Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Индексация в Яндексе.
Индексация в Яндексе.
filinalexandrДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:35 | Сообщение # 16
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Около 70% сайтов вылетело из индекса. Доход не снижается лишь за счет новодобавленных сайтов. В Яндекс Веб Мастере на всех вылетевших есть ошибка "HTTP-статус: Время прохождения через межсетевой шлюз истекло (504)"
Это из за юкоза чтоли? Надеюсь после следующего апдейта сайты вернутся в индекс? Иначе это просто ппц. cry


Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Вторник, 08.12.2009, 00:52 | Сообщение # 17
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
Около 70% сайтов вылетело из индекса. Доход не снижается лишь за счет новодобавленных сайтов. В Яндекс Веб Мастере на всех вылетевших есть ошибка "HTTP-статус: Время прохождения через межсетевой шлюз истекло (504)"
Это из за юкоза чтоли?

Подобная ошибка возникала на многих сайтах примерно 7-10 дней назад. И это было из-за юкоза. Но разработчики быстро отреагировали и всё исправили уже дней 5 назад. Больше я подобных ошибок не видел...

Quote (filinalexandr)
Надеюсь после следующего апдейта сайты вернутся в индекс?

У меня тогда из индекса вылетели в основном только главные страницы всех сайтов (сейчас уже вернулись). Но чтобы полностью все страницы сайтов из-за такой ошибки... В общем, нужно подождать следующего апа.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 18.12.2009, 19:49 | Сообщение # 18
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я примерно в таком же шоке.... вчера в индексе был практически весь сайт... сегодня проверяю его, и что я вижу-в индексе всего ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ.... но и это еще не все...набираю адрес сайта, открывается., и... нет формы для входа...нет привычного ГОСТЬ...Я так понимаю что яша в очередной раз припер...пришел ко мне, а войти не может... куда стучаться ? в поддержку укоза ? или искать ошибки у себя? СОРРИ за многословность...
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 19:59 | Сообщение # 19
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
сегодня проверяю его, и что я вижу-в индексе всего ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ

По крайней мере, сайт не забанен. Есть шанс возвращения в индекс.

Quote (elektron)
набираю адрес сайта, открывается., и... нет формы для входа...нет привычного ГОСТЬ...Я так понимаю что яша в очередной раз припер...пришел ко мне, а войти не может... куда стучаться ? в поддержку укоза ? или искать ошибки у себя?

Вероятно ошибка где-то в Ваших шаблонах... Потому как ни у кого из пользователей uCoz'а в последние дни такой ошибки не возникало (я каждый день читаю форум uCoz'а).


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 18.12.2009, 20:04 | Сообщение # 20
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да я дня три не заходил на сайт...при последнем МОЕМ посещении все было гуд...да можете заскочить и сами посмотреть...***

Добавлено (18.12.2009, 20:04)
---------------------------------------------
кстати... а он мог меня выкинуть за то что я последний раз добавлял новость 13 числа ? обычно я туда раз в два дня точно что нибудь да добавлял...обиделся наверно, вот и решил наказать biggrin

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 20:06 | Сообщение # 21
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
elektron, мне кажется, у Вас в настройках модуля Пользователи, либо отключён сам модуль, либо отключены оба типа пользователей (сняты галочки).
Кстати, для Яндекса это никакого значения не имеет - Яндекс смотрит сайт только как Гость, а сайт у Вас доступен!

PS Удалил адрес сайта из Вашего сообщения! Не рекомендую публиковать адреса своих сайтов, участвующих в SAPE, на форумах и сайтах соответствующей тематики...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 20:08 | Сообщение # 22
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
а он мог меня выкинуть за то что я последний раз добавлял новость 13 числа ?

Яндекс может всё... smile Теоретически это скорее всего не является причиной... Но Яндекс - это Яндекс... непредсказуем как всегда biggrin


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 18.12.2009, 20:16 | Сообщение # 23
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да-да... спасибо...за удаление:)вот вы лично смогли зайти как гость ? при переходе нет такой надписи...
я что то менял в настройках, но другого сайта...панельуправления одна...может действительно где-то "накосячил". пойду проверю... спасибо

Добавлено (18.12.2009, 20:16)
---------------------------------------------
спасибо!!! точно накосячил biggrin в настройках модуля, как вы и сказали...ковырял один сат, пострадал другой... еще раз спасибо...вопрос , из любопытства... вы собирались содавать ПРОЕКТ...наметки есть ?

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 20:17 | Сообщение # 24
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
вот вы лично смогли зайти как гость ?

Да, я зашёл, но надписи вида "Вы зашли как Гость" не было - первый признак того, что модуль Пользователи отключён в настройках.

Quote (elektron)
панельуправления одна

Панели управления разные у всех сайтов!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 20:18 | Сообщение # 25
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
вы собирались содавать ПРОЕКТ...наметки есть ?

О каком именно проекте идёт речь?


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 18.12.2009, 20:20 | Сообщение # 26
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да знаю я...насчет панели...было открыто сразу несколько...вот в спешке и...бум!!!

Добавлено (18.12.2009, 20:20)
---------------------------------------------
ЗАКРЫТОМ cool для простых смертных...чистое любопытство(один из пороков человеческих>( )

 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 20:23 | Сообщение # 27
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
чистое любопытство

Ради удовлетворения любопытства отвечу "Собираюсь"! yes


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Пятница, 18.12.2009, 20:26 | Сообщение # 28
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin спасибо!!! теперь буду спасть спокойно... и еще вопрос... про поднятие тиц...стоит ли вкладывать средства в это дело? если сат находится на бесплатном хосте?(укоз)
 
filinalexandrДата: Пятница, 18.12.2009, 21:06 | Сообщение # 29
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 4 сайтам на юкозе поднимаю тиц в Uniplace. Никогда не делал этого раньше. Жду апдейта. Посмотрим что выйдет.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Пятница, 18.12.2009, 21:23 | Сообщение # 30
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
стоит ли вкладывать средства в это дело?

Вообще поднимать тИЦ, разумеется, стоит! А вкладывать ли в это дело деньги и какие - это дело каждого...

Quote (elektron)
если сат находится на бесплатном хосте?

Важен не хостинг, а домен! Если домен 2-го уровня, то работать над тИЦ стоит!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Индексация в Яндексе.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: