Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа статей LIEX » Работа с биржей статей LIEX
Работа с биржей статей LIEX
Денис_ГиряевДата: Вторник, 12.01.2010, 08:50 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей cтатей Liex? Тогда эта тема форума для Вас!

 
speaker29Дата: Четверг, 04.03.2010, 07:06 | Сообщение # 31
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис я сделал блокнот и назвал ее этой ссылкой http://alexandervinokurov.net/6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F.html,а что я должен вставить внутрь этого блокнота эту ссылку или этот цифровой код 6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F?
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 06.03.2010, 00:48 | Сообщение # 32
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис я сделал блокнот и назвал ее этой ссылкой http://alexandervinokurov.net/6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F.html,а что я должен вставить внутрь этого блокнота эту ссылку или этот цифровой код 6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F?

На приводимом Вами скриншоте этот файл предлагалось скачать, т.е. заново создавать не стоило. Если же система ищет лишь сам файл, то внутрь вставьте что поделаете, главное, чтобы был хоть один символ.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Вторник, 16.03.2010, 21:57 | Сообщение # 33
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую...Ден, вопрос такой возник...сегодня часика в 4 вечера закинул на лиекс сат один...сейчас посмотрел, а там вот такая строка-->
Ожидают оплаты (81)
Честно говоря, не особо разбирался, но пытался biggrin ...кто кому должен оплатить ?я им или они мне?

Добавлено (16.03.2010, 21:55)
---------------------------------------------
только что заглянул на свой сат, который закинул в лиекс...И первое что увидел-АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН !!!Причины блокировкиAutomatic entries posting.
Вы обязаны устранить все причины блокировки аккаунта
После устранения причин блокировки сайта, воспользуйтесь формой снизу для отправки запроса в службу поддержки. Ваш сайт будет проверен и вынесен вердикт.

Запрос в службу поддержки вы сможете отправить лишь один раз, поэтому сделайте все правильно.
Ден,плиз...помогите разобраться что к чему...спасибо.

Добавлено (16.03.2010, 21:57)
---------------------------------------------
кажеться нашел причину блокировки...за час времени на сат упало 83 статьи...а вот как из всего этого выпутаться ?

 
filinalexandrДата: Вторник, 16.03.2010, 22:07 | Сообщение # 34
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С лиех не работал. Но могу предположить, что может там есть такая функция чтоб статьи на автоматически добавлялись а в ручную?)

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
elektronДата: Вторник, 16.03.2010, 23:40 | Сообщение # 35
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нашел где "накосячил". В спешке в настройках не поставил птицу на ограничение поступающих статей...Также поставил галку -принимать все статьи...Вот это все в итоге Ucoz-у и не понравилось...Интересно, если бы такая ситуация произошла с сатом лежащем на платном хосте...тормознули бы они меня?

Добавлено (16.03.2010, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (filinalexandr)
статьи на автоматически добавлялись а в ручную?)

может и есть...сам туда седня второй раз всунул biggrin кое-что...но просматривать все статьи, согласись, немного геморно(звиняйте biggrin )...

Добавлено (16.03.2010, 23:40)
---------------------------------------------
походу меня заблочили конкретно...не могу попасть ни на одинстороний (чужой) сат с ucoz-овским доменом biggrin (***at.ua,*** ucoz.ru , и т.д.)

 
Денис_ГиряевДата: Среда, 17.03.2010, 05:51 | Сообщение # 36
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
сегодня часика в 4 вечера закинул на лиекс сат один...сейчас посмотрел, а там вот такая строка-->
Ожидают оплаты (81)
Честно говоря, не особо разбирался, но пытался biggrin ...кто кому должен оплатить ?я им или они мне?

Вам - за размещённые на Вашем сайте 81 статью.

Quote (elektron)
кажеться нашел причину блокировки...за час времени на сат упало 83 статьи...а вот как из всего этого выпутаться ?

Неприятная история. Как правило блокировка наступает при автосерфинге... Про такие случаи с автопостингом слышу впервые. Но на самом деле выйти из ситуации легко - напишите в техподдержку, объясните им всё как есть и пообещайте, что такого больше не повторится.

Quote (elektron)
нашел где "накосячил". В спешке в настройках не поставил птицу на ограничение поступающих статей...Также поставил галку -принимать все статьи...Вот это все в итоге Ucoz-у и не понравилось...Интересно, если бы такая ситуация произошла с сатом лежащем на платном хосте...тормознули бы они меня?

Скорее всего нет. Хотя на некоторых хостингах при большом потоке трафика иногда блокируют. Тут всё зависит от компании.

Quote (elektron)
походу меня заблочили конкретно...не могу попасть ни на одинстороний (чужой) сат с ucoz-овским доменом

Нет. Тут скорее всего дело в том, что сейчас на большей части серверов идут технические работы и они отключены: s1, s2-12, s14-16, s34


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Среда, 17.03.2010, 23:55 | Сообщение # 37
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую...проблема так и не решилась...акк до сих пор заблочен.Кстати, вопрос возник...во всех добавленных статьях в тексте везде теги проставлены. как от них избывиться ? спасибо.
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 09:58 | Сообщение # 38
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
проблема так и не решилась...акк до сих пор заблочен.

Что в тех.поддержке отвечают?

Quote (elektron)
во всех добавленных статьях в тексте везде теги проставлены. как от них избывиться ?

Как понять "в тексте теги проставлены"? Вы имеете в виду прописано поле "теги" - тогда тут только вручную можно его очищать для каждой статьи, но не думаю, что оно чем-то может мешать...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Четверг, 18.03.2010, 10:31 | Сообщение # 39
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомый написал, что сайт тоже заблокировали по той же причине, но кроме сапы у него ничего не было. За сапу чтоли стали банить? О_о
Наблюдал пару дней назад в аккаунте сапы Errorы на 6 сайтах, причем количество ошибок 100%. Лень было разбираться, удалил сайты из системы. Сейчас посмотрел - все эти сайты заблокированы юкозом по причине - Automatic entries postin.


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 10:49 | Сообщение # 40
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Знакомый написал, что сайт тоже заблокировали по той же причине, но кроме сапы у него ничего не было. За сапу чтоли стали банить?

Такого не может быть, Сапа рекомендуется администрацией uCoz.

А про подобные блокировки вчера начал слышать впервые... Надеюсь, скоро ситуация прояснится...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 11:00 | Сообщение # 41
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Обсуждение вопроса Automatic entries postin об на форуме Сообщества uCoz здесь.

Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 18.03.2010, 16:00 | Сообщение # 42
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
если посмотреть на даты сообщений о блокировке акков по причине автопостинга, блокировку начали с месяц назад.Блокировали в основном тех кто пользовался граббером...
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 16:06 | Сообщение # 43
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
если посмотреть на даты сообщений о блокировке акков по причине автопостинга, блокировку начали с месяц назад.

Да, даже судя по сообщениям на форуме Сообщества uCoz, так оно и есть... Я просто эту тему как-то не читал последнее время.

Quote (elektron)
Блокировали в основном тех кто пользовался граббером...

В таком случае справедливо.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 18.03.2010, 16:13 | Сообщение # 44
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Но я то не пользовался граббером biggrin , все статьи что попали на сат были с Liex-а...отписал и в техподдержку и модеру на форуме (kron)...бум ждать...
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 18:51 | Сообщение # 45
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Но я то не пользовался граббером biggrin , все статьи что попали на сат были с Liex-а...отписал и в техподдержку и модеру на форуме (kron)...бум ждать...

В первую очередь нужно ждать ответ Крона - он быстрее отреагирует и толковее объяснит.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа статей LIEX » Работа с биржей статей LIEX
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: