Форма входа
Опрос на проекте
У Вас есть наставник, помогающий Вам постигать премудрости заработка в Интернете?
Всего ответов: 162

Получить помощь автора в работе
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Добавление материалов (на uCoz-сайты)
Добавление материалов
IvanvrnДата: Пятница, 30.04.2010, 10:38 | Сообщение # 61
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Так и буду поступать. Ещё возник вопрос с функцией "графити".
Это у меня только не работает? или у всех? При нажатии на СОХРАНИТЬ, ничего не происходит и никакие ссылки для добавления на сайт не появляются. в чем проблема?
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 30.04.2010, 20:08 | Сообщение # 62
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ivanvrn)
Ещё возник вопрос с функцией "графити".
Это у меня только не работает? или у всех? При нажатии на СОХРАНИТЬ, ничего не происходит и никакие ссылки для добавления на сайт не появляются. в чем проблема?

По идее должно сохранять куда-то в файловый менеджер.
Я этой функцией не пользуюсь и Вам не рекомендую. Лучше вместо неё использовать любой графический редактор, тот же Фотошоп...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
IvanvrnДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:59 | Сообщение # 63
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, подскажите как настоить открывающееся окно с меньшими размерами? Ну как открывается окно с "мой профиль". Мне надо сделать визитки на наших сотрудников Список(ФИО)нажимаю и идет переход на портрет и информацию.
Видел где-то на форуме что это возможно. Помогите пожалуйста, надо срочно, поэтому спрашиваю.

Денис, по функции "графити" отвечу для всех: не работало в Опере, в мазиле появляется список путей сохранения графити.
Другой вопрос. Не могу добавить таблицу в новостях и блоге тоже. И в Опере и в мозиле. Ячейки появляются, а текст как магнитом начинает писать ниже всей таблицы, и что интересно, если перейти в режим хтмл, то кода таблицы нет совсем. ну это я просто жалуюсь. biggrin

 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:23 | Сообщение # 64
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ivanvrn)
Денис, подскажите как настоить открывающееся окно с меньшими размерами? Ну как открывается окно с "мой профиль". Мне надо сделать визитки на наших сотрудников Список(ФИО)нажимаю и идет переход на портрет и информацию.
Видел где-то на форуме что это возможно. Помогите пожалуйста, надо срочно, поэтому спрашиваю.

В шаблоне "Персональная страница пользователя" ищите строку, похожую на

Code
<script type="text/javascript">if (window.name.length>2){window.resizeTo(750,550);}</script>

И в ней измените размеры на желаемые.

Quote (Ivanvrn)
Не могу добавить таблицу в новостях и блоге тоже. И в Опере и в мозиле. Ячейки появляются, а текст как магнитом начинает писать ниже всей таблицы, и что интересно, если перейти в режим хтмл, то кода таблицы нет совсем. ну это я просто жалуюсь.

Для корректного отображения таблицы добавляйте только в режиме HTML. Для того, чтобы это правильно сделать, внимательно изучите атрибуты тегов TABLE, TR и TD в любом справочнике, например, htmlbook.ru.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
IvanvrnДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:51 | Сообщение # 65
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис_Гиряев, Спасибо, Вы мне очень помогли. Сберегли мне время, нервы и деньги. booze

Добавлено (10.05.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Для одного сделал страницу все отлично работает. Но у нас 30 человек.Это для каждого надо создавать персональный шаблон? (одинаковый для всех 30).разница только в содержимом? Или можно как-то иначе?

 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:01 | Сообщение # 66
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ivanvrn)
Для одного сделал страницу все отлично работает. Но у нас 30 человек.Это для каждого надо создавать персональный шаблон? (одинаковый для всех 30).разница только в содержимом? Или можно как-то иначе?

Шаблон один для всех пользователей сайта: "Персональная страница пользователя".


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
IvanvrnДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:53 | Сообщение # 67
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис_Гиряев, я делаю представление организации, "модуль пользователи" не активирован совсем.
Есть страница сотрудники - там список людей. По ссылке нажав на Фамилию открывается визитная карточка - фото, должность срок работы.
 
Денис_ГиряевДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:58 | Сообщение # 68
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ivanvrn)
Денис_Гиряев, я делаю представление организации, "модуль пользователи" не активирован совсем.
Есть страница сотрудники - там список людей. По ссылке нажав на Фамилию открывается визитная карточка - фото, должность срок работы.

Я бы использовал для этих целей какой-нибудь модуль, например, Доска объявлений. Тогда в нём названия материалов - это имена Ваших сотрудников, а страница материала была бы страницей с визитной карточкой этого сотрудника...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
IvanvrnДата: Суббота, 22.05.2010, 13:20 | Сообщение # 69
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис_Гиряев, спасибо за помощь. Попробую воспользоваться "ДО"

Добавлено (22.05.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Денис_Гиряев
После смены доменного имени у меня возникла проблема. Те картинки, которые были добавлены не через ФМ, а как $IMAGE1$ теперь не отображаются. и не понятно какой у них адрес. Подскажите путь решения проблемы.

 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 22.05.2010, 16:35 | Сообщение # 70
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ivanvrn)
Денис_Гиряев
После смены доменного имени у меня возникла проблема. Те картинки, которые были добавлены не через ФМ, а как $IMAGE1$ теперь не отображаются. и не понятно какой у них адрес. Подскажите путь решения проблемы.

К сожалению, тут путь решения только один - нужно перепрописать вручную адреса всех картинок.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Работа с uCoz » Добавление материалов (на uCoz-сайты)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: