Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа статей LIEX » Работа с биржей статей LIEX
Работа с биржей статей LIEX
Денис_ГиряевДата: Вторник, 12.01.2010, 08:50 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей cтатей Liex? Тогда эта тема форума для Вас!

 
elektronДата: Четверг, 18.03.2010, 21:39 | Сообщение # 46
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все !ситуация разрешилась ! сат разблокировали ! не знаю кто помог, Крон или саппорт ucoz-овский biggrin .не успели они снять блок , как на сат опять свалилось под 40 статей...вот думаю,может снять этот лиекс ? а ? cry
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 21:50 | Сообщение # 47
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Все !ситуация разрешилась ! сат разблокировали ! не знаю кто помог, Крон или саппорт ucoz-овский biggrin .не успели они снять блок , как на сат опять свалилось под 40 статей...вот думаю,может снять этот лиекс ? а ?

Раз сейчас такая ситуация с блокировкой, может и стоит временно снять... А я бы поставил премодерацию статей и допускал публикацию меньшими партиями.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 18.03.2010, 22:30 | Сообщение # 48
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
поставил премодерацию статей и допускал публикацию меньшими партиями.

премодерацию, где ее ставить? в настройках сата или настройках liex? я вроде как поставил ограничение на поступление статей,до 16. а сегодня вечером опять "упало" на сат под 50 статей...
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 22:41 | Сообщение # 49
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
премодерацию, где ее ставить? в настройках сата или настройках liex?

В настройках площадки на Liex.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 18.03.2010, 22:47 | Сообщение # 50
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ден! как рстановить этот поток статей ?!?! они все валят и валят ! был бы доволен как слон, если бы не санкции со стороны укоза...
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 22:49 | Сообщение # 51
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Ден! как рстановить этот поток статей ?!?! они все валят и валят ! был бы доволен как слон, если бы не санкции со стороны укоза...

Варианты решения проблемы:
1) установить премодерацию (на странице настройки площадки в Liex есть такая опция)
2) повысить цену
3) включение "паузы" - в Liex можно вообще приостановить приём статей


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 18.03.2010, 23:11 | Сообщение # 52
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
премодерация или жесткая модерация ? если модерация , то опция включена(галка стоит).
по цене.стоит цена 0.15, при средней цене для данного типа площадок-0.07.
включение "паузы" не повлечет рстановку работы всей площадки ? и тут "Разрешить получение заявок на "вечные" ссылки от авторежимов: " тоже стоит галка...
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 18.03.2010, 23:37 | Сообщение # 53
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
премодерация или жесткая модерация ?

Попробуйте жёсткую модерацию.

Quote (elektron)
по цене.стоит цена 0.15, при средней цене для данного типа площадок-0.07.

Увеличьте ещё, чтобы уменьшить число поступающих статей.

Quote (elektron)
включение "паузы" не повлечет рстановку работы всей площадки ?

По идее, нет.
Если будете эксперементировать с какими-то опциями, то отпишите потом здесь - Liex мною и большинством пользователей форума ещё мало изучен...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 18.03.2010, 23:46 | Сообщение # 54
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот выписка из FAQ///Приостановить работу группы или площадки. Все статьи перестают размещаться на данных площадках, но за статьями сохраняется их URL. При активировании площадки размещение статей продолжится под теми же самыми адресами.///это при нажатии на паузу...попробую поднять цену.кстати, сколько % система берет себе?(забыл)...чтоб попасть под фильтр рекламодателей biggrin

Добавлено (18.03.2010, 23:46)
---------------------------------------------
вот более конкретно, по паузе...

Статус у площадки, работа которой приостановлена - «Пауза»

Все ранее размещённые статьи снимаются с размещения. Новые статьи не добавляются.

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 19.03.2010, 08:45 | Сообщение # 55
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
вот выписка из FAQ///Приостановить работу группы или площадки. Все статьи перестают размещаться на данных площадках, но за статьями сохраняется их URL. При активировании площадки размещение статей продолжится под теми же самыми адресами.///это при нажатии на паузу...попробую поднять цену.кстати, сколько % система берет себе?(забыл)...чтоб попасть под фильтр рекламодателей

Значит, на счёт "паузы" я ошибся... Себе система берёт процентов 10 (судя по биржам ссылок).
Думаю, действительно, попробуйте поднять цену выше, чтобы опять не попасть в бан из-за большого количества авторазмещённых статей - в конце концов, я думаю, у Вас основной доход с Сапы, а не с Liex.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 19.03.2010, 09:25 | Сообщение # 56
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
поднял уже...до 0.20 biggrin ...сат новый, на сапе еще не был....готовлю..просто, как понял, лиекс неплохой способ пополнения сата контентом biggrin ....наверное...
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 19.03.2010, 09:34 | Сообщение # 57
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
просто, как понял, лиекс неплохой способ пополнения сата контентом biggrin ....наверное...

Нет, контент на Liex как правило низкосортный... Годится только как дополнение к нормальному контенту... Только на Liex'овском контенте сайт долго в индексе Яндекса не продержится...я так думаю...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 19.03.2010, 09:48 | Сообщение # 58
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вполне возможно....насет качества....сейчас просмотрел пару статей...стандартные статьи с неплохой читаемостью, размнр статей от 1.5 к до 3-4к стр. в каждой статье по 1-2 ссылки.кстати, нигде не нашел ответа в faq лиекса...---Ожидают оплаты (74)---если правильно понял, рекламщики должны проплатить, и лишь тогда деньга поступит на счет? так ведь?и еще , деньгу с сылок и статей которые размещаются "навсегда" можно будет снять только через 3 месяца...проживет ли столько сат ? biggrin
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 19.03.2010, 09:59 | Сообщение # 59
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
насет качества....сейчас просмотрел пару статей...стандартные статьи с неплохой читаемостью, размнр статей от 1.5 к до 3-4к стр. в каждой статье по 1-2 ссылки

Ещё бы там читаемость была никакая)) Как правило все эти статьи готовятся при помощи синонимайзеров, а это уже не есть хорошо.

Quote (elektron)
Ожидают оплаты (74)---если правильно понял, рекламщики должны проплатить, и лишь тогда деньга поступит на счет? так ведь?

Да.

Quote (elektron)
и еще , деньгу с сылок и статей которые размещаются "навсегда" можно будет снять только через 3 месяца...проживет ли столько сат ?

Отчего же сайту не прожить 3 месяца? Я всегда говорю, что сайты следует делать качественными, а такие сайты должны существовать не один год!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 19.03.2010, 10:39 | Сообщение # 60
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
предыдущему сату, который я пытался разместить на лиексе, присвоили почетное звание ---псевдосайт---, то есть , если по русски biggrin ГС...в результате ни одной заявки за месяц.Этот же получил "звание"--стандарт--, что получилось-читайте выше smile
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа статей LIEX » Работа с биржей статей LIEX
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: