Форма входа
Опрос на проекте
С какой биржей ссылок Вы предпочитаете работать?
Всего ответов: 122

Прочитать о заработке на биржах ссылок
Рекомендуем


[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Индексация в Яндексе.
Индексация в Яндексе.
elektronДата: Суббота, 09.01.2010, 11:56 | Сообщение # 61
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую...Тут возник вопрос ао поводу индекса сайта, который перенес на новый дом в зоне .ru, он до сих пор продолжает индексироваться ао старому адресу,****.at.ua .Сколько примерно должно пройти АПов чтоб яша видел сат по новому адрессу? иль лучше написать в службу поддержки?спс...
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 09.01.2010, 12:07 | Сообщение # 62
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
.Тут возник вопрос ао поводу индекса сайта, который перенес на новый дом в зоне .ru, он до сих пор продолжает индексироваться ао старому адресу,****.at.ua .Сколько примерно должно пройти АПов чтоб яша видел сат по новому адрессу? иль лучше написать в службу поддержки?

Рекомендую Вам в Общих настройках сайта поставить галочку напротив пункта Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный. А также убедитесь в отсутствии галочки напротив пункта Разрешать индексацию по обоим доменам. После этого Яндекс начнёт постепенно индексировать сайт по новому домену. Писать в службу поддержки я особого смысла не вижу...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Суббота, 09.01.2010, 13:28 | Сообщение # 63
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ок.спс, все так и сделано...остается ждать:)и еще вопрос, если возникнет необходимость переноса всего сата на др.движок, к примеру ВП, как это лучше сделать? я так понимаю , что всю базу перенести за пару раз не получиться...остается только копипаст иль еще есть способы? спасибо..
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 09.01.2010, 13:46 | Сообщение # 64
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
и еще вопрос, если возникнет необходимость переноса всего сата на др.движок, к примеру ВП, как это лучше сделать? я так понимаю , что всю базу перенести за пару раз не получиться...остается только копипаст иль еще есть способы?

Нужно нанять квалифицированного программиста и он за "круглую" сумму перенесёт всю базу и всё сделает как Вам нужно)


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Суббота, 09.01.2010, 14:00 | Сообщение # 65
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо.... я думаю ,что овчинка выделки не стоит...посмотрим как яша съест эти странички, а там уж и бум принимать решения. Кстати... яндекс будет видеть сайт по новому адресу как "новый" или как старый ? может есть смысл немного поработать над контентом, чтоб ПС увидел его как новый уник ? как думаете...
 
Денис_ГиряевДата: Суббота, 09.01.2010, 14:18 | Сообщение # 66
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
Кстати... яндекс будет видеть сайт по новому адресу как "новый" или как старый

Яндекс поймёт, что это и есть старый сайт, только с изменённым доменным именем.

Quote (elektron)
может есть смысл немного поработать над контентом, чтоб ПС увидел его как новый уник ?

Считаю, что просто регулярно обновлять сайт никогда не помешает, но редактировать на нём существующие статьи не стоит, если по старому доменному имени они были в индексе.


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Среда, 03.03.2010, 22:34 | Сообщение # 67
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
Считаю, что просто регулярно обновлять сайт никогда не помешает, но редактировать на нём существующие статьи не стоит, если по старому доменному имени они были в индексе.

ок, спс., все они в индексе... бум ждать smile

Добавлено (03.03.2010, 22:34)
---------------------------------------------
приветствую....кого как ударил или же одарил Яндекс во время последнего АПа? у меня полностью вылетели 2 сата. один на ucoz, второй на WP...оба находятся на sape. вот думаю, вернуться они на места свои или не стоит ждать чуда?

 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 04.03.2010, 00:17 | Сообщение # 68
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
приветствую....кого как ударил или же одарил Яндекс во время последнего АПа? у меня полностью вылетели 2 сата. один на ucoz, второй на WP...оба находятся на sape. вот думаю, вернуться они на места свои или не стоит ждать чуда?

Вылетели полностью? Даже главные страницы?
Тогда стоит подождать около недели, пока ещё деньги на них капают, а когда ссылки по снимают - снимите все ссылки и спустя где-то месяц попробуйте написать в техподдержку Яндекса через сервис в Яндекс.Вебмастере.
PS А для меня этот АП очень даже удачный...


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 04.03.2010, 00:41 | Сообщение # 69
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Денис_Гиряев)
PS А для меня этот АП очень даже удачный..

вижу что удачный...десяточку поймали biggrin ...сейчас наблюдаю за sape, с утра вылетело более 100 ссылок, и падение продолжается...зато на другом сате, который вылетел из индекса почти полностью, за исключением главной, рост ссылок начал потихоньку подниматься.Видать на бирже дефицит дешевых ссылок biggrin .спасибо за совет, попробую...
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 04.03.2010, 00:44 | Сообщение # 70
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
вижу что удачный...десяточку поймали

Эта десяточка ещё с прошлого апа. У меня на других проектах на некоторых где даже и не думал получил +10 или +20... Даже и не ожидал))


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
elektronДата: Четверг, 04.03.2010, 01:03 | Сообщение # 71
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот-вот...просмотрев несколько форумов на тематику последнего АПа, многие в недоумении, у кого-то СДЛы слетели, у др. полнейшие ГСы тИЦнулись.в общем яшу с его ботаниками-программистами понять трудно. biggrin
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 04.03.2010, 01:22 | Сообщение # 72
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (elektron)
в общем яшу с его ботаниками-программистами понять трудно

thumb
Точнее и не скажешь!)


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Четверг, 04.03.2010, 02:45 | Сообщение # 73
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я второй месяц для двух сайтов уже в сапе ссылки закупаю по 10$ на каждый сайт и бестолку dry

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Денис_ГиряевДата: Четверг, 04.03.2010, 02:48 | Сообщение # 74
Автор и Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (filinalexandr)
А я второй месяц для двух сайтов уже в сапе ссылки закупаю по 10$ на каждый сайт и бестолку

Я уже кому-то на форуме обещал написать статью об эффективной покупке ссылок в SAPE (хоть я и не сторонник этого) - обязательно скоро сделаю! Постараюсь до конца этой недели!


Внимание! Автор в обязательном порядке отвечает на вопросы только в разделах "Помощь автора".
Перед тем, как задать вопрос, выберите наиболее подходящую для него тему, если таковой нет - создайте новую!
Получить доступ для создания тем и добавления сообщений в разделы "Помощь автора"
 
filinalexandrДата: Четверг, 04.03.2010, 09:50 | Сообщение # 75
Повелитель постов
Группа: Рефералы
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, было бы крайне полезно. А то те кто знает фильтры покупки продаёт их баксов по 70$.

Блог Александра Филина - Мой Блог :)
 
Форум » Форумы для рефералов (помощь автора) » Другие вопросы » Индексация в Яндексе.
Поиск: