Форма входа
Опрос на проекте
С каким файлообменником Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 186

Прочитать о заработке на файлообменниках
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Индексация в Яндексе.
Индексация в Яндексе.
Денис_ГиряевДата: Пятница, 16.04.2010, 16:42 | Сообщение # 91
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
А поточнее ? Я что то пропустил. Да и как карту делать я не совсем понял. Не могли бы кинуть ссылку на подробное описание где то или еще лучше на видео ?

Карта в формате xml создаётся системой uCoz автоматически и обновляется раз в сутки. Она доступна по адресу http://ваш_сайт.ru/sitemap.xml

Чтобы "скормить" сайту Яндексу, в системе Яндекс.Вебмастер на странице Вашего сайта в левом меню выбирайте Настройка индексирования > Файлы Sitemap. И на открывшейся странице добавляете ссылку на карту через имеющуюся там форму.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
itprofitДата: Среда, 21.04.2010, 11:02 | Сообщение # 92
Читатель
Группа: Рефералы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то Яндекс соизволил зайти ко мне в гости. Ток в поиска попало всего 3 страницы, где и уникальность то всего 50-60%, а со 100% не попала ни одна. Вот меня интересуют страницы загруженные роботом. Они еще могут попасть в поиск при следующем апе или так и останутся навсегда просто загруженными ? Ничего страшного если я на страницах не в поиске поменяю названия материалов на более запрашиваемые в поиске ?
 
Денис_ГиряевДата: Среда, 21.04.2010, 13:04 | Сообщение # 93
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (itprofit)
Они еще могут попасть в поиск при следующем апе или так и останутся навсегда просто загруженными ?

Могут, конечно.

Quote (itprofit)
Ничего страшного если я на страницах не в поиске поменяю названия материалов на более запрашиваемые в поиске ?

Страшного ничего нет, при следующем заходе робота Яндекса на них они переиндексируются.
НО очень важно, чтобы заголовок отражал содержимое. Другими словами нельзя называть статью из области медицины популярным заголовком из области музыки!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Индексация в Яндексе.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: