов, точного кол-ва, по их собственным словам, они и сами не знают biggrin .Так что спрос к 1 апреля biggrin на ссылки РЕЗКО(возможно) подскочит , а спрос, как известно, рождает предложение...хотя многие наверное не пожалеют эти 3$ на премиум.
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:49 | Сообщение # 72
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Таким образом, поводов для расстройств нет! Сейчас наоборот самое время для активной работы.

А также читайте мой блог - в нём в ближайшее время появится много полезных статей (постараюсь написать различные "полезности" в свете введения данного правила).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
uyraДата: Среда, 14.04.2010, 17:05 | Сообщение # 73
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не могу настроить биржу ссылок на DLE. Я скопировал папку поставил права 777. Установил
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'Название загруженной папки в корне сайта');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
Добавил - $tpl->set ( '{sape}', $sape->return_links());
{sape} в шаблон поставил у меня 8.5 NYLED может дело в шаблоне. Пишет Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!
В другие биржи тоже не могу. Не видит код на странице. Если сталкивались с такой ситуацией.
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 14.04.2010, 17:31 | Сообщение # 74
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (uyra)
Здравствуйте, не могу настроить биржу ссылок на DLE. Я скопировал папку поставил права 777. Установил
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'Название загруженной папки в корне сайта');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
Добавил - $tpl->set ( '{sape}', $sape->return_links());
{sape} в шаблон поставил у меня 8.5 NYLED может дело в шаблоне. Пишет Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!
В другие биржи тоже не могу. Не видит код на странице. Если сталкивались с такой ситуацией.

Если код Вами установлен точно в соответствии с инструкцией в книге, то вероятно где-то возникает конфликт... Может в версии движка дело, может в шаблоне... Попробуйте в таком случае воспользоваться общей инструкцией для сайтов на PHP.

Но практика показывает, что при возникновении надписи "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!" ошибка всё-таки в установке кода. Проверьте, что всё выполнено в соответствии с инструкцией в книге до малейших деталей.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
NinjaCatДата: Вторник, 20.04.2010, 16:45 | Сообщение # 75
Слушатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня пара вопросов, какую лучше поставить цену, ту что средняя?
и сколько ссылок можно продать? что бы не загубить сайт.
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа ссылок SAPE » Работа с биржей ссылок SAPE
Поиск: