Форма входа
Опрос на проекте
Вы читали книгу Дениса Гиряева "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"?
Всего ответов: 139

Скачать книгу "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок"
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа статей LIEX » Работа с биржей статей LIEX
Работа с биржей статей LIEX
Денис_ГиряевДата: Вторник, 12.01.2010, 08:50 | Сообщение # 1
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Возник вопрос по работе с биржей cтатей Liex? Тогда эта тема форума для Вас!

 
elektronДата: Вторник, 12.01.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую.... Денис, вопрос такой, как LIEX, точнее , те кто размещает на этой бирже статьи, относятся к сатам с дом. 3-го уровня? просто сат висит на этой бирже недели 3 уж, а результат-0...
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 12.01.2010, 12:32 | Сообщение # 3
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
приветствую.... Денис, вопрос такой, как LIEX, точнее , те кто размещает на этой бирже статьи, относятся к сатам с дом. 3-го уровня? просто сат висит на этой бирже недели 3 уж, а результат-0...

По крайней мере такие сайты допускаются системой.
Однако спрос на них невысокий (да и вообще на статьи пока ещё спрос намного ниже, чем на ссылки).
Пробуйте уменьшать цены...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:19 | Сообщение # 4
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис у меня проблема на Liex,когда я пытаюсь открыть вот эту ссылку
http://alexandervinokurov.net/6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F.html.
Он мне выдает вот такую надпись при открытии
Невозможно найти ресурс

Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.
Объясни мне по какой причине это происходит?

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 26.02.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Денис у меня проблема на Liex,когда я пытаюсь открыть вот эту ссылку
http://alexandervinokurov.net/6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F.html.
Он мне выдает вот такую надпись при открытии
Невозможно найти ресурс

Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.
Объясни мне по какой причине это происходит?

Всё правильно. Ошибка 404, потому что файл с именем 6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F.html не загружен в корневую категорию Вашего сайта. А Liex тут причём?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:17 | Сообщение # 6
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому-что эта ссылка дается в Авторазмещение статей на сайте
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:30 | Сообщение # 7
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Потому-что эта ссылка дается в Авторазмещение статей на сайте

Я понял, что Вы имеете в виду... Это Ваша реф.ссылка. Но она выглядит не так:

Code
http://alexandervinokurov.net/6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F.html

а так:
Code
http://liex.ru/6679B52EB5F74E2BC167F4676D422C9F.html


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:02 | Сообщение # 8
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там указано,что должен скачать этот файл,чтобы добавить его в авторазмещении она выглядит именно так я должен ее открыть,если страница открывается значит я нажимаю далее я думаю,что я должен скачать его и сохранить и вставить в Файловый Менеджер,а код,который вы указали ниже он вообще выдает окно 404 Not Found
 
Денис_ГиряевДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:17 | Сообщение # 9
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Там указано,что должен скачать этот файл,чтобы добавить его в авторазмещении она выглядит именно так я должен ее открыть,если страница открывается значит я нажимаю далее я думаю,что я должен скачать его и сохранить и вставить в Файловый Менеджер,а код,который вы указали ниже он вообще выдает окно 404 Not Found

Если честно, то я с трудом понимаю, о чём Вы говорите. Ведь в системе реализованы различные способы работы, а Вы не называете конкретно, про что говорите...
Вам нужно просто всё сделать в соответствии с моей инструкцией - и всё будет работать! Там не надо никакие файлы никуда закачивать!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:33 | Сообщение # 10
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все сделал,как написано в вашей книге про Liex, но вопрос в том,как обойти эту форму?
Если честно я не понимаю,что я должен сделать?
Эту проблему мне не решить может подскажешь,как обойти эту форму!
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:32 | Сообщение # 11
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Я все сделал,как написано в вашей книге про Liex, но вопрос в том,как обойти эту форму?
Если честно я не понимаю,что я должен сделать?
Эту проблему мне не решить может подскажешь,как обойти эту форму!

Я не могу понять, какую форму... Объясните, пожалуйста, подробно!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форма при Авторазмещении,но я не знаю,как ее обойти,чтобы сайт был добавлен!

Добавлено (01.03.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Все настройки сделаны по твоей книге,но там не написано,как пройти эту форму http://www.liex.ru/Webmaster/WebsiteGroup/SiteAddCheck.jsp - Открой эту страничку и ты поймешь о какой форме идет речь!!!

 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 02.03.2010, 14:26 | Сообщение # 13
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Все настройки сделаны по твоей книге,но там не написано,как пройти эту форму http://www.liex.ru/Webmaster/WebsiteGroup/SiteAddCheck.jsp - Открой эту страничку и ты поймешь о какой форме идет речь!!!

По Вашей ссылке у меня открывается страница с ошибкой. Когда я пробую добавить свой сайт - у меня никаких файлов система не спрашивает... Чтобы я смог Вам помочь и разобрался в Вашей проблеме, опишите подробно и понятно весь процесс добавления Вами сайта на биржу и к каждому этапу приложите скриншоты.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
speaker29Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:24 | Сообщение # 14
Почётный автор
Группа: Рефералы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,ладно надоело мне уже мучаться от их заморочек просто оставлю эту затею и все
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 02.03.2010, 17:26 | Сообщение # 15
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (speaker29)
Да,ладно надоело мне уже мучаться от их заморочек просто оставлю эту затею и все

Как Вам будет угодно! Если что - пишите Ваши проблемы, только подробно и понятно.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Биржа статей LIEX » Работа с биржей статей LIEX
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: